Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Как изменить вывод новостей по дате добавления? (сначала новые)

На странице новостей выводит норм. А вот на главной выводит наоборотimage.thumb.png.d26acbf9b78c892829b66234713b987f.pngimage.thumb.png.3584f4932a9c92196c499b22c2e7420b.png

Змінено користувачем Leanidas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Leanidas сказал:

И второй момент, если товар закончился, или удалили, его автоматом должно убирать из рекомендованных (в новостях).

Почему вас нет в списке купивших шаблон?(отпишите мне в личку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос с сортировкой на главной сам как то решился. Стали нормально отображаться))  но я бы добавил в настройки модуля где можно бы было выбирать как отображать новости.

И во еще что в шаблоне не очень нравится, это то что вкладки товара, или новостей не фиксированы. И из-за разной длины текста описания или еще чего либо они отображаются по разному по высоте и получается не красиво. 

image.thumb.png.b57e180e7857b6878249a18ee08f9d1e.pngimage.thumb.png.b94017e7788c6c140d09663bcfeba9a5.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.01.2018 в 18:27, Leanidas сказал:

Вопрос с сортировкой на главной сам как то решился. Стали нормально отображаться))  но я бы добавил в настройки модуля где можно бы было выбирать как отображать новости.

И во еще что в шаблоне не очень нравится, это то что вкладки товара, или новостей не фиксированы. И из-за разной длины текста описания или еще чего либо они отображаются по разному по высоте и получается не красиво.

В следующем обновлении сделаю такое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Установил модуль https://https://opencartforum.com/files//opencart-mo...enoy-knopki-kupit-dlya-opencart-i-ocstore-2-3 теперь корзина все делает по два раза: всплывает два окна при нажатии на кнопку купить; считает вдвойне 

Подскажите, пожалуйста, как с этим справиться.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, moisey98 сказал:

Здравствуйте!
Установил модуль https://https://opencartforum.com/files//opencart-mo...enoy-knopki-kupit-dlya-opencart-i-ocstore-2-3 теперь корзина все делает по два раза: всплывает два окна при нажатии на кнопку купить; считает вдвойне 

Подскажите, пожалуйста, как с этим справиться.
 

Здравствуйте, почему я вас не вижу в списке купивших шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, moisey98 сказал:

пришлите мне в личку админку и фтп доступ, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. У меня 2 вопроса.

1. При проверке сайта на ссылки с помощью сайта мегаиндекс и других сайтов выдает, что на каждой странице магазина по 3 ссылки с 404 кодом.

Это связано с активной ссылкой на почту в шапке сайта(где телефон) и в контактах на карте. Это две а где третья так и не могу понять)))

Поисковик видит ее как активную ссылку   "домен.ru/ящик@mail.ru" и при переходе ему выдается 404 код, что такая страница не существует.

Думаю если изменить на "mailto:ящик@mail.ru", суть будет та же, и проблема с битыми ссылками уйдет. Где и как это можно изменить? Или поправьте если я не правильно думаю.

2. Как закрыть ссылки на соцсети в подвале сайта от роботов в тег rel="nofollow", чтобы не передавался вес страниц.

В настройках шаблона при вводе ссылки на соц.сети не воспринимает html код.

 

Буду признателен за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, tushka4 сказал:

Добрый вечер. У меня 2 вопроса.

Буду признателен за ответы!

Добрый

1 catalog\view\theme\royal\template\common\footer.tpl и header.tpl скачайте новый архив и замените эти файлы, после в админке обновите модификаторы

2 catalog\view\theme\royal\template\common\footer.tpl

Спойлер

               <div class="setifooter_ico">
                  <?php if ($fractal_top_links2 ) { ?>
                  <?php foreach ($fractal_top_links2 as $fractal_top_link2) { ?>
                  <a <?php if ($fractal_top_link2['link_top']) { ?> href="<?php echo $fractal_top_link2['link_top']; ?>" rel="nofollow"  target="_blank" <?php } ?>>
                     <div data-toggle="tooltip" title="<?php echo $fractal_top_link2['tooltipseti']; ?>" class="setifooter"><i class="diamont_seti <?php echo $fractal_top_link2['faicons_top']; ?>"></i></div>
                  </a>
                  <?php } ?>
                  <?php } ?>
               </div>

после в админке обновите модификаторы

 

если не выйдет в личку фтп и админку пришлете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как изменить внешний вид карточки товара?

При клике на товар, в Новой странице сначала открываются Категории-далее Табы 5в1, а лишь потом сама страница с товаром.

Из-за этого сначала нужно прокрутить все Категории, что усложняет работу с сайтом.

Как сделать так, чтобы при открытии Карточки товара был только Товар БЕЗ Категорий и их изображений?

 

Заранее спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Yuliyarogalskaia сказал:

Как изменить внешний вид карточки товара?

При клике на товар, в Новой странице сначала открываются Категории-далее Табы 5в1, а лишь потом сама страница с товаром.

Из-за этого сначала нужно прокрутить все Категории, что усложняет работу с сайтом.

Как сделать так, чтобы при открытии Карточки товара был только Товар БЕЗ Категорий и их изображений?

 

Заранее спасибо за помощь!

Вы же сами это и нагородили. Зайдите в дизайн - схемы - продукт и удалите ненужное                                  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deus34 сказал:

Добрый день. У меня не работают отзывы о магазине. Отзыв отправляю, а куда он попадает не понимаю!

Помогите с этим вопросом

Здравствуйте, пришлите мне в личку домен,админку,фтп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.01.2018 в 09:57, deus34 сказал:

Добрый день. У меня не работают отзывы о магазине. Отзыв отправляю, а куда он попадает не понимаю!

Помогите с этим вопросом

а вы его в админке одобрили/включили ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у меня сейчас домен на http , то при установки ssl сертификата станет https. Шаблон будет работать или надо будет что-то править?

 

Змінено користувачем kingtreid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, kingtreid сказал:

Если у меня сейчас домен на http , то при установки ssl сертификата станет https. Шаблон будет работать или надо будет что-то править?

 

https- функционал движка,шаблон туда не лезет, соответственно будет работать, если правильно его включите в движке и настроите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый. Выбираю между Вашим шаблоном Aridius Royal. Подскажите, возможно ли отображать номер телефона в плавающем верхнем меню? Таймер акций выводится только в карточке товара или можно его отображать и на главной странице? В чем принципиальное различие между Aridius Royal и Aridius Fractal?

 

Змінено користувачем raparshin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, raparshin сказал:

Вечер добрый. Выбираю между Вашим шаблоном Aridius Royal и NewStore. Подскажите, возможно ли отображать номер телефона в плавающем верхнем меню, как в New Store? Таймер акций выводится только в карточке товара или можно его отображать и на главной странице? В чем принципиальное различие между Aridius Royal и Aridius Fractal? Aridius Royal и NewStore?

Здравствуйте,Таймер только в карточке товара, на демо показан полный функционал если телефона там нет.значит такого в шаблоне нет, различия вы можете увидеть посмотрев демо шаблонов и почитав описание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В горизонтальной верхней ленте меню получается есть только 3 пункта с выпадающим меню при наведении. Как сделать с остальными так же, подскажите. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, nikolassv сказал:

В горизонтальной верхней ленте меню получается есть только 3 пункта с выпадающим меню при наведении. Как сделать с остальными так же, подскажите. Спасибо.

Создать категорию, При создании Вкладка > Данные > выделить пункт Главное меню и Родительская категория указать главную категорию.

Как переключить вид меню

Зайти в админ-панель > вверху кнопка Настойка темы (или Дополнения(Расширения) > Дополнения(Расширения) в выпадающем списке выбрать шаблоны > Aridius (royal) Настройки темы) > вкладка Горизонтальное меню> Отображать вертикальное меню > выбрать ДА или НЕТ.

 

 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, mrz сказал:

Создать категорию, При создании Вкладка > Данные > выделить пункт Главное меню и Родительская категория указать главную категорию.

Как переключить вид меню

Зайти в админ-панель > вверху кнопка Настойка темы (или Дополнения(Расширения) > Дополнения(Расширения) в выпадающем списке выбрать шаблоны > Aridius (royal) Настройки темы) > вкладка Горизонтальное меню> Отображать вертикальное меню > выбрать ДА или НЕТ.

 

 
 

Спасибо. С отображением вертикального меню понятно, но в горизонтальном выпадающие списки так и не появились. Для второстепенной категории указал в данных родительскую категорию и отметил главное меню.

Как привести к такому виду:

070218.PNG

Змінено користувачем nikolassv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.