Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

aridius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, mrz сказал:

Добрый. а зачем вам поддомен, зайдите на ваш сайт с любого устройства и он сам адаптируется под него.

Я не это имела ввиду. Мне необходимо сделать альтернативу для человека, который заходит на сайт с мобильного: дизайн сайт адаптировался под мобильную версию, но человек хочет увидеть полную версию сайта. Для этого обычно в футере есть ссылка: перейти на полную версию. Вот чтобы хотелось реализовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Elena86 сказал:

Я не это имела ввиду. Мне необходимо сделать альтернативу для человека, который заходит на сайт с мобильного: дизайн сайт адаптировался под мобильную версию, но человек хочет увидеть полную версию сайта. Для этого обычно в футере есть ссылка: перейти на полную версию. Вот чтобы хотелось реализовать)))

Задайте этот вопрос на форуме или поищите может уже есть тема, я такого не делал и скорей так не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2017 в 11:17, Elena86 сказал:

Я не это имела ввиду. Мне необходимо сделать альтернативу для человека, который заходит на сайт с мобильного: дизайн сайт адаптировался под мобильную версию, но человек хочет увидеть полную версию сайта. Для этого обычно в футере есть ссылка: перейти на полную версию. Вот чтобы хотелось реализовать)))

В мобильных браузерах есть функция "Запросить версию для ПК".

То что вы хотите - устарело и для адаптивного дизайна плохая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос. В раскрывающемся меню главной категории возможно вывести свой пункт со своей ссылкой?

Еще пытаюсь доп пункты меню перенести в начало переносом кода, но не выходит

Изменено пользователем prochet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, prochet сказал:

Вопрос. В раскрывающемся меню главной категории возможно вывести свой пункт со своей ссылкой?

Еще пытаюсь доп пункты меню перенести в начало переносом кода, но не выходит

1 Если вы по Каталог товаров, то в настройке теме вкладка гор меню -> Ссылка при нажатии на каталог товаров

2 catalog\view\theme\royal\template\common\header  доп пункты начинаются <ul class="nav navbar-nav"><!--add menu link-->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mrz сказал:

1 Если вы по Каталог товаров, то в настройке теме вкладка гор меню -> Ссылка при нажатии на каталог товаров

 

В чем собственно смысл. Главные категории это Мальчики, Девочки, а подкатегории одинаковые. Дабы не городить дубли категорий хочу использовать посадочные страницы фильтра и вывести их как подкатегории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


34 минуты назад, prochet сказал:

В чем собственно смысл. Главные категории это Мальчики, Девочки, а подкатегории одинаковые. Дабы не городить дубли категорий хочу использовать посадочные страницы фильтра и вывести их как подкатегории.

В  меню категории добавляются только созданные через каталог-категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать задержку выпадающего мега-меню при наведении? Сейчас постоянно когда мышкой переводишь с шапки сайта вниз через строку меню постоянно пытается выпасть мега-меню. Это не совсем правильно и часто раздражает (у меня одна менюшка на весь экран, и когда просто проводишь мышкой сверху-вниз выпадает ненужное меню и чтобы закрыть это ненужное меню надо выводить мышь опять вверх). Стандарт все-таки чтобы менюшки подсвечивались когда через них проводишь мышкой, а выпадали только если на них мышь остановится, а не сразу выпадали. Так сделано почти на всех забугорных дорогих шаблонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, alekslavia сказал:

Как сделать задержку выпадающего мега-меню при наведении? Сейчас постоянно когда мышкой переводишь с шапки сайта вниз через строку меню постоянно пытается выпасть мега-меню. Это не совсем правильно и часто раздражает (у меня одна менюшка на весь экран, и когда просто проводишь мышкой сверху-вниз выпадает ненужное меню и чтобы закрыть это ненужное меню надо выводить мышь опять вверх). Стандарт все-таки чтобы менюшки подсвечивались когда через них проводишь мышкой, а выпадали только если на них мышь остановится, а не сразу выпадали. Так сделано почти на всех забугорных дорогих шаблонах

catalog/view/theme/royal/stylesheet/skins/royal1.css

#menu .dropdown:hover .dropdown-menu {

 

можете добавить

 

     -webkit-transition: .4s ease-out;
     -webkit-transition-delay: 0.5s;
     -o-transition: .4s ease-out;
     -o-transition-delay: 0.5s;
     -moz-transition: .4s ease-out;
     -moz-transition-delay: 0.5s;
     transition: .4s ease-out;
     transition-delay: 0.5s;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще подскажите, в настройках модуля живой поиск есть переключатель поиска по описанию продукта. Так вот когда выключаешь его, то под строкой поиска появляется, например, 3 товара с фото (происходит поиск по названию). Но если нажать лупу или смотреть все - то всё равно происходит вывод товаров с поиском по описанию, и товаров получается очень много . Как подправить этот баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, alekslavia сказал:

Еще подскажите, в настройках модуля живой поиск есть переключатель поиска по описанию продукта. Так вот когда выключаешь его, то под строкой поиска появляется, например, 3 товара с фото (происходит поиск по названию). Но если нажать лупу или смотреть все - то всё равно происходит вывод товаров с поиском по описанию, и товаров получается очень много . Как подправить этот баг?

Пришлите мне в личку ваш сайт и пример поискового запроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по поводу меню. При выводе подкатегорий в 1 строку, ширина выпадающего блока идет на 100%. Как её сузить?

http://joxi.ru/brRZagoiQ4PvMr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, prochet сказал:

Подскажите по поводу меню. При выводе подкатегорий в 1 строку, ширина выпадающего блока идет на 100%. Как её сузить?

http://joxi.ru/brRZagoiQ4PvMr

нет такой возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mrz сказал:

нет такой возможности

Добавите? На примере функции "каталог товара"

Просто когда 1 категория второго уровня и её показывает не под главной категорией а с лева - странно

В принципе хорошо было бы доработать меню в плане кастоматизации:

-Добавление своих пунктов

-вид выпадания

-положение изображений

 

 

Изменено пользователем prochet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подскажите по совместимости с MFP, сейчас при фильтрации на страницах поиска выкидывает на 404 страницу. Техподдержка MFP смотреть отказывается, т.к. устранение конфликтов с нестандартными шаблонами не входит в стоимость фильтра. Что можно сделать для полноценной работы фильтра Mega Filter Pro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


36 минут назад, alekslavia сказал:

подскажите по совместимости с MFP, сейчас при фильтрации на страницах поиска выкидывает на 404 страницу. Техподдержка MFP смотреть отказывается, т.к. устранение конфликтов с нестандартными шаблонами не входит в стоимость фильтра. Что можно сделать для полноценной работы фильтра Mega Filter Pro?

Странно..

У меня ОКфильтр стал идеально

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, alekslavia сказал:

подскажите по совместимости с MFP, сейчас при фильтрации на страницах поиска выкидывает на 404 страницу. Техподдержка MFP смотреть отказывается, т.к. устранение конфликтов с нестандартными шаблонами не входит в стоимость фильтра. Что можно сделать для полноценной работы фильтра Mega Filter Pro?

неоднократно ставили этот фильтр 404 не было и шаблон бы ее вызывать не мог(при фильтрации только ''ломаются'' стили, мы к этому адаптировать помогаем), вы что то не так скорей установили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, prochet сказал:

Добавите? На примере функции "каталог товара"

Просто когда 1 категория второго уровня и её показывает не под главной категорией а с лева - странно

В принципе хорошо было бы доработать меню в плане кастоматизации:

-Добавление своих пунктов

-вид выпадания

-положение изображений

 

Пока не планируем, можете как вы и сказали использовать  вид меню "каталог товаров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Модуль синхронизации с 1с включен в шаблон или его покупать? Если покупать, то сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, nikola1983 сказал:

Здравствуйте. Модуль синхронизации с 1с включен в шаблон или его покупать? Если покупать, то сколько стоит?

Здравствуйте, такого модуля нет ни в одном шаблоне, это не его задача.

тут посмотрите ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, mrz сказал:

неоднократно ставили этот фильтр 404 не было и шаблон бы ее вызывать не мог(при фильтрации только ''ломаются'' стили, мы к этому адаптировать помогаем), вы что то не так скорей установили

 

Да, действительно была проблема в фильтре MFP. Переустановка фильтра на новую версию вопрос решила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, nikola1983 сказал:

Добрый день, при установке шаблона. пункт 3 выбирается только шаблон по умолчанию. Шаблон Royal не видит

все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток!!!

подскажите пжт есть ли возможность:

1. В шапке меню вывести два телефона

2. Убрать вывод цены в товарах, которых нет в наличии. А добавить надпись : цену уточните у менеджера 

Изменено пользователем Elena86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.