Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! Покупал шаблон поставил на магаз, сейчас хочу его закрыть и перенести на другой. Он работает на ocStore 2.3.0.2.3  это возможно? и как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, mikkymike сказал:

Добрый день! Покупал шаблон поставил на магаз, сейчас хочу его закрыть и перенести на другой. Он работает на ocStore 2.3.0.2.3  это возможно? и как это сделать?

Здравствуйте, в личку напишите ваш старый и новый домен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый Вечер!

OC 3.0.2 Делаю все по инструкции. При попытке зайти в настройки модуля пишет "Страница недоступна" 

Сайт чччччччч пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Логи такие

2018-09-09 17:52:40 - PHP Notice:  Undefined index: transitionStyle in .................................../catalog/controller/extension/module/slideshow.php on line 15
2018-09-09 17:52:40 - PHP Notice:  Undefined index: description in ................................../modification/catalog/controller/extension/module/slideshow.php on line 27
2018-09-09 17:52:40 - PHP Notice:  Undefined index: description in ......................................./modification/catalog/controller/extension/module/slideshow.php on line 27
2018-09-09 17:52:40 - PHP Notice:  Undefined index: popupsize in ............................./modification/catalog/model/catalog/product.php on line 14
2018-09-09 17:52:40 - PHP Notice:  Undefined index: stickers in ................................/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 17

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Как сделать предпросмотр карточки товара как это реализовано в Modern 2? . Объясню в Modern 2 когда мы ходим по магазину и видим перечень товаров, то каждый из них в каталоге отображается как изображение товара с ценой. Ели мы наводим на него мышкой, то выводятся первые несколько важных характеристик товара, а в Royal сразу отображается начало из описания товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, joker98 сказал:

Добрый вечер! Как сделать предпросмотр карточки товара как это реализовано в Modern 2? . Объясню в Modern 2 когда мы ходим по магазину и видим перечень товаров, то каждый из них в каталоге отображается как изображение товара с ценой. Ели мы наводим на него мышкой, то выводятся первые несколько важных характеристик товара, а в Royal сразу отображается начало из описания товара.

Добрый, в Рояле такого нет, так как это другой шаблон с функционалом и возможностями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь поменять "Производители" в карточке товара на "Производитель", меняю формулировку в файле темы, ничего не происходит.

Пытаюсь также изменить для 4й темы цвета кнопок по умолчанию-розовый, хочу другой. в /skins/stylesheet4.css меняю #f3a9c4 на свой. Тоже ничего.

Чтото не так делаю?

Змінено користувачем joker98
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, joker98 сказал:

Пытаюсь поменять "Производители" в карточке товара на "Производитель", меняю формулировку в файле темы, ничего не происходит.

Пытаюсь также изменить для 4й темы цвета кнопок по умолчанию-розовый, хочу другой. в /skins/stylesheet4.css меняю #f3a9c4 на свой. Тоже ничего.

Чтото не так делаю?

Производитель:

catalog\language\ru-ru\extension\module\royal.php

цвет:

.btn-cart {}

и кеш браузера не забывайте обновлять (Ctrl+f5)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.09.2018 в 01:28, mrz сказал:

Производитель:

catalog\language\ru-ru\extension\module\royal.php

цвет:

.btn-cart {}

и кеш браузера не забывайте обновлять (Ctrl+f5)

 

Спасибо! Еще вопрос. В модуле FAQ вставил текст в одну из страничек (Гарантии), нажал сохранить, после чего пропали все страницы, которые были до этого, осталось только одно поле с описанием. На хостинге откатился, но на сайте ничего не изменилось, в чем может быть причина? Где ковырять? В самом модуле странички соответственно также пропали.

Змінено користувачем joker98
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, joker98 сказал:

Спасибо! Еще вопрос. В модуле FAQ вставил текст в одну из страничек (Гарантии), нажал сохранить, после чего пропали все страницы, которые были до этого, осталось только одно поле с описанием. На хостинге откатился, но на сайте ничего не изменилось, в чем может быть причина? Где ковырять? В самом модуле странички соответственно также пропали.

О такой проблеме никто не писал не, думаю что она есть, так как этим модулем постоянно пользуются, может вы текст вставили со скрытыми тегами или скрипт какой то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, mrz сказал:

О такой проблеме никто не писал не, думаю что она есть, так как этим модулем постоянно пользуются, может вы текст вставили со скрытыми тегами или скрипт какой то.

Шаблон текстовки был скопирован из инете и отредактирован в worde а затем откопипастен на сайт. Сейчас перепроверил на скрытый текст в word через помощника, пишет все ок. А если допустить, что все-же теги были, где покопаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, joker98 сказал:

Шаблон текстовки был скопирован из инете и отредактирован в worde а затем откопипастен на сайт. Сейчас перепроверил на скрытый текст в word через помощника, пишет все ок. А если допустить, что все-же теги были, где покопаться?

Просто попробуйте добавить заново текст, там ничего слетать не должно и не у кого не слетало за 3 года

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.09.2018 в 19:02, mrz сказал:

Просто попробуйте добавить заново текст, там ничего слетать не должно и не у кого не слетало за 3 года

Проблема в том, что у меня несколько других страниц пропали, а текстовку я не сохранил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, joker98 сказал:

Проблема в том, что у меня несколько других страниц пропали, а текстовку я не сохранил)

Они не могли просто так пропасть, как вариант откатить бекап на хостинге базы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.09.2018 в 00:00, mrz сказал:

Они не могли просто так пропасть, как вариант откатить бекап на хостинге базы

Откатил) Не помогло, поэтому я несколько в замешательстве

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, joker98 сказал:

Откатил) Не помогло, поэтому я несколько в замешательстве

Откат нужно делать базы данных, а не файлов же, оно должно вернуть,если есть бекап за нужное число

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, mrz сказал:

Откат нужно делать базы данных, а не файлов же, оно должно вернуть,если есть бекап за нужное число

Проблема таки системная. Откат сделал, все вернулось как было, НО! при попытке внести данные в разделы faq все снова пропадает и пропадают страницы в faq. Что то гдето конфликтует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, joker98 сказал:

Слетает при попытке добавить текст во вкладку гарантия.

В личку пришлите домен и админку. перед тем как вставлять текст скопируйте его в текстовый редактор, а только потом на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, beknazar сказал:

Здравствуйте 

 

Можно ли внести инфоблок на карточке товара, как у  Aridius Fractal или Modern?

Здравствуйте, такой возможности нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день

Желаю приобрести данный шаблон 

Посоветуйте какой хостинг приобрести и куда лучше ставить opstore или opencart?
Помогаете вы с установкой, если возникнут трудности. Благодарю

Змінено користувачем olegy777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, olegy777 сказал:

Добрый день

Желаю приобрести данный шаблон 

Посоветуйте какой хостинг приобрести и куда лучше ставить opstore или opencart?
Помогаете вы с установкой, если возникнут трудности. Благодарю

Добрый, ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! В модуле Подписка на новости при добавлении картинки в текст новости она отображается только в мобильной версии. В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.