Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!

Интересует покупка шаблона.

Возможно ли сделать там где вкладки товара, вкладку "Задать вопрос по товару" и формой отправки вопроса и чтобы вопрос приходил с указанием со страницы какого товара отправлен.

Или может возможно установить какой-либо модуль для отправки вопроса по товару. 

Если так возможно, то какая стоимость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Интересует покупка шаблона.

Возможно ли сделать там где вкладки товара, вкладку "Задать вопрос по товару" и формой отправки вопроса и чтобы вопрос приходил с указанием со страницы какого товара отправлен.

Или может возможно установить какой-либо модуль для отправки вопроса по товару. 

Если так возможно, то какая стоимость.

Здравствуйте,есть готовое решение

https://opencartforum.com/files/file/2924-seo-cms-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-2-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9/

вот пример

http://oc2.opencartadmin.com/desktops/iphone.html#commentlink_14_24

 

Если купите шаблон и этот модуль настрою

Змінено користувачем mrz
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,есть готовое решение

 

 

Посмотрел модуль. К сожалению вид у него несерьезный. Идея может и хорошая, но реализована чисто внешне не очень. 

 

А можно ли вкладку отзывы, допустим, переименовать в "Задать вопрос", во вкладке добавить поле под адрес электронной почты, и в настройках сделать премодерацию отзывов, чтобы сообщение просто получил администратор? Ведь в этом случае админ получая сообщение знает с какой страницы(какого товара) оно отправлено?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел модуль. К сожалению вид у него несерьезный. Идея может и хорошая, но реализована чисто внешне не очень. 

 

А можно ли вкладку отзывы, допустим, переименовать в "Задать вопрос", во вкладке добавить поле под адрес электронной почты, и в настройках сделать премодерацию отзывов, чтобы сообщение просто получил администратор? Ведь в этом случае админ получая сообщение знает с какой страницы(какого товара) оно отправлено?

Ответил в личное сообщение Вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а где в шаблоне меняются названия подкатегорий и под-подкатегорий?  :unsure: поменяла в меню названия главных категорий и теперь у меня в skin care так и сидят кошельки, ремни, сумки. а в кошельках - брюки, купальники, толстовки :-D   никак не могу сообразить где они меняются. 

Змінено користувачем teerenpeli
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а где в шаблоне меняются названия подкатегорий и под-подкатегорий?  :unsure: поменяла в меню названия главных категорий и теперь у меня в skin care так и сидят кошельки, ремни, сумки. а в кошельках - брюки, купальники, толстовки :-D   никак не могу сообразить где они меняются.

Зайдите в категории и нажмите по нужной категории -> выпадут подкатегорий и под-подкатегорий 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зайдите в категории и нажмите по нужной категории -> выпадут подкатегорий и под-подкатегорий 

 

аааа, спасибо! на сами категории нажать не додумалась  :?  :D  балда ивановна)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, в папке с архивом есть Documentation -> Настройки темы -> - Вкладка Низ сайта ->API ключ карты


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

API ключ карты - Необходим для вывода карты внизу сайта. Что бы его получить пройдите по ссылке .
https://console.developers.google.com/apis/library и там выбрать Google Maps JavaScript API . 

А дальше что делать? 

http://prntscr.com/c9yli3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


API ключ карты - Необходим для вывода карты внизу сайта. Что бы его получить пройдите по ссылке .

https://console.developers.google.com/apis/library и там выбрать Google Maps JavaScript API . 

А дальше что делать? 

http://prntscr.com/c9yli3

https://developers.google.com/maps/documentation/javascript/get-api-key?hl=ru

если будут проблемы,пишите в скайп там быстро помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный функционал в шаблоне) Дизайн придётся пилить под себя, ни проблема, шаблон покупался именно из за функционала. Ставится за пару минут) Ключ выдали через 10 минут после оплаты. Автор адекватный человек.  Пока довольны :-)

 

 

API ключ карты - Необходим для вывода карты внизу сайта. Что бы его получить пройдите по ссылке .
https://console.developers.google.com/apis/library и там выбрать Google Maps JavaScript API . 

А дальше что делать? 

http://prntscr.com/c9yli3

API получили и топайте на карты гугла, вводите адрес и получаете координаты, прописываете их в настройках шаблона и всё)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Всем доброго времени суток!

 Не знаю, можно ли по правилам писать отзывы, но решил написать. 

 Это моя первая покупка шаблона, как, впрочем, и первая серьезная попытка начать освоение опенкарт. Шаблон выбирал долго и одним из главных и основных критериев выбора был не только функционал(который, в принципе, можно нарастить), а адекватность автора шаблона при задаче ему дилетантских вопросов, сроки ответа на вопросы и вообще, возможность быть с автором шаблона на связи для решения каких-либо вопросов.

 На этом шаблоне остановился как раз потому, что получил ответы на все свои вопросы, функционал шаблона полностью устраивает, ну а изменить немного цвета и т.д. думаю не так и сложно, если немного освоить css.

 Самое главное, что без какой-либо оплаты, уговариваний и намеков автор сам предложил установить и настроить шаблон. В моем случае он установил мне бесплатно и сам опенкарт, и шаблон и сдал все настройки, так что я получил готовый работающий сайт, где осталось, по сути, заменить тексты и товары и работать, а это самое главное в любом деле.

 Спасибо автору!  Я очень доволен, что остановил выбор на вас! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже присоединюсь к отзыву выше. Совершенно замечательный работающий шаблон! Для начинающих, таких как я очень удобен в управлении, все  необходимые настройки уже сделаны, нужно только подстроить его под себя, изменить или удалить ненужные категории, добавить-удали товары, слайдеры, настроить ЧПУ(человеко-понятные ссылки). я только попросила разработчика шаблона поменять цвета в шапке и кнопках. сейчас сижу обновляю и шлю лучи позитива автору шаблона. спасибо! рада, что выбрала этот шаблон. всем рекомендую. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

 Как происходит загрузка и выгрузка товаров?

товар добавляется через админ панель магазина, для загрузки прайс-листов есть хороший модуль 

https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

Змінено користувачем mrz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, возможно ли в данный шаблон внедрить на главную страницу  КАТЕГОРИИ как в этом шаблоне

да, такая возможность есть, сейчас просто отключена в админке шаблона .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, такая возможность есть, сейчас просто отключена в админке шаблона .

А можно посмотреть как у Вас это реализовано) и возможно ли такое на движке Версия 1.5.5.1.2 сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно посмотреть как у Вас это реализовано) и возможно ли такое на движке Версия 1.5.5.1.2 сделать?

шаблон под 2x версию! по реализации отправил в личку вам сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почти все что нужно для моих целей - есть.

Нужны и др. функции (дополнения или изменения).

- Нужна раскладка в строке - по 4 товара и переключение на 5 товаров - это можно будет вывести в шаблоне?

- Есть возможность некоторые товары выводить по 4 штуки в ряд и (или) по 5 штук в ряд?

- или Возможность - выводить 4 картинки на странице (по IP или артикулу) и строками ниже (на этой же странице) по 5 товаров?

- Так же, есть товары для которых нужен другой шаблон вывода - по 1 товару в строке - с лева товар и под ним маленькие картинки, при наведении на которые (или при клике) маленькая картинка картинка меняет (что с верху) большую, дополнительного увеличения нет, с права само описание для этого товара.

- Возможность - для быстрого просмотра - клик по картинке (витрины, по нужному товару) - открытие к примеру 500х500 пх картинки?

- нужна возможность В открывшейся картинке (посредством JS) присутствует кнопка - добавить в корзину.  - Возможно такая реализация (дополнение) ?

 

Как с Вами обсудить (нюансы) - кое-что подправить ...

Змінено користувачем Serg24
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Не смог найти в ДЕМО страницу с контактной формой для письма. Она вообще предусмотрена? (страница Контакты)

 

 Под темой (созданной) есть такие слова: Нажмите здесь, чтобы скачать файл - а как скачать то? Ссылки (то) нет на той странице.

 Если даже и скачать, потом установить - наполнить нужным (1 неделька + пару дней времени) - что потом? Купив шаблон можно активировать и все будет рабочим? Или заново заполнять товаром придется? (это наверное глупый вопрос - НО, тратить время нет желания пока не получу ответ)

Змінено користувачем Serg24
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Не смог найти в ДЕМО страницу с контактной формой для письма. Она вообще предусмотрена? (страница Контакты)

 

 Под темой (созданной) есть такие слова: Нажмите здесь, чтобы скачать файл - а как скачать то? Ссылки (то) нет на той странице.

 Если даже и скачать, потом установить - наполнить нужным (1 неделька + пару дней времени) - что потом? Купив шаблон можно активировать и все будет рабочим? Или заново заполнять товаром придется? (это наверное глупый вопрос - НО, тратить время нет желания пока не получу ответ)

скачаете когда купите)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почти все что нужно для моих целей - есть.

Нужны и др. функции (дополнения или изменения).

- Нужна раскладка в строке - по 4 товара и переключение на 5 товаров - это можно будет вывести в шаблоне?

- Есть возможность некоторые товары выводить по 4 штуки в ряд и (или) по 5 штук в ряд?

- или Возможность - выводить 4 картинки на странице (по IP или артикулу) и строками ниже (на этой же странице) по 5 товаров?

- Так же, есть товары для которых нужен другой шаблон вывода - по 1 товару в строке - с лева товар и под ним маленькие картинки, при наведении на которые (или при клике) маленькая картинка картинка меняет (что с верху) большую, дополнительного увеличения нет, с права само описание для этого товара.

- Возможность - для быстрого просмотра - клик по картинке (витрины, по нужному товару) - открытие к примеру 500х500 пх картинки?

- нужна возможность В открывшейся картинке (посредством JS) присутствует кнопка - добавить в корзину.  - Возможно такая реализация (дополнение) ?

 

Как с Вами обсудить (нюансы) - кое-что подправить ...

напишите мне в скайп(можете посмотреть его в профиле моем, нажав на мой ник)там все обговорим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.