Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

32 минуты назад, Novikov сказал:

Здравствуйте! Не могу поменять текст в карточке товара со статусом на складе. в языковом файле product.php изминения вношу на на сайте все тот же статус "На складе" Подскажите где смотреть

Здравствуйте, после правок в админке -> менеджер дополнений и справа вверху нажмите кнопку обновить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, eyebrown сказал:

Как мне изменить в вашем шаблоне текст кнопки "В корзину", в файле russian.php изменил, ничего не произошло

После правок в админке -> менеджер дополнений и справа вверху нажмите кнопку обновить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
22 минуты назад, Anba16 сказал:

Оплатила тему, пришлите, пожалуйста, установочные файлы.

Под кнопкой купить теперь у вас появилась кнопка скачать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день.

Спасибо автору за тщательный  подход у самообучению клиентов)

подробный ФАГ очень сильно помогает была проблема из-за движка, переустановил самостоятельно-заработало как часы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Elena86 сказал:

Добрый день! Можно ли изменить цветовую гамму верхней панели в данном шаблоне?

Здравствуйте, да, правкой файла стилей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Приобрела ваш шаблон, установила. Возникла проблема следующего содержания: при нажатии на товар появляется ошибка: 404

Not Found

The requested URL /test was not found on this server.

 

в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, какой максимальный размер логотипа магазина, чтобы смотрелось  хорошо и в мобильной версии и в пк ?

В демо версии стоит маленький логотип, поэтому возник этот вопрос.

Я правильно поняла, что в шаблоне нет микроразметки? Посоветуйте, пожалуйста, дополнение с микроразметкой, которое встанет к этому шаблону.

Только не этот SEO CMS TOP 2, так как , мне кажется. смысла в нем нет, потому что в шаблоне уже практически все реализовано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Evangelina87 сказал:

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, какой максимальный размер логотипа магазина, чтобы смотрелось  хорошо и в мобильной версии и в пк ?

В демо версии стоит маленький логотип, поэтому возник этот вопрос.

Я правильно поняла, что в шаблоне нет микроразметки? Посоветуйте, пожалуйста, дополнение с микроразметкой, которое встанет к этому шаблону.

Только не этот SEO CMS TOP 2, так как , мне кажется. смысла в нем нет, потому что в шаблоне уже практически все реализовано.

Здравствуйте

по логотипу сложно сказать смотря какой у вас он формы, фото какого размера вы грузите такого и будет, если плохо смотрится в моб версии пришлите в личку домен,посмотрю.

Микроразметка есть в карточке товара ( Микроразметка данных карточки товара Schema.org. )

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, mrz сказал:

Здравствуйте

по логотипу сложно сказать смотря какой у вас он формы, фото какого размера вы грузите такого и будет, если плохо смотрится в моб версии пришлите в личку домен,посмотрю.

Микроразметка есть в карточке товара ( Микроразметка данных карточки товара Schema.org. )

 

 

Логотипа пока нет. Мне нужно дать задание дизайнеру, поэтому я и спрашиваю какой максимальный размер картинки, чтобы всё остальное не поехало?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Evangelina87 сказал:

Логотипа пока нет. Мне нужно дать задание дизайнеру, поэтому я и спрашиваю какой максимальный размер картинки, чтобы всё остальное не поехало?

 

 

123.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

С 1 июля вступает в силу изменения в закон о защите персональных данных. В связи с этим нужно чтобы в форме заказа звонка был чекбокс с ссылкой на статью магазина о "защите персональных данных". Ссылка на инфу по закону http://tilda.education/articles-personal-data-law

Будет ли реализация чекбокса?

И второе увидел, что для движка 2.3 есть модуль просмотренные товары. А для версии 2.1 нету, есть возможность его как-то установить?

polit-konfiden.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, где в этом законе сказано что нужен именно чекбокс?

"Например, если в форме обратной связи нет ссылки на соглашение на обработку персональных данных"

в каждом модуле купить в 1 клик, заказ звонка, нашли дешевле...  есть в настройках модулей 'Текст сверху формы отправки', куда вы можете вставить ссылку на соглашение. 

 

И второе увидел, что для движка 2.3 есть модуль просмотренные товары. А для версии 2.1 нету, есть возможность его как-то установить?

Пришлите в личку вашу почту,  отправлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
55 минут назад, soncee сказал:

Посмотрела шаблон и админку. Непонятно можно ли упростить форму заказа? Очень много полей и шагов

Вам нужен этот модуль, он полностью совместим с шаблоном

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Shenya155 сказал:

Добрый день, хочу купить шаблон на новый магазин, пойдет на последний ocstore 2.3.0.2.3    от 12 июня 2017 или какой нибудь  более ранний взять.

   

Здравствуйте, подойдет, ставьте ocstore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Shenya155 сказал:

Еще вопросик с filterPro совместим

Совместим с OCFilter, Mega Filter, Фильтр товара по атрибутам 2.0.1. filterPro спросите у автора, может у него есть адаптация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.