Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

borkafight, Здравствуйте!

Автор в командировке как мне известно, попробую ответить на ваши вопросы:

  1. Это дизайнерский ход, вы можете сами изменить при желании.
  2. Меняется в стилях (так задано стилями баннера, в админке), тоже можете изменить при желании (у себя на сайте я изменил).
  3. Об анимации. Опять дизайнерский ход, можно изменить.

Надеюсь был полезен. :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, borkafight сказал:

Добрый ночи.

1. Горизонтальный скролл при листании табов. Ведь можно же задать специальное свойство на общую обёртку, чтобы этого не происходило. Например обернуть весь контент в див с классом wrapper и на него повесить (а сам в

2. При наведении на баннер (а точнее, при наведении на его текстовую область) невозможно перейти по нему. При наведении курсора на текст ссылка становится не активна. В примере, текст состоит из одного слова, но что

 

, они прикольно санимированы и круто смотряться, но, как по мне, они отвлекают пользователя от основного - товара. Это чисто моё мнение основанное на UX/UI юзабилити. Но это я уже со своим уставом лезу...

Здравствуйте, спасибо в конце недели будет обновление шаблона, учтем.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, AleksandrU сказал:

Спасибо за ответ. К сожалению не совсем получается. Точнее совсем не получается.  Я хотел как на  видео, это возможно ?

Подскажите еще, у меня стоит ckeditor. Как включить его расширенную версию. Интернет способы не действуют.

 

Вы скорей не добавили скрипт и фото нужно было обвернуть в <div class="popup-gallery">....</ div>, напишите мне в личку домен и фтп сделаю вам для примера

ckeditor -это функционал движка, не шаблона, не приходилось его обновлять admin/view/javascript/ckeditor

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=13753&filter_search=ckeditor

Попробуйте заменить, только перед сделайте бэкап.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, AlexPegas сказал:

Подскажите, почему не отображается третий баннер справа, ни как не могу настроить

Напишите в личку сайт и админку или в архиве документацию посмотрите баннерам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 hours ago, mrz said:

Вы скорей не добавили скрипт и фото нужно было обвернуть в <div class="popup-gallery">....</ div>, напишите мне в личку домен и фтп сделаю вам для примера

 

 

 

В личку вам писал, там все данные для доступа есть. Можете любую фотографию в разделе фотогалерея так сделать.

И можно вопрос. Можно в админке удалить английский язык, надоело все надписи и тексты дублировать? Это не повлияет на шаблон или лучше не надо?

Змінено користувачем AleksandrU
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, AleksandrU сказал:

 

В личку вам писал, там все данные для доступа есть. Можете любую фотографию в разделе фотогалерея так сделать.

И можно вопрос. Можно в админке удалить английский язык, надоело все надписи и тексты дублировать? Это не повлияет на шаблон или лучше не надо?

Личка у меня забивается постоянно и я очищаю. Пришлите еще раз.

Система-локализация-языки                                   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему после оформления заказа звонка или купить в 1 клик или нашли дешевле не выходит подтверждающее заказ сообщение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Malinka2017 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему после оформления заказа звонка или купить в 1 клик или нашли дешевле не выходит подтверждающее заказ сообщение?

Здравствуйте, в личку пришлите домен и админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, AndreyJean сказал:

mrz, добрый ден, зайдите в личку. там тоже запрос на починку Дешевле, Быстрого и Звонка.

 

Здравствуйте, напишите мне еще раз, у меня нет от вас непрочитаных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, AndreyJean сказал:

Написал. Есть?

нет, вы уверены что пишите мне) отписал вам

https://opencartforum.com/profile/26073-mrz/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, mrz сказал:

нет, вы уверены что пишите мне) отписал вам

https://opencartforum.com/profile/26073-mrz/

я пишу в ответ на наше общение в переписку куда вы мне ключ к теме прислали. сейчас создам новую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, mrz said:

Личка у меня забивается постоянно и я очищаю. Пришлите еще раз.

Система-локализация-языки                                   

Хорошо, пришлю.

Пока подскажите, как в шаблоне настроить размер картинки категории, у меня ничего фактически не меняется.http://ulano.ru/ювелирные-украшения/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AleksandrU сказал:

Хорошо, пришлю.

Пока подскажите, как в шаблоне настроить размер картинки категории, у меня ничего фактически не меняется.http://ulano.ru/ювелирные-украшения/

В настройках темы - вкладка карточка товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. 

Быстрый просмотр товара!

Окошко выскакивает, нажимаю крестик закрыть, не закрывается, на добавления количества товара стрелочками тоже не реагирует.

Понял что где то накосячил с редактированием, хотя менял только файлы css и то шрифт и цвет!!

Уже все настроил, заново переустанавливать все ну очень долго.

Не подскажите куда смотреть и  и как малой кровью исправить. СПАСИБО.

В личку продублировал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, valerabv сказал:

Добрый день. 

Быстрый просмотр товара!

Окошко выскакивает, нажимаю крестик закрыть, не закрывается, на добавления количества товара стрелочками тоже не реагирует.

Понял что где то накосячил с редактированием, хотя менял только файлы css и то шрифт и цвет!!

Уже все настроил, заново переустанавливать все ну очень долго.

Не подскажите куда смотреть и  и как малой кровью исправить. СПАСИБО.

В личку продублировал.

Здравствуйте,

пишите мне в личку с нового диалога, так так глючит форум и я не получаю письма где есть переписка со мной старая (откройте и создайте новый диалог со мной)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, mrz сказал:

Здравствуйте,

пишите мне в личку с нового диалога, так так глючит форум и я не получаю письма где есть переписка со мной старая (откройте и создайте новый диалог со мной)

Понятно. Отправил в лк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 hours ago, mrz said:

В настройках темы - вкладка карточка товара

Я имел ввиду картинки категорий на главной странице каталога. Я меняю размер в настройках темы, в вкладке категорий, но фактически изменений нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AleksandrU сказал:

Я имел ввиду картинки категорий на главной странице каталога. Я меняю размер в настройках темы, в вкладке категорий, но фактически изменений нет.

Пришлите мне скрин в личку какие именно картинки в стене категорий,меню или в других модулях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
2 часа назад, Valera533092 сказал:

Здравствуйте! Чем отличаются шаблоны 1, 2,3 и 4 друг от друга?

Здравствуйте, цветовой схемой и верхними баннерами, все можно сменить через админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, mrz сказал:

Здравствуйте, цветовой схемой и верхними баннерами, все можно сменить через админку

Еще скажите пожалуйста, покупая шаблон за 2 199 рублей, в эту сумму входят все прилагаемые к шаблону модули или за них нужно отдельно платить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.