Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

aridius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в мобильной версии во всплывающей корзине кнопки Продолжить покупки и Оформление заказа накладываются друг на друга.

Спасибо, исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати поддержка 2.3 планируется?

да, как только выйдет ocStore 2.3 нужно будет 2-3 дня на тест шаблона и после выложу под 2.3

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, понравился Ваш шаблон, много различных современных фишек в карточке товара и главная страница тоже хорошо смотрится. Я сейчас на распутье между Вашим шаблон и шаблоном Unishop. У меня будет к вам несколько вопросов:

 

1. Можно ли реализовать главную вашу страницу как на данном сайте hobbypark(точка)by, а именно: чтобы было боковое меню с картинками перед названием категорий, слайдер (у вас он очень зачетный, прям бьет глаз, т.е. человек обязательно посмотрит что там на картинке) и отображение товаров на главной чтобы товар был в прямоугольной форме с небольшим описанием.

2. Имеется ли на вашем сайте фильтр товаров? Если нет сколько стоит поставить и настроить?

3. Экспорт и импорт товаров (если нет, сможете ли его поставить и сколько это будет стоить?).

4. Окажите ли содействие по установке данного шаблона на хостинг как ваш демо сайт после оплаты конечно же.

5. Можно ли баннеры перенести под главный слайдер.

6. И можно ли реализовать кнопку ВВЕРХ и в десктопной и мобильной версии?

(Сам работаю с joomla, но на ней такого функционального магазина не сделаешь, как на вашем шаблоне на opencart)

 

Предварительно спасибо за ответ.

Изменено пользователем mirage0105
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте

1. Такого меню у меня нет в шаблоне,нужно ставить другое тогда.

2. Фильтр есть стандартный, смотря  по каким параметрам нужно фильтравать.

3. Такого нет не в одном шаблоне, есть бесплатные и платные варианты.

4. Да.

5. Да.

6. Да.

Изменено пользователем mrz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отображение товаров на главной чтобы товар был в прямоугольной форме с небольшим описанием как на сайте примере можно сделать?

Меню сможете такое установить тогда как на примере?

 

Спасибо еще раз за оперативный ответ.

 

Заодно подскажите куда и через что можно оплатить данный шаблон? Спасибо

Изменено пользователем mirage0105
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


отображение товаров на главной чтобы товар был в прямоугольной форме с небольшим описанием как на сайте примере можно сделать?

Меню сможете такое установить тогда как на примере?

 

Спасибо еще раз за оперативный ответ.

 

Заодно подскажите куда и через что можно оплатить данный шаблон? Спасибо

ответил в личку подробнее. Оплатить можете нажав на кнопку купить)

Изменено пользователем mrz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Уже покупал этоти шаблоны здесь.

Все реально работает. Ошибки проверял https://validator.w3.org. Чистый код.

Автор помог разобраться и настроить.

Там все просто. И настройка темы вооще супер. Не где не видел в OpenCart.

Всем советую!

Если хотите увидеть мой сайт в его исполнении, пишите в ЛС!! Сброшу!

Добрый вечер! Скажите, а можно у Вас уточнить настройки в шаблоне для своего сайта?

Изменено пользователем horecamarketdn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тема шаблона для сайта - СУПЕР! Возможностей в настройке такое множество, что было бы замечательно, если бы имелась подробная инструкция. Скажем - для чайников! Я вот решил такую написать и отправить владельцу шаблона, чтобы может пригодилась другим пользователям, типа как я. В любом случае обязательно советую брать это шаблон, так как он весьма универсальный и подойдет для интернет-магазина с любыми товарами. Советую всем! Думаю, как только разберусь, то директор мне уже сказал, что вероятно еще захочет этот шаблон для другого магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


было бы замечательно, если бы имелась подробная инструкция

Там и так есть инструкция с картинками и описанием.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня!

Чуть более месяца назад купил данный шаблон у автора темы. Автор сам установил, настроил, объяснил, дал инструкцию, все замечательно работало. То ли мои кривые руки, то ли проблемы на хостинге, то ли еще что, но шаблон перестал работать адекватно(некоторые кнопки). Я так думаю, что это мои попытки внести свои какие-то изменения в настройки все сбили, а ума сделать заранее бэкап не хватило. Написал автору шаблона и получил быструю и адекватную поддержку, вплоть до того, что по моей просьбе бесплатно автор сам переустановил мне полностью весь магазин. Считаю, что такая оперативная помощь в сложный момент иногда гораздо важнее в чем то более красивых шаблонов, но с плохой поддержкой. Я долго выбирал шаблон и данный автор оказался самым адекватным из тех, кому я писал вопросы, так как в личке объясняет и отвечает даже на детские вопросы по работе с шаблоном.

 Большое спасибо еще раз за помощь! Очень рад, что сделал правильный выбор купив шаблон у вас!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шаблон мне интересен, хотел бы уточнить ряд моментов:

1. шаблон будет дружить с модулем "Simple (Упрощенный заказ)"

2. шаблон будет дружить с модулем "Автоматическая установка прайслистов"

3. будет дружить в разными модулями экспорта, импорта товаров, в том числе в яндекс маркет?

4. скоро появится ocStore 2.3, шаблон встанет на неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. да

2. да

3. да

4. как выйдет ocStore 2.3 выложу версию шаблона под него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оперативно :-) тогда еще вопрос:

1. вы планируете еще что-то внедрять в шаблон или только исправлять ошибки?

2. я так понимаю что проверка домена на котором установлен шаблон идет через ваш сайт, а если он не будет отвечать, то и мой сайт не будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


оперативно :-) тогда еще вопрос:

1. вы планируете еще что-то внедрять в шаблон или только исправлять ошибки?

2. я так понимаю что проверка домена на котором установлен шаблон идет через ваш сайт, а если он не будет отвечать, то и мой сайт не будет работать?

1. Модуль отзывов о магазине, модуль вопрос ответ для товаров, скоро будет готов

2. Никакой связи при проверке нет с моим сайтом, у вас будет все работать в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить, если нужно установить Ваш шаблон с нуля ?

Есть ли вариант отредактировать форму оформления в корзине - она слишком избыточна или нужно ставить другой модуль Корзины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сколько будет стоить, если нужно установить Ваш шаблон с нуля ?

Есть ли вариант отредактировать форму оформления в корзине - она слишком избыточна или нужно ставить другой модуль Корзины ?

Установка и настройка бесплатная.

по корзине https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

модуль полностью совместим из шаблоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите где в настройках вносятся новости фото и сам текст, а то я не могу найти

Здравствуйте, в модулях Aridius (Royal)  Новости - сверху справа нажмите на кнопку "+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

Есть вопрос: Занимаетесь ли Вы созданием сайтов, наша фирма желает создать сайт. Всю информацию могу отправить по e-mail.
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброе утро,

Есть вопрос: Занимаетесь ли Вы созданием сайтов, наша фирма желает создать сайт. Всю информацию могу отправить по e-mail.

Спасибо

Здравствуйте, отписал вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой шаблона, хочу понять. Будет ли возможность прикрутить фильтры по свойствам, ценам, цвету товара? И еще возможно ли пакетно гагружать файлы на сайт.... Точнее не возможно, а как это будет сделать лучше. Заранее спасибо за ответю

Изменено пользователем vortexall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.