Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

25 минут назад, Elena86 сказал:

Доброго времени суток!!!

подскажите пжт есть ли возможность:

1. В шапке меню вывести два телефона

2. Убрать вывод цены в товарах, которых нет в наличии. А добавить надпись : цену уточните у менеджера 

Здравствуйте

1. Второй телефон выводиться в списке при нажатии на главный.

2. Это нужно делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Elena86 сказал:

2. А вы можете это сделать?

извините, сейчас не занимаюсь доработками, нет времени

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Настройка темы - горизонтальное меню - Заголовок дополнительного пункта меню

Заголовок дополнительного пункта меню служит для того чтобы создать выпадающий список, но дело в том что он автоматически становиться последним.

Как пункту (который прописан в "Заголовок дополнительного пункта меню"), придать очередность? поставить вторым или третим в горизонтальном меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Rin9l сказал:

Настройка темы - горизонтальное меню - Заголовок дополнительного пункта меню

Заголовок дополнительного пункта меню служит для того чтобы создать выпадающий список, но дело в том что он автоматически становиться последним.

Как пункту (который прописан в "Заголовок дополнительного пункта меню"), придать очередность? поставить вторым или третим в горизонтальном меню.

Пришлите мне в личку ваш домен,посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Хотелось бы реализовать в вашем шаблоне следующие вещи:

1. Возможность прикрепить к товару подарок с изображением, что-то подобное  как на фото. Возможно есть какой-то модуль, который поможет реализовать это. На форуме ничего не нашла(((

59ede1b0df75c_.thumb.jpg.eb1ff2cc6089bbe317f71c8ab8d9a85a.jpg

2, Возможность вывода дополнительных стикеров для товаров с произвольным текстом  в таком же стиле как и автоматические стикеры этого шаблона. Как на фото.

stiker.png.17a8eb2937210d5eeb3491b44d9c80de.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый

 

1 При создании товара вкладка связи, Рекомендуемые товары там можете к товару привязать товар

2 Дополнительных нет возможности создавать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый  интересует приобретение шаблона,заказчику нужен магазин электроники не могли бы вы  мне скинуть в личку несколько примеров реализации работающего магазина электроники на вашем шаблоне?

Заказчику не катят одежда итд именно электроника то что ему близко и понятно .. Мышлению у людей такое. 

Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Vikingmax сказал:

День добрый  интересует приобретение шаблона,заказчику нужен магазин электроники не могли бы вы  мне скинуть в личку несколько примеров реализации работающего магазина электроники на вашем шаблоне?

Заказчику не катят одежда итд именно электроника то что ему близко и понятно .. Мышлению у людей такое. 

Спасибо! 

Добрый, отправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, virgel сказал:

Здравствуйте, почему рамка другого размера?

1.jpg

Видимо потом, что в описании этого товара слова слишком длинные и они не помещаются в одну строку с другими. Уменьшите количество слов, выводимых в этот блок, или замените их на более короткие, например, специализируется - занимается, и тд и тп. Как вариант увеличить высоту этого блока правкой css, но что из этого выйдет не могу сказать;)

Змінено користувачем s7ranger
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, s7ranger сказал:

Видимо потом, что в описании этого товара слова слишком длинные и они не помещаются в одну строку с другими. Уменьшите количество слов, выводимых в этот блок, или замените их на более короткие, например, специализируется - занимается, и тд и тп. Как вариант увеличить высоту этого блока правкой css, но что из этого выйдет не могу сказать;)

Спасибо, дело было в длине слова.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, virgel сказал:

Спасибо, дело было в длине слова.

Я бы на вашем месте рассмотрел другие варианты решения проблемы, так как в дальнейшем там могут оказаться товары с такими же длинными словами. Поиграйте с CSS этого блока. Если сами не сможете справиться, пишите в лс, постараюсь помочь, либо можно обратиться к автору шаблона, думаю он не откажет в помощи. Или вообще отключите вывод анонса, такая возможность должна быть в настройках шаблона.

Змінено користувачем s7ranger
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, s7ranger сказал:

Я бы на вашем месте рассмотрел другие варианты решения проблемы, так как в дальнейшем там могут оказаться товары с такими же длинными словами. Поиграйте с CSS этого блока. Если сами не сможете справиться, пишите в лс, постараюсь помочь, либо можно обратиться к автору шаблона, думаю он не откажет в помощи. Или вообще отключите вывод анонса, такая возможность должна быть в настройках шаблона.

В настройках темы вкладка главные настройки есть поле Лимит символов в названии товара во всех модулях или в FAQ к шаблону есть как сделать название не в 2 колонки а в 3 к примеру

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какой файл установить код google tag manager. Пробовал поставить в файл www/catalog/view/theme/royal/template/common/header.tpl
Первую часть кода после 
 

<head>
<meta charset="UTF-8" />
<meta name="format-detection" content="telephone=no" />
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1">
<meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge">
<title><?php echo $title;  ?></title>

 

И вторую часть после:

<body class="<?php echo $class; ?>">

Но tag manager в коде не отображается. 

 

Подскажите, пожалуйста, возможно я не туда его ставлю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, warnet сказал:

Подскажите, пожалуйста, возможно я не туда его ставлю?

Здравствуйте, попробуйте после вставки кода в менеджер дополнений в админке нажать кнопку 'обновить'.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, mrz said:

Здравствуйте, попробуйте после вставки кода в менеджер дополнений в админке нажать кнопку 'обновить'.

Спасибо. Помогло. Я пробовал кеш обновлять, но не там. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Elena86 сказал:

Добрый день!

Модератор форума посоветовал модуль фильтров:

Подскажите пжт был ли опыт установки фильтра с этим шаблоном?

Добрый, с этим не проверял, думаю будет работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой нормальной работы карты гугл. Сайт zdorovoshop.com Пишет: произошла ошыбка. Не удалось загрузить google maps
Сменил ключ API, не помогло. 
К тому же при анализе сайта на сервисе https://tools.pingdom.com большую часть времени по загрузке жрет как раз карта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, warnet сказал:

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой нормальной работы карты гугл. Сайт zdorovoshop.com Пишет: произошла ошыбка. Не удалось загрузить google maps
Сменил ключ API, не помогло. 
К тому же при анализе сайта на сервисе https://tools.pingdom.com большую часть времени по загрузке жрет как раз карта.

Здравствуйте. возможно вы попутали при вводе широту и долготу местами, Если не выйдет пришлите в личку домен и админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго здравия.

В данном шаблоне в футере есть подписка на акции и новости.

А где можно посмотреть кто подписался и вообще как управлять этими подписками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ginsar сказал:

Всем доброго здравия.

В данном шаблоне в футере есть подписка на акции и новости.

А где можно посмотреть кто подписался и вообще как управлять этими подписками?

Здравствуйте, зайдите в модуль Aridius (Royal)  Подписка на новости - сверху увидите кнопку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, mrz сказал:

Здравствуйте, зайдите в модуль Aridius (Royal)  Подписка на новости - сверху увидите кнопку

Спасибо. Нашел.
А этот модуль можно где-то отдельно взять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.