Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

20 часов назад, mrz сказал:

Да, в нужной новости вам нужно заполнить поле seo url, после очистить кеш

Зайти в админ-панель > слева Система > Инструменты > OC Team > Очистка кэша очистить кеш системы

Спасибо! Но к сожалению, после того как новость создана и сео-урл прописан, в нее нельзя зайти и отредактировать ее, появляется вот такая ошибка. Не знаете с чем может быть связано?
 

Warning: mysqli::query(): (21000/1242): Subquery returns more than 1 row in /home/demar/***/docs/system/library/db/mysqli.php on line 18
Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Subquery returns more than 1 row<br />Error No: 1242<br />SELECT DISTINCT *, (SELECT keyword FROM oc_url_alias WHERE query = 'aridius_news_id=2') AS keyword FROM oc_aridius_news n LEFT JOIN oc_aridius_news_description nd ON (n.aridius_news_id = nd.aridius_news_id) WHERE n.aridius_news_id = '2' AND nd.language_id = '2'' in /home/demar/***/docs/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/demar/***/docs/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT DISTINCT...', Array) #1 /home/demar/***/docs/admin/model/catalog/aridiusnews.php(110): DB->query('SELECT DISTINCT...') #2 [internal function]: ModelCatalogAridiusNews->getaridius_newsStory('2') #3 /home/demar/***/docs/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /home/demar/***/docs/system/engine/proxy.php(25): call_user_func_ in /home/demar/***/docs/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, denaus сказал:

Спасибо! Но к сожалению, после того как новость создана и сео-урл прописан, в нее нельзя зайти и отредактировать ее, появляется вот такая ошибка. Не знаете с чем может быть связано?
 


Warning: mysqli::query(): (21000/1242): Subquery returns more than 1 row in /home/demar/***/docs/system/library/db/mysqli.php on line 18
Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Subquery returns more than 1 row<br />Error No: 1242<br />SELECT DISTINCT *, (SELECT keyword FROM oc_url_alias WHERE query = 'aridius_news_id=2') AS keyword FROM oc_aridius_news n LEFT JOIN oc_aridius_news_description nd ON (n.aridius_news_id = nd.aridius_news_id) WHERE n.aridius_news_id = '2' AND nd.language_id = '2'' in /home/demar/***/docs/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/demar/***/docs/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT DISTINCT...', Array) #1 /home/demar/***/docs/admin/model/catalog/aridiusnews.php(110): DB->query('SELECT DISTINCT...') #2 [internal function]: ModelCatalogAridiusNews->getaridius_newsStory('2') #3 /home/demar/***/docs/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /home/demar/***/docs/system/engine/proxy.php(25): call_user_func_ in /home/demar/***/docs/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

у вас в таблице БД url_alias откуда то появился дубль. Пришлите домен админку и фтп в личку, поправлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите пжт совместим ли ваш шаблон с модулем фильтров:

 

Или может вы мне подскажите какой модуль фильтра лучше всего использовать? Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установка на чистый opencart_pro_2_3_0_2_3. Разработчик возможно так вы изволите устранить свою ошибку! Если не верите поставьте сами и посмотрите!!! Появляется сразу после активации opencart.pro

2017-09-23 1:02:32 - PHP Notice:  Undefined variable: username in /home/johnfoxr/public_html/lisyatki.ru/admin/view/template/common/column_left.tpl on line 5

2017-09-23_11-51-29.png

Змінено користувачем Zirbit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Zirbit сказал:

Установка на чистый opencart_pro_2_3_0_2_3. Разработчик возможно так вы изволите устранить свою ошибку! Если не верите поставьте сами и посмотрите!!! Появляется сразу после активации opencart.pro

2017-09-23 1:02:32 - PHP Notice:  Undefined variable: username in /home/johnfoxr/public_html/lisyatki.ru/admin/view/template/common/column_left.tpl on line 5

 

1 Такой ошибки нет в шаблоне

2 Ошибки на которые вы указали это файл движка, не шаблона, в шаблоне нет даже такого файла

3 Вы ставите краденые модуля и возможно сам движок у вас краденный, так как это про и он платный, с такими людьми я не работаю!!!

4 Если вы сами написали, что она появилась после активации движка и как вы видите, что это файл движка, логично, что это ошибка не шаблонна!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Elena86 сказал:

Добрый день! Подскажите пжт совместим ли ваш шаблон с модулем фильтров:

Или может вы мне подскажите какой модуль фильтра лучше всего использовать? Заранее спасибо!

Здравствуйте,

с этим фильтром не проверял, шаблон совместим и проверен с OCFilter и Mega Filter.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, mrz сказал:

1 Такой ошибки нет в шаблоне

2 Ошибки на которые вы указали это файл движка, не шаблона, в шаблоне нет даже такого файла

3 Вы ставите краденые модуля и возможно сам движок у вас краденный, так как это про и он платный, с такими людьми я не работаю!!!

4 Если вы сами написали, что она появилась после активации движка и как вы видите, что это файл движка, логично, что это ошибка не шаблонна!

1. Вы даже не удосужились сделать нормальную верстку для панели выделенной красным, которая кстати является модификатором админ панели, не говоря уже про причину ошибки. Одна на другую накладывается. Не видно?

2. Тут все ясно. См первый пункт.

3. Это вы зря по поводу краденых модулей. Так как движок opencart.pro куплен на этом форуме ровно также как и ваш шаблон. Ничего кроме вышеперечисленного никогда не было установлено на данном сайте. И даже если это было бы так. ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА!!!!!!!!

4. Глупая отговорка. И прежде всего я вам заплатил деньги за поддержку!!!

 

P.S. Исправлю сам. Делайте выводы. "Отличная тех. поддержка" - всем бы так.

 

Змінено користувачем Zirbit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Zirbit сказал:

1. Вы даже не удосужились сделать нормальную верстку для панели выделенной красным, которая кстати является модификатором админ панели, не говоря уже про причину ошибки. Одна на другую накладывается. Не видно?

2. Тут все ясно. См первый пункт.

3. Это вы зря по поводу краденых модулей. Так как движок opencart.pro куплен на этом форуме ровно также как и ваш шаблон. Ничего кроме вышеперечисленного никогда не было установлено на данном сайте. И даже если это было бы так. ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА!!!!!!!!

4. Глупая отговорка. И прежде всего я вам заплатил деньги за поддержку!!!

 

P.S. Исправлю сам. Делайте выводы. "Отличная тех. поддержка" - всем бы так.

 

Я еще раз повторюсь я поддерживаю свой шаблон, а не все в подряд, та ошибка на которую вы указали, это ошибка движка не шаблона и эта ошибка вызвана вашими действиями так как ее по умолчанию не должно быть. По поводу поддержки я вам помогал и отвечал на все ваши вопросы, пока они касались поддержки шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Zirbit сказал:

Вот этот пункт тоже удалите пожалуйста.

я могу только вас с тех под удалить за воровство и клевету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный Мастер Достойный Человек! Купил не один шаблон, модули к шаблону, сказать подарок ничего не сказать. Наполняй товаром запускай магазин и все. Дякую нашим парням за руки золотые и светлые головы!!! 

P/S Редко на просторах интернета встретишь людей дела, сначала ДЕЛО - потом кредит доверия от Людей! Люди, они сами говорят о Вас, если вы Человек Дела.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, думаю купить - вопрос, на ОпенКарт v3.0.2.0 July 18, 2017 имеет смысл пробовать ставить? А то потом говорят с 2 на 3 тяжело переходить, лучше уж сразу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, PetrSemenov сказал:

Здравствуйте, думаю купить - вопрос, на ОпенКарт v3.0.2.0 July 18, 2017 имеет смысл пробовать ставить? А то потом говорят с 2 на 3 тяжело переходить, лучше уж сразу.

Здравствуйте, шаблон пока не поддерживает 3 версию, я считаю 3 рано использовать и еще нет ocStore 3х ,но решать вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Нравится шаблон хочу купить , подскажите, пожалуйста, есть инструкция по установке на openCart Pro 2.3.x. Второй вопрос есть возможность на главную страницу вывести боковое меню, с лева?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, 55555 сказал:

Добрый день. Нравится шаблон хочу купить , подскажите, пожалуйста, есть инструкция по установке на openCart Pro 2.3.x. Второй вопрос есть возможность на главную страницу вывести боковое меню, с лева?

Добрый день. инструкция есть, меню можно вывести

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В ‎23‎.‎09‎.‎2017 в 15:44, mrz сказал:

Здравствуйте,

с этим фильтром не проверял, шаблон совместим и проверен с OCFilter и Mega Filter.

Подскажите пжт какой фильтр лучше использовать OCFilter или Mega Filter? сильно ли отличается функционал и скорость работы OCFilter от Mega Filter?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Elena86 сказал:

Подскажите пжт какой фильтр лучше использовать OCFilter или Mega Filter? сильно ли отличается функционал и скорость работы OCFilter от Mega Filter?

Я с ними так сильно не работал, создайте тему на форуме,думаю вам подскажут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Шаблон установлен на ocstore 2.3, при создании новой схемы выдает ошибку 

 

Не удается получить доступ к сайту

Веб-страница по адресу https://misite.by/admin/index.php?route=design/layout/add&token=5APnaKAS5WZThcSVjJ9r5qKwppJoOqfc, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

ERR_CONTENT_DECODING_FAILED
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, michnoff сказал:

Приветствую! Шаблон установлен на ocstore 2.3, при создании новой схемы выдает ошибку 

Не удается получить доступ к сайту

Веб-страница по адресу https://misite.by/admin/index.php?route=design/layout/add&token=5APnaKAS5WZThcSVjJ9r5qKwppJoOqfc, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

ERR_CONTENT_DECODING_FAILED

Здравствуйте, схемы это функционал движка, не шаблона, с таким не сталкивался, задайте вопрос на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, mrz сказал:

Здравствуйте, схемы это функционал движка, не шаблона, с таким не сталкивался, задайте вопрос на форуме.

Сжатие gzip во всем было виновато!

 

Может подскажете как можно включить отображение размерной сетки во всех товарах? Возможно ли через БД запросом поменять значение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, michnoff сказал:

Может подскажете как можно включить отображение размерной сетки во всех товарах? Возможно ли через БД запросом поменять значение?

catalog\view\theme\royal\template\product\product

в 2 местах заменить

<?php if ($aridius_popupsize_status && $popupsize == 1) { ?>

на

<?php if ($aridius_popupsize_status) { ?>

После в админке менеджер дополнений нажать кнопку обновить

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mrz сказал:

catalog\view\theme\royal\template\product\product

в 2 местах заменить

<?php if ($aridius_popupsize_status && $popupsize == 1) { ?>

на

<?php if ($aridius_popupsize_status) { ?>

После в админке менеджер дополнений нажать кнопку обновить

 

 

Сделал, таблица появилась, но при нажатии перекидывает на главную https://mysite.by/#popup-modal

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, michnoff сказал:

Сделал, таблица появилась, но при нажатии перекидывает на главную https://mysite.by/#popup-modal

Пришлите в личку домен,админку и фтп,посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Elena86 сказал:

Добрый день! Подскажите пжт: можно ли сделать переход с мобильной версии на полную и обратно без использования поддомена?

Добрый. а зачем вам поддомен, зайдите на ваш сайт с любого устройства и он сам адаптируется под него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.