Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

aridius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста для чайников. Предположим, у меня уже есть интернет-магазин (версия ocStore 2.3.0.2.2) на бесплатном шаблоне, который я хочу поменять на Ваш шаблон Адаптивный, многомодульный шаблон Royal 2.3.x

Вопрос - при установке этого шаблона не слетит ли каталог товаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, KateLoft сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста для чайников. Предположим, у меня уже есть интернет-магазин (версия ocStore 2.3.0.2.2) на бесплатном шаблоне, который я хочу поменять на Ваш шаблон Адаптивный, многомодульный шаблон Royal 2.3.x

Вопрос - при установке этого шаблона не слетит ли каталог товаров?

Добрый, каталог товаров останется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опять я))

На шаге

3. Дополнения - Шаблоны - активируйте настройки нажав на кнопку добавить напротив Aridius (Royal) Настройки темы , 

вылезла вот такая ошибка

Site error: the file /home/httpd/vhosts/lampasale.ru/httpdocs/admin/controller/extension/theme/royal.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.6.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

Я правильно понимаю, что мне нужно скачать этот лоадер? а дальше что делать?

---

UPD - с вопросом погорячилась, уже разобралась

Изменено пользователем KateLoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, KateLoft сказал:

Это опять я))

На шаге

3. Дополнения - Шаблоны - активируйте настройки нажав на кнопку добавить напротив Aridius (Royal) Настройки темы , 

вылезла вот такая ошибка

Site error: the file /home/httpd/vhosts/lampasale.ru/httpdocs/admin/controller/extension/theme/royal.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.6.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

Я правильно понимаю, что мне нужно скачать этот лоадер? а дальше что делать?

---

UPD - с вопросом погорячилась, уже разобралась

Напишите в тех под хостинга, они вам скажут где у вас его включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Vilsa сказал:

Здраствуйте

 

Хотелось бы поинтересоваться, какие из модулей мегаменю поддерживат шаблон royal?

Здравствуйте, не проверял, так как в шаблоне есть свое мегаменю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просмотрел ваш модуль, и он не позволяет создать некоторые виды иерархии, в частности вывод одновременно вертикального и горизонтального меню. И в горизонтальном меню должны быть составляющие подпунктов из вертикального меню (подкатегории 3 уровня).

 

Это можно решить сторонними модулями, но встает вопрос, не будут ли они блокироваться предустановленным функционалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Vilsa сказал:

я просмотрел ваш модуль, и он не позволяет создать некоторые виды иерархии, в частности вывод одновременно вертикального и горизонтального меню. И в горизонтальном меню должны быть составляющие подпунктов из вертикального меню (подкатегории 3 уровня).

 

Это можно решить сторонними модулями, но встает вопрос, не будут ли они блокироваться предустановленным функционалом

я не проверял со сторонним модулем, возможно нужно будет допилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kamar87 сказал:

Simple нормально работает с шаблоном? В списке тем у Simple нету Royale...

Полностью совместим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам нужно доработать шаблон для законной обработки данных, тоесть во всех пунктах (в том числе и в быстром заказе, а также в информировании о поступлении продукции). Также нужно видоизменить подписку в футере, и дополнить телефон сообщением, что люди согласны с обработкой данных.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, Vilsa сказал:

Так можно ли узнать, возможна ли совместная работа с модулями мегаменю ?

я не могу дать ответ на этот вопрос, так как не проверял совместимость шаблона и мегаменю, так как в шаблоне есть свое мегаменю, как и любой шаблон имеет видоизмененный код от дефолтного и возможно придется допилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Vilsa сказал:

вам нужно доработать шаблон для законной обработки данных, тоесть во всех пунктах (в том числе и в быстром заказе, а также в информировании о поступлении продукции). Также нужно видоизменить подписку в футере, и дополнить телефон сообщением, что люди согласны с обработкой данных.

 

 

это все есть уже давно, откройте демку и посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, моя невнимательность, извиняюсь. Однако в нижнем углу где подписка на новости все равно нет ничего.

Можно ли уточнить, отличаются ли чем то версии 2.1 и 2. 3 у вас ? У меня уже продолжительное время стоит шаблон 2.1 и на него модули все рассчитаны, а у вас на демке 2.3.

 

Планируете ли в  дальнейшем добавлять функциональность к своему мегаменю, либо в дальнейшем усовершенствовать совместимость с другими модулями мегаменю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, SSiroklin сказал:

Добрый день.

 

Сколько стоить будет услуга развернуть на моем хостинге магазин на вашем шаблоне?

 

Сергей

Здравствуйте, в шаблоне есть быстрая установка в 5 кликов, если нужно мы вам можем бесплатно установить шаблон на ваш домен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2017 в 15:00, Vilsa сказал:

Действительно, моя невнимательность, извиняюсь. Однако в нижнем углу где подписка на новости все равно нет ничего.

Можно ли уточнить, отличаются ли чем то версии 2.1 и 2. 3 у вас ? У меня уже продолжительное время стоит шаблон 2.1 и на него модули все рассчитаны, а у вас на демке 2.3.

 

Планируете ли в  дальнейшем добавлять функциональность к своему мегаменю, либо в дальнейшем усовершенствовать совместимость с другими модулями мегаменю ?

Этот текст можно отключать с админки, он отключен. Отличия практически нет. Не планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,если я куплю данный шаблон на локальный сервер,смогу ли я перенести его в  дальнейшем на хостинг?

Изменено пользователем virgel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


46 минут назад, virgel сказал:

Добрый вечер,если я куплю данный шаблон на локальный сервер,смогу ли я перенести его в  дальнейшем на хостинг?

Здравствуйте, конечно, сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил этот шаблон и установили его на сайт, можно ли его переустановить на другой сайт, так как планы поменялись и этот сайт где стоит шаблон так и не востребовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


57 минут назад, motorostov сказал:

Купил этот шаблон и установили его на сайт, можно ли его переустановить на другой сайт, так как планы поменялись и этот сайт где стоит шаблон так и не востребовался?

Напишите мне в личку с какого домена на какой перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, michnoff сказал:

Приветствую! Можно разместить на карте перед футером несколько объектов?

Добрый день, если вас я правильно понял вам нужно на карте несколько меток с адресами, можно, только нужно это сделать через правку кода,я скажу что и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.