Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

aridius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Valera533092 сказал:

Еще скажите пожалуйста, покупая шаблон за 2 199 рублей, в эту сумму входят все прилагаемые к шаблону модули или за них нужно отдельно платить?

все входит, и возможна настройка как на демо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДД. это все обновы или есть более значительные?

 20.03.2017
Исправлены недочеты перевода в админке (заменить admin\language)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, AndreyJean сказал:

ДД. это все обновы или есть более значительные?

 20.03.2017
Исправлены недочеты перевода в админке (заменить admin\language)

Здравствуйте, на этой неделе выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотим приобрести ваш шаблон  для интернет магазина на платформе ocstore 2.3.0.2.2.,подскажите встанет ли данный шаблон на нашу платформу?Есть ли подробная инструкция по установке или это можете сделать вы? Есть ли возможность изменения цветов шапки или футера из админки и самое главное можете ли поменять корзину на упрощенную и сколько будут стоить ваши услуги по установке и изменению шаблона?

Скайп: [email protected].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, Kirill08061984 сказал:

Добрый день! Хотим приобрести ваш шаблон  для интернет магазина на платформе ocstore 2.3.0.2.2.,подскажите встанет ли данный шаблон на нашу платформу?Есть ли подробная инструкция по установке или это можете сделать вы? Есть ли возможность изменения цветов шапки или футера из админки и самое главное можете ли поменять корзину на упрощенную и сколько будут стоить ваши услуги по установке и изменению шаблона?

Скайп: [email protected].

Здравствуйте. Шаблон совместим с этой сборкой. Инструкция есть, я могу вам бесплатно настроить так же как на демо. если нужно. Все цвета можно поменять правкой файла стилей. Шаблон совместим с модулем корзины симпла, вам нужно только будет скопировать файлы и включить модуль в админке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Планирую покупку шаблона.

Скажите пожалуйста

1)- в ближайшее время планируются обновления шаблона ?

2)- какой фильтр вы посоветуете выбрать OCFilter или Mega Filter PRO ? возможно другой вариант.

3)- прочитав отзывы, полагаю что вы можете все настроить как на демо ? 

4)- возможна ли помощь в настройке дополнительных модулей при необходимости ?

Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Спасибо за шаблон. Есть вопрос: В карточке товара хочу увеличить изображение, при заходе в карточку изображение становится как надо, но стоит крутануть вниз оно уменьшается и смещается влево. Где это подправить? (я так понимаю это из-за эффекта зума, не могу найти где конкретно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


50 минут назад, liudkal сказал:

Добрый день!

Планирую покупку шаблона.

Скажите пожалуйста

1)- в ближайшее время планируются обновления шаблона ?

2)- какой фильтр вы посоветуете выбрать OCFilter или Mega Filter PRO ? возможно другой вариант.

3)- прочитав отзывы, полагаю что вы можете все настроить как на демо ? 

4)- возможна ли помощь в настройке дополнительных модулей при необходимости ?

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте

1 да, но если выустановите эту версию, вам нужно будет только перекопировать файлы.

2 мне нравятся оба

3 да

4 смотря каких, и если у меня будет свободное время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vadim сказал:

Добрый день. Спасибо за шаблон. Есть вопрос: В карточке товара хочу увеличить изображение, при заходе в карточку изображение становится как надо, но стоит крутануть вниз оно уменьшается и смещается влево. Где это подправить? (я так понимаю это из-за эффекта зума, не могу найти где конкретно)

Здравствуйте, пришлите в личку сайт и админку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Шаблон оплачен. Скажите пожалуйста как с вами связаться что бы предоставить данные для настройки шаблона.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, liudkal сказал:

Добрый день!

Шаблон оплачен. Скажите пожалуйста как с вами связаться что бы предоставить данные для настройки шаблона.

Заранее спасибо!

Здравствуйте, написал вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Купил ваш шаблон, очень понравился. Хочу поставить на чистую opencart 2+. Могу получить от вас консультацию? 
[email protected] или Skype zdorovoshop Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, warnet сказал:

Доброго времени суток. Купил ваш шаблон, очень понравился. Хочу поставить на чистую opencart 2+. Могу получить от вас консультацию? 
[email protected] или Skype zdorovoshop Большое спасибо!

Здравствуйте, добавил запрос в скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, подскажите пожалуста. Возможно ли в карточке товара в раздел характеристики залить таблицу?(он же раздел атрибуты в адмике) А то у меня характеристика товара в табличном виде а забивать 40 параметров геморойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Kirill08061984 сказал:

привет, подскажите пожалуста. Возможно ли в карточке товара в раздел характеристики залить таблицу?(он же раздел атрибуты в адмике) А то у меня характеристика товара в табличном виде а забивать 40 параметров геморойно

Добрый день, в шаблоне используется стандартный функционал характеристик. Вы можете залить в описание товара эту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Zerg999 сказал:

Добрый день.

Как изменить ширину блоков в карточке товара, чтобы один блок не заезжал на другой?

Здравствуйте, пришлите домен и админку в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился ваш шаблон. Перед приобретение интересует такой вопрос есть ли в шаблоне модуль статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, webmasterspb сказал:

Очень понравился ваш шаблон. Перед приобретение интересует такой вопрос есть ли в шаблоне модуль статьи?

В шаблоне есть модуль новости, который можно переименовать в статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, webmasterspb сказал:

а отдельного модуля статей нет? 

Есть клон модуля новостей, который можно как статьи использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Для тех кому не нравится , что карточки товара стоят не на одной линии в catalog/view/theme/royal/stylesheet/skins/stylesheet2  после 14 строки вставить 

.caption > h4 + p {
    height: 80px;
    overflow: hidden;
}

В height: ставите свою высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, aka75 сказал:

Для тех кому не нравится , что карточки товара стоят не на одной линии в catalog/view/theme/royal/stylesheet/skins/stylesheet2  после 14 строки вставить 

.caption > h4 + p {
    height: 80px;
    overflow: hidden;
}

В height: ставите свою высоту.

stylesheet1,stylesheet3,stylesheet4 и ещё в этих фалах сделать то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Не могу поменять текст в карточке товара со статусом на складе. в языковом файле product.php изминения вношу на на сайте все тот же статус "На складе" Подскажите где смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.