Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Нужно чтоб цена опции по умолчанию выводилась в цене товара на сайте


Recommended Posts

Добрый день, такая проблема, поставила модуль который позволяет выставить опцию по умолчанию, но на сайте если я ставлю основную цену 0, показывает 0, а мне нужно чтоб выводило цену опции по умолчанию в общем ТЗ такое

1. Если у товара цена 0 то ставится цена опции по умолчанию

2. Если у товара есть цена то так и показывать.

Кто может это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль перерасчета цены уже стоит. и нашла модуль опции по умолчанию, с этим проблем нет, проблема в том что основную цену я не выставляю, она у меня 0 (потом не удобно высчитывать в опциях, у меня на все разные цены, групповой обработки прайса нет), мне нужно чтоб когда я открываю категорию. цены на товары стояли опции по умолчанию, а они 0. Понятно что когда открываю товар, то там цена опции по умолчанию

Змінено користувачем tanyamakarevich81
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

 

Когда-то делал модуль для oc 1.5.x
Который заменяет нулевую цену на цену первой опции. В категории и остальных модулях.

 

А для ocStore 2.1.0.2.1 нет такого модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А для ocStore 2.1.0.2.1 нет такого модуля?

Пока для этой версии нет такого решения.

Скиньте в личку доступ на фтп и админку.

Организуем такую версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, но сайт пока только на денвере.

Я частично решила проблему другим способом.

Ставлю минимальную цену и её вывожу в товаре, добавив фразу "Цена от". А другие цены выбираются внутри товара опционально. Я в карточке товара сделала это через поле JAN, как советовали вот здесь https://opencartforum.com/topic/60523-как-сделатьцена-от/?do=findComment&comment=543247 У меня все получилось. Но вот как это сделать во всех остальных местах - никак не пойму.

post-719117-0-84244800-1478793773_thumb.jpg

post-719117-0-78137800-1478793785_thumb.jpg

Змінено користувачем AnnaV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.