Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Плагины «Мой Мир@Mail.Ru», Вконтакте


Vacuum

Recommended Posts

Всем привет. Тут такое дело, что я написал этот модуль для одного магазина. Вот небольшое описание:

«Плагин показывает пользователю аватары его друзей и других пользователей, которые уже взаимодействовали с вашим сайтом»

Может если кому понадобится, забирайте с моего блога. Нет, это не реклама. Возможно, скоро будет еще серия, связанная с интеграцией API соц. сетей. В данный момент делаю авторизацию через MailRu API.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видел подобный плагин для буржуинских социальных сетей. Нам бы интеграцию надо с чем нибудь из этого, что может принадлежать своему хостингу:

http://bigstreet.ru/pages/download/

http://cogear.ru/download/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я немного уточню, чтобы непоняток не возникло. Этот плагин и его функционал предоставляет Мейл.ру. Я только прикрутил их API, вонзил настройки в админку ну и т.д. Чтобы по человечески все выглядело.Почти готов модуль по подключению сервиса Loginza. Решил, что так быстрее. Но по любому потом сделаю отдельные модули по авторизации, через наши социалки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но по любому потом сделаю отдельные модули по авторизации, через наши социалки.

Вконтакте бы :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если будет Логинза, то автоматом и вконтакте )только польза сомнительна, особенно для магазина, если у клиента не будет указан ни адрес, ни телефон, в лучшем случае только мыло. Дополнительный гемор продавцу все это выяснять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут задача порог входа снизить. Главное клиент. А на счет не хватки данных, при оформлении заказа всеравно форму заполнять. Так постепенно все данные и появятся. За то клиент одним кликом в магазин влетает =). И пароль не забудет.На счет Логинзы у меня все готово, только не могу найти в какую переменную писать, что пользователь авторизован. Сегодня вечером постараюсь докрутить.А то, что хочу отдельно сделать еще модули, без Логинзы, это для того чтобы снять посредника в виде этой самой Логинзы. Их сервис иногда тормозит, что не есть гуд!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! По авторизации пока ничего не скажу. Но случайно написал статью о том, как добавить кнопку "Хочу В Подарок" в OpenCart. Код и инструкции в моем блоге. Ссылку указал прямо на статью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! По авторизации пока ничего не скажу. Но случайно написал статью о том, как добавить кнопку "Хочу В Подарок" в OpenCart. Код и инструкции в моем блоге. Ссылку указал прямо на статью.

Крутота ;)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Хочу В Подарок" было бы хорошо завернуть в виде плагина.

Как я в статье писал, дел все на коленке, и не себе. В принципе, не вижу трудностей сделать это в ближайшую субботу или воскресенье.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! По авторизации пока ничего не скажу. Но случайно написал статью о том, как добавить кнопку "Хочу В Подарок" в OpenCart. Код и инструкции в моем блоге. Ссылку указал прямо на статью.

Если в теле описания есть кавычки-ёлочки - товар не добавляется.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! По авторизации пока ничего не скажу. Но случайно написал статью о том, как добавить кнопку "Хочу В Подарок" в OpenCart. Код и инструкции в моем блоге. Ссылку указал прямо на статью.

Если в теле описания есть кавычки-ёлочки - товар не добавляется.
Да, я ожидал такого. Вот так сказать выход из ситуации:$item_name = str_replace("»", """, $item_name);$item_name = str_replace("«", """, $item_name);$item_description = str_replace("«", """, $item_description);$item_description = str_replace("»", """, $item_description);заменить елочки на палочки. В плагине конечно надо будет более грамотный парсер делать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще есть несколько символов не обрабатываемых парсером (выводится ошибка о подписи) - может быть как-то проще обрабатывать текст описания? Есть же разные функции (могу ошибаться ибо не программер).Плюс на некоторых товарах возникает "Неизвестная ошибка", не совсем понятно с чем она связана, то ли с большим размером описаний, то ли опять же из-за каких то символов, то ли из-за кривых моих рук. Буду еще тестить. Кстати, приведи пожалуйста строчки после которых ты вставил код скрипта (в файле product.php)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


if (!$this->config->get('config_customer_price')) { $this->data['display_price'] = TRUE; } elseif ($this->customer->isLogged()) { $this->data['display_price'] = TRUE; } else { $this->data['display_price'] = FALSE; } $this->model_catalog_product->updateViewed($this->request->get['product_id']);

Далее мой код. В целом ты прав в обоих случаях. Это и количество символов в описании. И возможно не учтенные сущности HTML, или по русски штука вроде этой "&rquote;" Тут ситуация такая, сам не понял почему. php скрипт получает из базы описание товара. В описании все теги html переведены в сущности или коды. И в расчет подписи поступает строка с кодами типа " ". А контактику идет уже нормальная строка с тегами. Итого не правильная подпись.Я как бы учел этот момент, и перевожу коды в символы, а потом на подпись, но! Иногда почему то некоторые коды попадают в строку и все, опять ошибка. Потому я таким топорным методом (str_replace) отдельные коды заменяю. Это не совсем красиво. Вижу тут один выход. Писать свою функцию, которая будет парсить строку до посинения и на выходе давать, текст с тегами и необходимым количеством символов. Если сейчас у мейлрушки с платежными скриптами дела лучше не станут, то переключусь и попробую сделать эту функцию.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плюс на некоторых товарах возникает "Неизвестная ошибка", не совсем понятно с чем она связана, то ли с большим размером описаний, то ли опять же из-за каких то символов, то ли из-за кривых моих рук. Буду еще тестить.

На счет тестить. Дай, пожалуйста, ссылку на твой каталог. Мне так проще будет понять ситуацию. У меня просто все работает. Хочу посмотреть, что у тебя происходит.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.