Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

В 13.02.2019 в 21:05, oligarhist сказал:

 

Здравствуйте, присматриваюсь к модулю.
1. Под OC Store 2.3 + Unishop по прежнему нужна адаптация?

2. По функционалу хочется: задать в справочнике список атрибутов (30-50 штук) и прописывать их в товарах. Атрибутом у меня является гиперссылка вида <a href="xxx" target="_blank">Текст</a>
На демо не могу разобраться. Прилагаю скриншот как это должно выглядеть (атрибут "Материал"). Может ваш модуль такое делать?

  Скрыть контент

 

 

2019-02-13.png

 

 

Здравствуйте.

1. Возможно потребуется адаптация для карточки товара, так же адаптация может потребоваться, если будет конфликт с другими модулями.

2. Такое возможно сделать, но если у вас ссылка формируется динамически(например для одного и того же значения атрибута, но в разных товарах должны быть разные ссылки, то потребуется доработка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Можете показать на демо, вариант работы модуля с картинками? 

Как-то странно, демка не оформлена и ничего не понятно по ней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 11.04.2019 в 19:04, Heorhii сказал:

Можете показать на демо, вариант работы модуля с картинками? 

Как-то странно, демка не оформлена и ничего не понятно по ней.

 

На демо сайте постоянно что меняют. Скриншоты вывода с картинками можете посмотреть на http://dev-os.ru/product/module-attribute-ext.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2019 в 15:19, Xpersand сказал:

Кто подскажет что с разработчиком? Никто не в курсе? На связь не выходит. Не могу активировать модуль.

Я на месте, вчера я вам активировал модуль. Вы приобрели модуль ночью, а уже в обед бьете тревогу)

Если ключ нужен сразу, то модуль лучше приобретать на сайте dev-os.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Преобретал для своего сайта на 2.3. Сейчас делаю проект на 3.0.2. Вопрос - будет ли адаптация под новые версии опенкарта?

Изменено пользователем DepecheMode
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, DepecheMode сказал:

Преобретал для своего сайта на 2.3. Сейчас делаю проект на 3.0.2. Вопрос - будет ли адаптация под новые версии опенкарта?

Будет, но когда, пока неизвестно. Возможно ближе к осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: The file /home/host1730074/offroadrus.ru/htdocs/www/admin/controller/catalog/devos_attribute_ext.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

Вот такая ошибка у меня при попытке войти в админке в модуль. PHP 7.0, с другими модулями проблем с активацией в ionCube не возникало.. ocStore 2.3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, pasha77 сказал:

Fatal error: The file /home/host1730074/offroadrus.ru/htdocs/www/admin/controller/catalog/devos_attribute_ext.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

Вот такая ошибка у меня при попытке войти в админке в модуль. PHP 7.0, с другими модулями проблем с активацией в ionCube не возникало.. ocStore 2.3

 

Здравствуйте, на сайте dev-os.ru скачайте обновление. В нем есть версия для пхп7, замените только файлы, базу и осмод файл менять не нужно, если снова будут ошибки, напишите на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, devos сказал:

Здравствуйте, на сайте dev-os.ru скачайте обновление. В нем есть версия для пхп7, замените только файлы, базу и осмод файл менять не нужно, если снова будут ошибки, напишите на [email protected]

Скачал Attribute_Ext_v.3.3.2-for-php70

PHP у меня 7.0. Теперь такая ошибка

Fatal error: 
The file /home/host1730074/offroadrus.ru/htdocs/www/admin/controller/catalog/devos_attribute_ext.php was encoded with the Encoder for PHP 7.1 and can only run on PHP 7.1 or later.
If you are the administrator of this site then please upgrade to PHP 7.1 or later and install the corresponding ionCube Loader. in Unknown on line 0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, pasha77 сказал:

Скачал Attribute_Ext_v.3.3.2-for-php70

PHP у меня 7.0. Теперь такая ошибка


Fatal error: 
The file /home/host1730074/offroadrus.ru/htdocs/www/admin/controller/catalog/devos_attribute_ext.php was encoded with the Encoder for PHP 7.1 and can only run on PHP 7.1 or later.
If you are the administrator of this site then please upgrade to PHP 7.1 or later and install the corresponding ionCube Loader. in Unknown on line 0

 

Попробуйте эту версию

https://cloud.mail.ru/public/AgGr/jeF7UhTje

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, есть ли информация о совместимости с модулем Mega Filter Pro? Перестал работать модуль. Атрибуты в фильтре по прежнему выводятся, но при установке галочки на любой атрибут в MFP на странице категории - выдает результат "товаров не найдено". Причем галочки Производитель по-прежнему работают корректно, а вот с атрибутами беда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, pasha77 сказал:

Скажите, есть ли информация о совместимости с модулем Mega Filter Pro? Перестал работать модуль. Атрибуты в фильтре по прежнему выводятся, но при установке галочки на любой атрибут в MFP на странице категории - выдает результат "товаров не найдено". Причем галочки Производитель по-прежнему работают корректно, а вот с атрибутами беда. 

Эти модули не влияют на работу друг друга, единственное, если используете множественные значения, то разделитель должен быть одинаковый.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Можно ли сделать подобным образом, чтоб атрибуты появлялись при наведении?  https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon/?gclid=CjwKCAjwr8zoBRA0EiwANmvpYATV8vtGOsvueUmXWbFQGr8oyrzC0Z64bPFXxm2ylDzU1dBrv58JfBoCvEUQAvD_BwE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, nikm сказал:

Здравствуйте!

Можно ли сделать подобным образом, чтоб атрибуты появлялись при наведении?  https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon/?gclid=CjwKCAjwr8zoBRA0EiwANmvpYATV8vtGOsvueUmXWbFQGr8oyrzC0Z64bPFXxm2ylDzU1dBrv58JfBoCvEUQAvD_BwE

Здравствуйте. Модуль может вывести атрибуты в нужной верстке, а появление при наведении реализуется через css.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, devos сказал:

Здравствуйте. Модуль может вывести атрибуты в нужной верстке, а появление при наведении реализуется через css.

Вы сможете сделать за дополнительную плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


52 минуты назад, nikm сказал:

Вы сможете сделать за дополнительную плату?

Я нет,  к модулю это не относится, а другую подработку я пока не беру. Вы же разработчик, там в css несколько строк добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2019 в 22:32, pasha77 сказал:

Скажите, есть ли информация о совместимости с модулем Mega Filter Pro? Перестал работать модуль. Атрибуты в фильтре по прежнему выводятся, но при установке галочки на любой атрибут в MFP на странице категории - выдает результат "товаров не найдено". Причем галочки Производитель по-прежнему работают корректно, а вот с атрибутами беда. 

Модуль действительно не влияет на работу фильтра MFP, оба модуля хорошо работают на одном сайте.

Есть новый вопрос, есть ли кнопка/настройка, чтобы можно было выводить атрибуты в категории только при верстке "список", и не выводить в "сетка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, pasha77 сказал:

Модуль действительно не влияет на работу фильтра MFP, оба модуля хорошо работают на одном сайте.

Есть новый вопрос, есть ли кнопка/настройка, чтобы можно было выводить атрибуты в категории только при верстке "список", и не выводить в "сетка". 

Такой настройки нет, атрибуты выводятся в поле для описания, его можно скрыть для сетки через css. Возможно в настройках установленного шаблона есть возможность скрывать описание для сетки, это тоже сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста я делаю множественный атрибут, "применение" ввожу значения, "для дома", "для офиса", "для небольшого кафе".

Должен ли ocfilter фильтровать отдельно по каждому? В данный момент он просто выводит вот так "применение" - "для дома, для офиса, для небольшого кафе "

То есть видит множественный атрибут, как обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, killcomp сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста я делаю множественный атрибут, "применение" ввожу значения, "для дома", "для офиса", "для небольшого кафе".

Должен ли ocfilter фильтровать отдельно по каждому? В данный момент он просто выводит вот так "применение" - "для дома, для офиса, для небольшого кафе "

То есть видит множественный атрибут, как обычный.

Здравствуйте. Если фильтр поддерживает множественные атрибуты, то необходимо установить одинаковый разделитель значение в настройках фильтра и настройках модуля, в модуле по умолчанию стоит запятая с пробелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, devos said:

Здравствуйте. Если фильтр поддерживает множественные атрибуты, то необходимо установить одинаковый разделитель значение в настройках фильтра и настройках модуля, в модуле по умолчанию стоит запятая с пробелом.

Хорошо, спасибо будем искать решение на другой стороне.

А вы не планируете ввести такой функционал, я вам уже про него говорил.

Например есть 5 атрибутов 1,2,3,4,5 , вам нужно их изменить скажем на 1,2,7,8,9, которые привязаны к своей категории и добавляете их, в итоге остается 1,2 - со своими значениями, 3,4,5 - удаляются и 7,8,9 добавляются со значениями по умолчанию. Это очень удобно когда нужно привести все атрибуты в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, killcomp сказал:

Хорошо, спасибо будем искать решение на другой стороне.

А вы не планируете ввести такой функционал, я вам уже про него говорил.

Например есть 5 атрибутов 1,2,3,4,5 , вам нужно их изменить скажем на 1,2,7,8,9, которые привязаны к своей категории и добавляете их, в итоге остается 1,2 - со своими значениями, 3,4,5 - удаляются и 7,8,9 добавляются со значениями по умолчанию. Это очень удобно когда нужно привести все атрибуты в порядок.

У меня стоит этот функционал в доработках. так что в новой версии думаю он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сейчас у меня в магазине всего лишь 1058 атрибутов, вот - http://prntscr.com/onb1ai

Когда я открываю главную страницу модуля - /admin/index.php?route=catalog/devos_attribute_ext/getListAttributes, то каждый раз она зависает около 20 секунд....
 
И чем больше атрибутов добавляется, тем сильнее начинает подвисать страница.... Я попросил человека чтобы он оптимизировал код модуля, чтобы он не тупил так. Но он написал что ничего не сможет сделать, так как модуль этот зашифрован ionCube (о том что код модуля зашифрован укажите, пожалуйста, на странице модуля, чтобы перед покупкой клиенты знали об этом). 
 
Проблема в том страница весит больше 3 Мб, и модуль походу все атрибуты со значениями выгружает на одну страницу, а нужно было сделать, чтобы подгружалось по требованию, тогда таких тормозов не будет...
 
Но код зашифрован и ничего сделать не можем... Поправьте, пожалуйста, код Вашего модуля, чтобы грузились не все атрибуты со значениями, а по требованию, чтобы страница не висела от 20 секунд, каждый раз при открытии... Или откройте код модуля и мы сами поправим.
 
И еще, обнаружили что в модуле не сделана подгрузка атрибутов после создания группы. Что нужно только обновлять страницу, чтобы атрибуты подтянулись. Добавьте, пожалуйста, и авто подгрузку атрибутов, после создания группы атрибутов. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.