Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

у меня магазин продвигается по региональным поддоменам.

spb.site.ru

msk.site.ru

и т.д.

всего 9 и я еще поднимаю другие регионы. Правильно ли я понимаю, что на каждый поддомен нужно приобретать лицензию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Если значения атрибутов забиты уже в базе, то они подтянуться через ваш модуль для редактирования или модуль создает отдельное поле в базе  их нужно будет заводить заново?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Заводить не нужно, в модуле есть скрипт, которыый сделает все что нужно, Меню -> Автозаполнение модуля значениями атрибутов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, я у вас брал лицензию на домен wakantanka.ru хотелось бы еще приобрести лицензию на другой адрес, могу напрямую оплатить скажем на вебмани, возможно и  скидка будет, если нет так нет )

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Напрямую только если покупать с оф.сайта dev-os.ru, там оплата через яндекс деньги или карту.

Скидки

  • на 3 и 4-ю - покупки скидка 10%
  • 5-ая и далее скидка 20%
  • при одновременной покупке 5 лицензий - 1800 (360 за домен)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

hi, этот модуль не работает.
Я тестировал его по умолчанию, на нескольких сайтах.
Модуль отлично работает в администрировании, но на интерфейсе он не отображает атрибут в спецификациях продуктов - никаких эмоций при попытке настроить параметры отображения на карте продуктов или спецификациях продуктов.
Я проверял авторов на то же самое.
Действительно ли этот модуль работает? Я купил его только из-за этой функции: https://prnt.sc/ib5p69

авторы демо, а также атрибуты, которые не показывают рынок в интерфейсе, все равно показывают
https://prnt.sc/ib5s3p

Змінено користувачем babior3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте. Стоимость зависит от кол-ва модулей(для которых нужно адаптировать) и от того как написан шаблон(так как некоторые разработчики в своем шаблоне используют свои контроллеры и имеют структуру получения данных) , в среднем выходит 500р.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Приобрел у Вас данный модуль, установил, активировал все нормально работает, проблем нет.

Хотелось бы поинтересоваться:

1.Данный модуль работает на сайте www.magazin-hp.ru и в режиме списком отображается нормально, а вот в режиме таблица ничего не отображается, не могу понять с чем это связано.

2. В модули предусмотрено коротко наименование атрибутов, но как его включить, так же не мог разобраться.

3. Так же заметил что можно настроить отображение атрибутов то есть одни коды есть: {a_name}: {a_v} и {attributes}, а как можно сделать так, что бы получилось таким образом:

{a_name}: {a_v}

описание

 

Можно ли полное руководство с настройкой данного модуля.

 

Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Документация к модулю

http://dev-os.ru/documentation/module-attribute-ext.html

1. У вас через css файл отключено отображение описания, нужно включить строка 1126 в stylesheet.css

2. Заполняете короткое название, и в шаблоне вывода прописываете переменную для вывода это названия {a_name_s}

3. там где {attributes}  дописываете <br>{description}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо что помогли разобраться!!

И еще вопрос,

 

Как получить лицензию на тестовый домен.

Почему спрашиваю, не особо хочется проверять на рабочем сайте многие вещи, поэтому хотелось бы протестировать на локальном хосте.

домен на локальном хосте использую http://localhost/

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться, при создании новых значений или изменений текущих значений аттрибутов установлен лимит 100 символов, как увеличить лимит? Так как у меня значения могут доходит до 300 знаков. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Выполните этот запрос в базе

ALTER TABLE `oc_dae_attribute_value_description` CHANGE `text` `text` TEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL;

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, devos said:

Здравствуйте. Выполните этот запрос в базе

ALTER TABLE `oc_dae_attribute_value_description` CHANGE `text` `text` TEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL;

 

Большое спасибо! работает замечательно.

 

И еще вопрос, а данный модуль учитывает перенос строки? если нет то можно ли дополнить данную функцию, так как некоторые значения мне приходится в ручную изменять в каждом товаре. А если добавить еще и перенос строки.. было бы замечательно.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
14 часов назад, Kascad сказал:

Здравствуйте

 

Не нашел в демо отображение всплывающих подсказок и html ссылку, как это выглядит на демо.

Здравствуйте. Посмотрите по ссылке http://demo.dev-os.ru/index.php?route=product/category&path=57

для категории Планшеты создал атрибут. У атрибута выводится тултип, у значения - ссылка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите, справится ли модуль со следующей задачей.

У товаров есть атрибуты, по которым настраивается фильтрация. Но значение атрибутов может быть, например, у одного товара Порода дерева - Орех, у другого - Порода дерева - Орех американский. Мне надо, чтобы в фильтре выводился просто Орех и по этому значению фильтровались ВСЕ орехи (и американские, и африканские). Фильтр работает только по атрибутам, по стандартным фильтрам не работает.

Идея такая. Добавить товарам еще один атрибут, скажем, "Порода дерева 2" и в его значения записать то, что надо для фильтра. Но при этом чтобы в карточке товара эта "Порода дерева 2" не выводилась. А в фильтре выводилась. Можно так?

И второе - позволит ли модуль настроить сортировку ЗНАЧЕНИЙ атрибута для фильтра? Сейчас они выводятся по алфавиту - Порода дерева: бук, вишня, дуб, клен, орех, ясень. А мне надо, чтобы в начале были дуб, орех, ясень.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.