Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Поиск с морфологией и релевантностью PRO


sv2109
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 minutes ago, uglevsky said:

Здравствуйте! Я покупал у Вас версию Поиск с морфологией и релевантностью PRO 2.0! У вас появилась версия 3.0 но ее я скачать не могу! Получается, каждое обновление я должен покупать заново?

нет, можно обновиться с доплатой, пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sv2109, приветствую!

В Moneymaker 2 есть "живой поиск". С ним будет работать ваш поиск с морфолигией или придётся покупать Search suggestion - поиск с автодополнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, sh1sh1n said:

@sv2109, приветствую!

В Moneymaker 2 есть "живой поиск". С ним будет работать ваш поиск с морфолигией или придётся покупать Search suggestion - поиск с автодополнением?

из коробки скорее всего - нет, потому что живой поиск из темы использует или стандартную модель поиска или свою собственную, но никак не модель моего модуля.
те нужно или подружить тот живой поиск с этим модулем поиска или приобрести уже готовый модуль живого поиска, который из коробки совместим, по деньгам сложно сказать что будет дешевле, учитывая что модуль стоить всего 350 рублей готовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2018 в 18:07, sv2109 сказал:

из коробки скорее всего - нет, потому что живой поиск из темы использует или стандартную модель поиска или свою собственную, но никак не модель моего модуля.
те нужно или подружить тот живой поиск с этим модулем поиска или приобрести уже готовый модуль живого поиска, который из коробки совместим, по деньгам сложно сказать что будет дешевле, учитывая что модуль стоить всего 350 рублей готовый. 

В теме unishop случайно не Ваш модуль используется? имею ввиду живого поиска...

Думал поставить Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0 но не знаю будет ли работать с моей темой и без допилов. Если с допилами то в рамках тех поддержки сделаете? (если придется 2 модуля брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 hour ago, mangol1167 said:

В теме unishop случайно не Ваш модуль используется? имею ввиду живого поиска...

Думал поставить Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0 но не знаю будет ли работать с моей темой и без допилов. Если с допилами то в рамках тех поддержки сделаете? (если придется 2 модуля брать)

Модуль поиск с морфологией и релевантностью по сути вообще не зависит от темы и будет работать на всех темах на странице поиска. 
И быстрый поиск в темах и на сайтах работать будет, просто будет работать так, как и работал, без возможностей модуля, морфологии и релевантности. 
Если же нужно чтобы быстрый поиск работал через модуль поиска, тот тут 2 варианта: или установить готовый модуль быстрого поиска Search Suggestion и он из коробки работает с модулем морфологии и релевантности, так как это 2 моих модуля или изменять модуль быстрого поиска, который уже установлен на сайте, чтобы он понимал другую модель поиска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, sv2109 сказал:

Модуль поиск с морфологией и релевантностью по сути вообще не зависит от темы и будет работать на всех темах на странице поиска. 
И быстрый поиск в темах и на сайтах работать будет, просто будет работать так, как и работал, без возможностей модуля, морфологии и релевантности. 
Если же нужно чтобы быстрый поиск работал через модуль поиска, тот тут 2 варианта: или установить готовый модуль быстрого поиска Search Suggestion и он из коробки работает с модулем морфологии и релевантности, так как это 2 моих модуля или изменять модуль быстрого поиска, который уже установлен на сайте, чтобы он понимал другую модель поиска. 

Спасибо за ответ, мне пока рановато, но я смотрю в сторону sphinx... с интеграцией только проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Прошу помочь в решении ошибки. Прошу поднять версию php. Спасибо.

 

Fatal error: The file /var/www/lbcbooks/lbcbooks.com.ua/catalog/model/catalog/search_mr.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

https://lbcbooks.com.ua/sv2109_system_test.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 hour ago, Golubenko said:

Здравствуйте. Прошу помочь в решении ошибки. Прошу поднять версию php. Спасибо.

 

Fatal error: The file /var/www/lbcbooks/lbcbooks.com.ua/catalog/model/catalog/search_mr.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

https://lbcbooks.com.ua/sv2109_system_test.php

пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, mangol1167 said:

Спасибо за ответ, мне пока рановато, но я смотрю в сторону sphinx... с интеграцией только проблема)

есть модуль поисковая система (тут на сайте есть первая версия, но вообще есть уже вторая, она более функциональна):
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/4/2016 at 11:00 AM, Skyer said:

А для старых версий ocstore и opencart будет?

А зачем тебе старые версии? Все адекватные разработчики переносят сайты на новые версии. Но то адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Хочу Выразить благодарность автору за отличный модуль!

Купил модуль и знаю что у заказчика уже есть живой поиск на сайте, распросил все, получил консультацию как вставить МР в живой поиск. И как оказалось что тот живой поиск также модуль автора (поиск с вариантами), только ранее куплен заказчиком, все стало без каких либо танцев с бубном и работает на ура. Буду стили подбивать под сайт, модуль огонь:wink:

Кстати, рекомендую брать сразу в связке с "поиск с вариантами" все в куче делает поиск максимально продвинутым. (юзаю так уже на 2-х проектах)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
9 часов назад, olegodessa сказал:

На php 7 будет работать?

да, 7.0,7.1,7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
7 часов назад, uskirill сказал:

Здравствуйте а на ocstore 3.0.2 будет работать?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
12 часов назад, alex1990 сказал:

На поддоменах работает?

есть версия модуля, которая работает на всех поддоменах основного домена не зависимо от их к-ва, но она стоит немного дороже, пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
15 часов назад, sashaustenko сказал:

Как добавить поиск по Опциям, какой запрос написать в часть "Добавить поле"?

Opencart 1.5.6.1

с точным запросом я вам не подскажу, так как я его не знаю, его нужно писать. Все инструкции для его написания есть на странице настроек модуля + нужно смотреть структуру самой базы, какие там поля используются для опций + нужны базовые знания по написанию SQL запросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, sv2109 сказал:

с точным запросом я вам не подскажу, так как я его не знаю, его нужно писать. Все инструкции для его написания есть на странице настроек модуля + нужно смотреть структуру самой базы, какие там поля используются для опций + нужны базовые знания по написанию SQL запросов. 

Стандартный запрос, ничего не изменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 часа назад, sashaustenko сказал:

Стандартный запрос, ничего не изменялось.

какой стандартный запрос? какие поля вы добавляете, какие таблицы подключаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sv2109 сказал:

какой стандартный запрос? какие поля вы добавляете, какие таблицы подключаете?

oc_option_value_description - смотрел в базе, в разделе "name" указано именно то, по чему нужно искать. Но как это написать в модуле в админке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, sashaustenko сказал:

oc_option_value_description - смотрел в базе, в разделе "name" указано именно то, по чему нужно искать. Но как это написать в модуле в админке?

что у вас указано в каждом поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sv2109 сказал:

что у вас указано в каждом поле?

Мне нужен поиск по Варианту опции, точнее там где информация что за опция - цвет, размер и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.