Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск с морфологией и релевантностью PRO


sv2109

Recommended Posts

а реально доработать на платной основе? по идее категорий намного меньше  чем товаров, выборка будет небольшая. Пример citilink.ru наберите в поиске фразу "монитор". 

так вам нужно чтобы в категориях искало при быстром поиске (в шапке сайта) или на странице поиска?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так вам нужно чтобы в категориях искало при быстром поиске (в шапке сайта) или на странице поиска?

необходимо чтобы в шапке сайте при вводе запроса (не нажав кнопку "найти") - чтобы помимо товаров показывались бы названия релевантных этому запросу категорий. скрин: http://prntscr.com/dc5pa5

Просто клиент не всегда ищет конкретный товар. Вообще я думаю это muste have для современных интернет-магазинов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


необходимо чтобы в шапке сайте при вводе запроса (не нажав кнопку "найти") - чтобы помимо товаров показывались бы названия релевантных этому запросу категорий. скрин: http://prntscr.com/dc5pa5

Просто клиент не всегда ищет конкретный товар. Вообще я думаю это muste have для современных интернет-магазинов.

можно сделать, только немного позже, так как сейчас занят, времени свободного нету. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Автор подскажите - задолбался понимать как качать обновления ваших модулей

У меня их несколько штук

по каждому отдельному случаю надо писать в личку и просить модуль ?

почему я не могу скачать его в клиент центре ?

Вижу вчера обновился модуль поиска, как мне его получить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор подскажите - задолбался понимать как качать обновления ваших модулей

У меня их несколько штук

по каждому отдельному случаю надо писать в личку и просить модуль ?

почему я не могу скачать его в клиент центре ?

Вижу вчера обновился модуль поиска, как мне его получить ?

так работает этот форум.. любое обновление страницы модуля (не модуля) отсылает сообщения покупателям об обновлении, все думают, что модуль обновился и пишут.. а на самом деле мне пришлось обновить страницу модуля, нужно было включить модуль. 

Когда будет обновление я сообщу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

небольшой отзыв о модуле - купил 5 января, в течение пары часов автор предоставил сам модуль с лицензией, по настройкам все прозрачно, работает просто отлично, действительно релевалентный поиск...в общем рекомендую! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

У меня стоит модуль, но он не ищет по артикулу?

Что посмотреть, куда посмотреть?

модуль ищет по артикулу, включите в настроках, может отключено. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупал модуль и обновления, с переходом на ocStore 2.3 попросил тест, но модуль не работает на тестовом сайте, на настройки не реагирует. Не могу переподключиться на на новый сайт.

Змінено користувачем levit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупал модуль и обновления, с переходом на ocStore 2.3 попросил тест, но модуль не работает на тестовом сайте, на настройки не реагирует. Не могу переподключиться на на новый сайт.

значит возможно вы не правильно установили модуль, переустановите по по инструкции, смотрите логи, может там ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

значит возможно вы не правильно установили модуль, переустановите по по инструкции, смотрите логи, может там ошибки.

Пробовал, не работает. Ошибок нет.

Змінено користувачем levit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


значит возможно вы не правильно установили модуль, переустановите по по инструкции, смотрите логи, может там ошибки.

Владимир, поддержка будет? Ваш модуль не работает!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Владимир, поддержка будет? Ваш модуль не работает!!!

 

скиньте в ЛС доступы к сайту (фтп, админка)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ocStore 2.3 пока только тестирую. Модуль работает, не сразу подхватил сайт настройки модуля,возможно и моя невнимательность, не очистил кеш модификаций! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Привет народ,

Помогите настроить поиск пожалуйста ... фёстофол, я не понимаю, что значат: "Вхождение", "Начало" :) ну так уж случилось :)))

во вторых, не понятно сейчас работает ... вводишь фразу, а он выдает только по слову: 

bmoxZvWIx9Vw42.jpg

И совсем не то, что нужно.

l2ZXaeNfwEpZ7r.jpg

Подскажите, почему сразу не выдал в первом случае, по прямому названию?

Спасибо заранее ... 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, OutofControl сказал:

Автор с неохотой поддерживает пользователей?

из чего вы это взяли? Из того что автор вам целых 15 минут не ответил? 

Если у вас есть проблемы - пишите в ЛС, помогу, только уже наверное завтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, gabitov сказал:

Подскажите, совместим ли данный модуль с модулем AutoSearch?

Нет, так как модули для поиска используют разные модели, у меня для автопоиска есть свой модуль:

Эти модули совместимы, то есть есть установлено 2 модуля, то для автопоиска используется модуль поиска с морфологией и релевантностью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за оперативный ответ. И еще один вопрос, хотелось бы разобрать на конкретном примере.  У меня на сайте при поиске "степлер" сначала показываются "антистеплер", потом "скобы для степлера" и только потом "степлер". Поможет ли данный модуль выводить в поиске сначала степлеры?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.