Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск с морфологией и релевантностью PRO


sv2109

Recommended Posts

установлен МFP (мегафильтрпро)

в нём свой обрезанный поиск

тот что по умолчанию в ос в шапке вырезан

достаточно ли открыт модуль для реализации перехвата поиска в фильтре чтоб подменять вашим?

или ваш модуль толкько на странице поиска шурует?

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установлен МFP (мегафильтрпро)

в нём свой обрезанный поиск

тот что по умолчанию в ос в шапке вырезан

достаточно ли открыт модуль для реализации перехвата поиска в фильтре чтоб подменять вашим?

или ваш модуль толкько на странице поиска шурует?

мой модуль работает на странице поиска.

подружить фильтр и поиск крайне сложно, я уже бы давно сам сделал, если было бы просто,

У каждого модуля своя логика получения товаров и у каждого она очень сложная + нужно всю логику переносить в SQL, я вообще не знаю возможно ли это в принципе.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Есть товар с наименованием - Подушка безопасности Lexus. Люди пишут - подушка безопасности лексус и не находят.

Второй кейс - товар Подушка безопасности Lexus rx-350 - люди пишут  Подушка безопасности Lexus rx350 

 

Ваш поиск поможет в этих ситуациях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Есть товар с наименованием - Подушка безопасности Lexus. Люди пишут - подушка безопасности лексус и не находят.

Второй кейс - товар Подушка безопасности Lexus rx-350 - люди пишут  Подушка безопасности Lexus rx350 

 

Ваш поиск поможет в этих ситуациях?

да, 

1. в модулей есть функционал замены слов поиска, можно поменять одно слово на другое и поиск найдет то что нужно

2. можно удалить "-" из поиска

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, 

1. в модулей есть функционал замены слов поиска, можно поменять одно слово на другое и поиск найдет то что нужно

2. можно удалить "-" из поиска

по второму пункту. А если человек будет искать с "-" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по второму пункту. А если человек будет искать с "-" ?

"-" удаляется как с поисковой фразы так и с названия товара, поэтому в любом случае товар находится, "-" просто не учитывается. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день.

 

Подскажите, пож-ста, с недавнего времени вместо результата поиска показываются ссылки. Не подскажите, куда копать?

d91b86d58170.png

 

Заранее благодарен!

Змінено користувачем Gross1k
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Подскажите, пож-ста, с недавнего времени вместо результата поиска показываются ссылки. Не подскажите, куда копать?

 

Заранее благодарен!

вы пишете в тему не того модуля.

не подскажу так как нужно смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то я запутался в версиях. Мне для ocStore 2.1.0.2.1 нужен живой поиск в админку. Что бы, если я впишу в поле "Наименование:" 1200, подгрузились все товары у которых в названии есть 1200.

Можно настроить так, что бы модуль работал только в админке? Так как на сайте у меня уже есть неплохой модуль живого поиска.

А при работе на сайте - можно настраивать что будет показываться в выпадающем окне? В демо сайта 2,0 в выпадающем окне много лишнего - количество, рейтинг, а в демо сайта на 3,0 живой поиск не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то я запутался в версиях. Мне для ocStore 2.1.0.2.1 нужен живой поиск в админку. Что бы, если я впишу в поле "Наименование:" 1200, подгрузились все товары у которых в названии есть 1200.

Можно настроить так, что бы модуль работал только в админке? Так как на сайте у меня уже есть неплохой модуль живого поиска.

А при работе на сайте - можно настраивать что будет показываться в выпадающем окне? В демо сайта 2,0 в выпадающем окне много лишнего - количество, рейтинг, а в демо сайта на 3,0 живой поиск не работает.

вы путаете модуль, этот модуль не добавляет живой поиск, читайте внимательно описание модуля, для живого поиска вам нужен вот этот модуль:

https://opencartforum.com/files/file/2336-search-suggestion-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D1%81-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-pro/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

 

 

Здравствуйте. 

Хотел бы проконсультироваться.

В описании модуля указано:

 

Добавлена возможность добавлять новые поля для поиска товаров

 

 

Мне очень важно настроить поиск по опциям товара (не по атрибутам).

Насколько я понял, это можно реализовать с помощью вашего модуля поиска. Это верно?

 

И второе,

Можно ли рассчитывать на вашу помощь при настройке этого самого "нового поля"? Пока я не совсем понимаю просто как правильно прописывать SQL код, так как не сталкивался с этим ранее...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте. 

Хотел бы проконсультироваться.

В описании модуля указано:

 

 

Мне очень важно настроить поиск по опциям товара (не по атрибутам).

Насколько я понял, это можно реализовать с помощью вашего модуля поиска. Это верно?

 

И второе,

Можно ли рассчитывать на вашу помощь при настройке этого самого "нового поля"? Пока я не совсем понимаю просто как правильно прописывать SQL код, так как не сталкивался с этим ранее...

можно попробовать. я просто еще опции никогда не подключал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно попробовать. я просто еще опции никогда не подключал

 

А мы сможем это как-то попробовать, перед приобретением?

Был бы признателен... Как минимум, приобретением модуля 

Змінено користувачем grishka0007
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А мы сможем это как-то попробовать, перед приобретением?

Был бы признателен... Как минимум, приобретением модуля 

ок, я сегодня попробую, отпишусь о результатах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А мы сможем это как-то попробовать, перед приобретением?

Был бы признателен... Как минимум, приобретением модуля 

проверил, работает, помогу настроить если нужно. 

 

Проверял по значениям опций (напр. в селекте), все ищет. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, буду ждать!

чего ждать? я же написал что уже проверил и все работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чего ждать? я же написал что уже проверил и все работает?

Простите!) у меня в кеше старая версия страницы с сообщением сохранилась, и я как бы на него отвечал, и не заметил что вы ответили!)

Спасибо большое, сегодня же займусь приобретением и установкой!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит модуль "Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0" в долларах?

 

499.00 руб стоит модуль. Курс доллара 1 USD = 63.71 RUB

Делим 499.00 на 63.71. Результат - 7.8323654  Ну плюс / минус в зависимости от курса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

подскажите, поиск по категориям работает, т. е. всплывают ли категории в поиске (без нажатия кнопки "найти")? Например, вбиваю название категории и в поиске всплывает название категории, кликаю по нему и перехожу в категорию. На демо попробовал вбить категорию "Mac" - но ничего не всплывает в поиске.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, поиск по категориям работает, т. е. всплывают ли категории в поиске (без нажатия кнопки "найти")? Например, вбиваю название категории и в поиске всплывает название категории, кликаю по нему и перехожу в категорию. На демо попробовал вбить категорию "Mac" - но ничего не всплывает в поиске.

модуль ищет по товарам, а не по категориям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль ищет по товарам, а не по категориям.

а реально доработать на платной основе? по идее категорий намного меньше  чем товаров, выборка будет небольшая. Пример citilink.ru наберите в поиске фразу "монитор". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.