Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] При восстановлении пароля-email не найден!


Recommended Posts

Добрый вечер!  :-) 
Такая проблема: зарегистрированный пользователь пытается восстановить пароль в магазине. Вводит свою почту, на которую регистрировался-выскакивает надпись о том, что адрес не найден! Письмо о том, что регистрация клиента была-есть в почтовом ящике.
Помогите, пожалуйста, где копать? :(

post-712587-0-98978000-1468768132_thumb.png

post-712587-0-14094800-1468768136_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В журнале ошибок что-то есть? Проблема у всех покупателей или только одного? Покупатель с такой почтой есть в админке?

Если ставили какие-то модули связанные с регистрацией, покупателями, почтой - отключите их.

Это единственное, что можно посоветовать заочно, а дальше - только дебаг (проследить, что происходит с адресом на пути от ввода до базы).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В журнале ошибок что-то есть? Проблема у всех покупателей или только одного? Покупатель с такой почтой есть в админке?

Если ставили какие-то модули связанные с регистрацией, покупателями, почтой - отключите их.

Это единственное, что можно посоветовать заочно, а дальше - только дебаг (проследить, что происходит с адресом на пути от ввода до базы).

Спасибо Вам огромное! В журнале ошибок нет, Вы натолкнули меня на мысль, и я думаю, знаю в чём дело! Спасибо, спасибо :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В журнале ошибок что-то есть? Проблема у всех покупателей или только одного? Покупатель с такой почтой есть в админке?

Если ставили какие-то модули связанные с регистрацией, покупателями, почтой - отключите их.

Это единственное, что можно посоветовать заочно, а дальше - только дебаг (проследить, что происходит с адресом на пути от ввода до базы).

Проверила-покупатель был удалён из админки...вот и вся причина. Жара наша Краснодарская совсем мозги высушила :?  ведь это же элементарно-проверить покупателя, есть ли он в базе... :oops: Ещё раз спасибо!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.