Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Пустой Ocstore 2.1 тормозит на Openserver


hard176

Recommended Posts

Установил Ocstore 2.1.0.2.1 на локальный Openserver 5.2.2, магазин пустой, т. е. с несколькими демо-товарами. Страницы магазина и админки грузятся по 3-4 секунды. Подскажите, где копать. Я где-то раньше видел статью на форуме, что нужно внести какие-то настройки в Openserver, чтобы быстрее запросы к БД были, но никак не могу найти эту статью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня не такой мощный ноут.И я тоже пользуюсь Open Server,не скажу что летает но пользуюсь..А вот денвер вешает насмерть.Какой то закономерности так и не нашёл.Здесь видимо искать ответ на офф сайте OS лучше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего стоит Apache+Nginx, измените на Apache

 

Странный совет. Первое, что нужно делать для оптимизации сервера - это выкидывать Апач.

nginx + php-fpm работает существенно быстрее, при этом потребляя меньше памяти!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странный совет. Первое, что нужно делать для оптимизации сервера - это выкидывать Апач.

nginx + php-fpm работает существенно быстрее, при этом потребляя меньше памяти!

К чему это? Речь про ОпенСервер из коробки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем, хз что было. Скачал последнюю версию OpenServer, установил ее на другой диск, ничего не менял в настройках, установил по-новой Ocstore - с демо товарами. Теперь работает без тормозов. Значит, скорее всего действительно в Openserver была причина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.