Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Акции в определенное время и дни для OC 1.5x/2.x/3.x., счастливые часы, ночные распродажи [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте!) Для 1.5 еще не делали!?)

 

Прям нужен, прям то что ищу давно!)

 

Готово. Теперь модуль "Акции в определенное время" доступен и для OpenCart 1.5.x.

 

Добавлено демо для OpenCart 1.5.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

я не понял на демо для 1.5 

часы и минуты выставить можно ?

а на весть товар в определенной категории по такому же принципу акции мод делает для версии 1.5 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.02.2017 в 17:47, KomissarJuve сказал:

я не понял на демо для 1.5 

часы и минуты выставить можно ?

а на весть товар в определенной категории по такому же принципу акции мод делает для версии 1.5 ?

 

Добрый вечер.

Что именно вы имеете под часами и минутами, если акцию до конкретных минут и часов, тогда нет.

Если отображение акции в определенное время ("С" по "ПО" время + по определенным дням недели), тогда да, может.

Пересмотрите скриншоты, думаю станет более понятнее.

Касательно выставления акций по категориям - да, он насколько я помню должен быть интегрирован. (только тогда вам нужно будет 2 модуля - этот +  Массовое управление акциями + Таймер обратного отсчета )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Доброго времени суток, господа.

Приобрел модуль поставил (загрузкой по фтп), установил его, нажал включить и.. ничего. В товарах во вкладке акции новые поля не появились. Пробовал играться с заменой "|" на ",". Opencart 2.1.0.2(rs1)

 

Подсобите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Вышлите данные от админки сайта и фтп в личку, посмотрю в чем дело.
(или на почту dev.dashko   at   gmail . com)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

vitkor77, Добрый вечер.
Видимо модуль выгрузки товаров не использует встроенный метод getProducts() а свой. Из-за этого и получается что цена не учитывает акционные дни и часы.

Как исправить:
Напишите автору модуля выгрузки товаров чтобы он расширил собственный метод getProducts(), как было оформленно с учетом акционных дней и часов (примерно нужно скопировать строк 10).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
8 hours ago, Sergeyy84 said:

Подскажите, на ocstore 2.3 будет работать?

Да, должно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
В 9 июня 2017 г. в 14:15, vitkor77 сказал:

Прошу помощи

Поставил акцию. Время закончилось, на сайте цена вернулась в прежнюю, но в выгрузке на маркет осталась акционная цена.

2017-06-09_14-13-43.png.eaa7078b0a4f35c8af3b9874e52eb5fb.png

2017-06-09_14-14-29.png.aa47a5008210c1d81bf35090a9362ebb.png2017-06-09_14-09-19.thumb.png.fa9b736d59f4ad611b5e2b18cf19d09a.png

 

 

А каким вы модулем пользовались? Хочу понять, будет ли у меня такая же проблема...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день, будет ли работать данный модуль ocStore 2.3 ? 

Спасибо.

 

* увидел выше такой же вопрос. Но да должно не оч устраивает :) нет смысла покупать модуль, если он не факт что будет работать. 

Змінено користувачем WhiteSugar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 1/23/2018 at 11:52 AM, WhiteSugar said:

Добрый день, будет ли работать данный модуль ocStore 2.3 ? 

Спасибо.

 

* увидел выше такой же вопрос. Но да должно не оч устраивает :) нет смысла покупать модуль, если он не факт что будет работать. 

Да, будет.
Можем поставить перед покупкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

Добрый день! Вопрос по функционалу, в демке не посмотреть. Можно ли акцию делать на определенные часы - массово по категориям и в процентах? Через BAthEditor или другим способом. версия 1.5.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, Sunjahman said:

Добрый день! Вопрос по функционалу, в демке не посмотреть. Можно ли акцию делать на определенные часы - массово по категориям и в процентах? Через BAthEditor или другим способом. версия 1.5.5.1

Добрый вечер, да, можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, установил модуль на ocStore Версия 1.5.5.1.2.

По функционалу все работает, товар по заданой акционной цене добавляется в корзину только в указанные промежутки времени, в другие промежутки времени добавляется в корзину по полной цене.

Но вот после создания акции и расписания к ней - на сайте всегда светится старая цена перечеркнутая, и новая акционная цена, хотя время акции еще и не пришло.  При этом в корзину товар до наступления времени акции все равно добавляется по полной перечеркнутой цене.

Как исправить этот глюк и сделать чтобы перечеркнутая старая цена и после нее новая акционная появлялись на сайте только во время действия акции???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 10/10/2018 at 2:37 PM, N1on said:

Добрый день, установил модуль на ocStore Версия 1.5.5.1.2.

 По функционалу все работает, товар по заданой акционной цене добавляется в корзину только в указанные промежутки времени, в другие промежутки времени добавляется в корзину по полной цене.

 Но вот после создания акции и расписания к ней - на сайте всегда светится старая цена перечеркнутая, и новая акционная цена, хотя время акции еще и не пришло.  При этом в корзину товар до наступления времени акции все равно добавляется по полной перечеркнутой цене.

Как исправить этот глюк и сделать чтобы перечеркнутая старая цена и после нее новая акционная появлялись на сайте только во время действия акции???

Добрый день.
Недавно ко мне обратился человек с такой же проблемой. Я сделал необходимые изменения в файлах модуля и сегодня обновил файлы модуля для OC 1.5.x.
Поэтому попробуйте переустановить модуль.
Если это не поможет, тогда напишите мне письмо с Вашей проблемой, ID заказа и доступами (к админке и к FTP) на dev.dashko at gmail.com.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.10.2018 в 12:10, kagan сказал:

Добрый день.
Недавно ко мне обратился человек с такой же проблемой. Я сделал необходимые изменения в файлах модуля и сегодня обновил файлы модуля для OC 1.5.x.
Поэтому попробуйте переустановить модуль.
Если это не поможет, тогда напишите мне письмо с Вашей проблемой, ID заказа и доступами (к админке и к FTP) на dev.dashko at gmail.com.

Добрый день. Все обновил, мне помогло. 

Спасибо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Как поставить акцию с 19-ого числа с 21:00 по 20-ое до 09:00. Ставлю так http://prntscr.com/l7r87q, но акция включается уже 19-го в ночные часы, что логично. Как установить правильное время акции?

2) В batch editor поля изначально пустые http://prntscr.com/l7r8j9, так как акции в большинстве случаев "всегда", то приходится ручками забивать поля, иначе акция не работает, как решить данную проблему? Заранее спасибо за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 hours ago, oxojeck said:

1) Как поставить акцию с 19-ого числа с 21:00 по 20-ое до 09:00. Ставлю так http://prntscr.com/l7r87q, но акция включается уже 19-го в ночные часы, что логично. Как установить правильное время акции?

2) В batch editor поля изначально пустые http://prntscr.com/l7r8j9, так как акции в большинстве случаев "всегда", то приходится ручками забивать поля, иначе акция не работает, как решить данную проблему? Заранее спасибо за ответы!

 


Добрый вечер,
1) Это не совсемстандартный случай.
Для вашего случая понадобится создать 2 акции:
   1. - с 19/../2019 с часами 21,22,23.
   2. - на 20/..2019 с часами 00,01.02,...-08:00
Общая логика заточена на то, чтобы выставлять не на промежутки времени, а на конкретные часы в конкретные дни недели.

2) У вас точно последняя версия модуля стоит?
Т.к. во всех полях должен быть dropdown, и при создании автоматически выбираются "все дни", "все часы":
image.png.d974dad23b30fc2192591d0d9e88c56c.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По первому понял, спасибо. По второму, да, позавчера установил, ocStore 1.5.5.1.2, в карточке у меня выпадающий список http://prntscr.com/l8fgli, а в batch editor нет и поля пустые http://prntscr.com/l8fgxs, очень неудобно, хотелось бы, чтобы по умолчанию стояло "всегда" или в цифровом варианте, как сейчас приходится проставлять: field_weekdays=0,1,2,3,4,5,6, field_hours=00,01,02,03,04,05,06,07,08,09,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 10/20/2018 at 11:52 PM, oxojeck said:

По первому понял, спасибо. По второму, да, позавчера установил, ocStore 1.5.5.1.2, в карточке у меня выпадающий список http://prntscr.com/l8fgli, а в batch editor нет и поля пустые http://prntscr.com/l8fgxs, очень неудобно, хотелось бы, чтобы по умолчанию стояло "всегда" или в цифровом варианте, как сейчас приходится проставлять: field_weekdays=0,1,2,3,4,5,6, field_hours=00,01,02,03,04,05,06,07,08,09,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23.

 

Ах, ну а что вы хотели. Это другой модуль, к которому мой модуль не имеет отношения :)

Под "Bulk Editor" я думал что вы имеете в виду интерфейс моего модуля в админке для массового изменения акций.

Я думаю что вам нужно открыть файл шаблона данного модуля ("Batch Editor"), найти место где выводятся эти поля, и модифицировать немного вывод:

<?php echo $item['field_weekdays']; ?>
<?php echo ($item['field_weekdays'] ? $item['field_weekdays'] : '0,1,2,3,4,5,6');  // <- заменить на этот вариант ?>

(конечно если вы программист, тогда можно передвинуть эту логику в контроллер, но это опционально)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Я могу через импорт выстовить конкретнуу акционную цену для всех необходимых мне товаров, а потом через массовое упраление акциями включить эти цены в нужное время. Или скажите как в  csv выгрузке выглядят эти акции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 5/26/2019 at 5:48 PM, SerAndrey said:

Я могу через импорт выстовить конкретнуу акционную цену для всех необходимых мне товаров, а потом через массовое упраление акциями включить эти цены в нужное время. Или скажите как в  csv выгрузке выглядят эти акции?

В моем модуле функционала "импорта / экспорта (выгрузки) через CSV нету".
Информация о часах, днях акции хранится в 2х дополнительных колонках в БД в таблице oc_special.

По поводу выставления акционных часов, дней можете заглянуть в ДЕМО (вкладка "Изменить акции"). (но массовое управление акциями это другой мой модуль).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. Мне нужен модуль - который будет автоматически включать отображение акций в определенные дни и время суток на сайте (ocStore 2.3).

- Например включение каждый день после 18:00, и отключение каждый день в 8:00 утра

- Включение акций в суб вечером в 18:00 и отключение в пн утром в 8:00

 

Так чтобы правило было автоматизированно, и не требовало ручных работ, по вкл/откл. Этот модуль позволяет это делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.