Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не все опции отображаются в настройках товара


kaifor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хелп! Уже не знаю, где еще искать.

ocStore 2.1.0.2.1 
Проверялось в Хроме и Мозилле

Вобщем есть 8 разных опций. Но в редактировании товара отображаются только 5 из восьми. Причем не по порядку. Создаю девятую опцию - появляется в этих пяти, вместо какой-то.
Думаю, что движок чудит. Но как решить не пойму((
Заранее благодарен за уделенное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Тут заметил, что не только количество опций отображается 5 в выпадающем списке в админке, но вообще чего бы не выбирал везде в выпадающем списке в админке только 5 вариантов, остальные варианты не видны

Изменено пользователем Ferox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отвечаю сам себе и для тех, у кого опций более 5 (а таких, я вижу не много  :-) ). Открываем файл admin/controller/catalog/option.php, находим строку 'limit'       => 5 и меняем 5 на что-нибудь другое. Решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


там автозаполнение - достаточно просто начать вводить значение опции

то же самое для фильтров, категорий и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там автозаполнение - достаточно просто начать вводить значение опции

то же самое для фильтров, категорий и тд

К сожалению, у меня автозаполнение работает только для тех, которые отображаются в списке, т е если их в списке видно только пять, то и автозаполнение срабатывает только для них, а если вводить название для тех опций, что не видно, то они и не появляются - проверено мной сегодня, поэтому то и искал я, как решить этот вопрос.

Кстати, когда изменил 5 на другое число, то автозаполнение вообще перестало работать.

Изменено пользователем Ferox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


К сожалению, у меня автозаполнение работает только для тех, которые отображаются в списке, т е если их в списке видно только пять, то и автозаполнение срабатывает только для них, а если вводить название для тех опций, что не видно, то они и не появляются - проверено мной сегодня, поэтому то и искал я, как решить этот вопрос.

Кстати, когда изменил 5 на другое число, то автозаполнение вообще перестало работать.

Короче дошло в чем у меня проблема  :oops:  Короче, у меня все опции имеют одно и то же название и различаются только номерами в конце, а если вбивать в автозаполнение только один последний номер, то это автозаполнение не срабатывает, нужно вводить полное название, а не только один последний номер, а я думал, что оно и так будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...
В 12.07.2016 в 15:00, kaifor сказал:

Хелп! Уже не знаю, где еще искать.

ocStore 2.1.0.2.1 
Проверялось в Хроме и Мозилле

Вобщем есть 8 разных опций. Но в редактировании товара отображаются только 5 из восьми. Причем не по порядку. Создаю девятую опцию - появляется в этих пяти, вместо какой-то.
Думаю, что движок чудит. Но как решить не пойму((
Заранее благодарен за уделенное время!

По-моему проблема в том, что опция создана на русском языке. Назовите её латинскими буквами и вы её увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Для тех, кто до сих пор мучается. Это не проблема вовсе. Начинайте вводить не название опции (или фильтра), а её значение. И будет вам счастье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Люди помогите!

Ломаю голову уже третий день.

Ни фига не вкуриваю.

 

Есть одна проблема:

В файле product.twig в версии Opencart 3.0.3.2 внизу стоит подвал {{ footer }}, НО, он стоит внутри контейнера div, когда во всех остальных файлах подвал стоит за его пределами. это очень важно! Как вынести {{ footer }} за его пределы только в этом файле? Так как полностью сам файл product.twig и является одним большим div-контейнером. Где тот самый файл, который подтягивает этот файл? Не могу найти! В других файлах подвал растянут по 100% ширине экрана, проблем нет, но именно в файле product.twig он зажат рамками установленной ширины div-контейнера. Таким образом получается, что когда просматриваешь сайт в целом, подвал отображается нормально по всей его ширине, но когда заходишь в какой-либо товар, эта ширина сужается до размеров этого чертового div-контейнера. Где рыть? В старых версиях Opencart такой проблемы нет.

 

Пожалуйста, подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех файлах и даже в product.twig подвал стоит так:

</div>
{{ footer }}

то есть, вынесен после div как надо (в свободном плавании), но отображение совершенно разное, как описывал сообщением выше.

 

В файле product.twig стоит так:

</div>
{{ footer }}

а отображается на сайте так:

{{ footer }}

</div>

то есть внутри div-контейнера.

 

Как быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.