Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@xprolance

добрый день. а как сделать вывод на главной странице статей как на демо-сайте? http://opencart-2.project.bplaced.net

Я посмотрел видео из первого поста в этой теме, у меня во вкладке дополнения только "Каталог статей".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, gts сказал:

@xprolance

добрый день. а как сделать вывод на главной странице статей как на демо-сайте? http://opencart-2.project.bplaced.net

Я посмотрел видео из первого поста в этой теме, у меня во вкладке дополнения только "Каталог статей".

 

Модулем "Последнее из каталога статей", который есть в списке дополнений сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, malinator сказал:

@xprolance как узнать текущую версию модуля, и как его обновить?

 

Версия указана в настройках модуля. Но в совсем старых версиях она не указывалась там. Обновление по инструкции, что в архиве с модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@xprolance дело в том что модуль то у меня куплен КУПЛЕНО 12.12.2016, а вот где он находится в настройках, чтобы версия показывалась - не пойму никак, помогите... что то я вообще понять не могу он установлен у меня на Unishop или не он...

походу не тот это модуль у меня в unishop...

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, malinator сказал:

@xprolance дело в том что модуль то у меня куплен КУПЛЕНО 12.12.2016, а вот где он находится в настройках, чтобы версия показывалась - не пойму никак, помогите... что то я вообще понять не могу он установлен у меня на Unishop или не он...

походу не тот это модуль у меня в unishop...


Так или иначе, с того времени многое изменилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, yurgen сказал:

А при переезде на другой домен, надо заново покупать или как-то доказать, что на старом больше нет магазина и вы даете ключ?

 

Решается индивидуально и через личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Подскажите Вы не планируете добавить RSS ленту в Ваш модуль?

Если нет, то скажите возвожно индивидуальная доработка RSS по стандарту 2.0 https://cyber.harvard.edu/rss/rss.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ANiMAL сказал:

Подскажите Вы не планируете добавить RSS ленту в Ваш модуль?

Если нет, то скажите возвожно индивидуальная доработка RSS по стандарту 2.0 https://cyber.harvard.edu/rss/rss.html

 

Простую, возможно. Но вряд ли в ближайшее время.

Доработки не делаю на заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Простой хватит - заголовок, дата, часть статьи, фото, ссылка. Из настроек вкл/выкл добавление фото, сколько символов выводить дескрипшен. Думаю для базы больше и не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
35 минут назад, Pasha5858316 сказал:

Добрый  день. Модуль отлично работает, но хотелось бы, чтобы статьи выводились в рандомном (хаотичном) порядке, как это можно сделать?

 

Указать порядок сортировки.
Если же имеется в виду каждый раз разный список статей при обновлении страницы, то никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Hladogen сказал:

Возможно ли как-то отключить количество просмотров статьи для пользователей?

display: none;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Hladogen сказал:

Возможно ли как-то отключить количество просмотров статьи для пользователей?

 

В настройках модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
7 часов назад, kiwi063 сказал:

А как работает доп интеграция: ссылке в футуре? я установил - ничего не поменялось, шаблон XDS! 

Там можно галку поставить, скрыть или отобразить?

 

Сделано для стандартного шаблона. На других эту ссылку иногда можно добавить вручную в настройках шаблона. Если же нет, то только адаптация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, не могу разобраться с меню "Комментарии ВК"

Где взять тот самый API ID

Разобрался https://vk.com/dev/Comments

 

Змінено користувачем Hladogen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите, в чем может быть проблема.
Переехал на другой хостинг и при попытке открыть модуль "Категории Статей" выдает ошибку:

Warning: Unexpected character in input: '' (ASCII=11) state=0 in .../system/library/xpldecoder/decoder.php(9) : eval()'d code(9) : eval()'d code on line 411

Parse error: syntax error, unexpected '~', expecting function (T_FUNCTION) in .../system/library/xpldecoder/decoder.php(9) : eval()'d code(9) : eval()'d code on line 411

Fatal error: Class 'Controllerextensionmodulearticle' not found in .../system/storage/modification/system/engine/action.php on line 43

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, yurgen сказал:

Подскажите, в чем может быть проблема.
Переехал на другой хостинг и при попытке открыть модуль "Категории Статей" выдает ошибку:

 

Проблема в нестандартной конфигурации хостинга.

 

Нашёл сообщение от клиента на этот счёт:

 

Цитата

Проблема оказалась из-за включенных опций mbstring в php.ini
Закомментировали их, после чего модуль установился.
;mbstring.func_overload=2
;mbstring.internal_encoding=UTF-8

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.