Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Спасибо за оперативное обновление и дальнейшее развитие проекта.

Прилагаю перевод для фронтенда для английского и украинского языка.

 

Также заметил что теперь подключается скрипт для количества колонок

/catalog/view/javascript/articles.js

На главной у меня выводится модуль последних статей, в нем указано ограничение 4 записи. На главной также есть левый сайдбар.

При подключении скрипта стало влазить только 3, 4я перенеслась. Я заменил условие в скрипте

при a_cols == 1

$('.latest-articles > div').attr('class', 'col-lg-3 col-md-3 col-sm-6 col-xs-12');

и теперь стало нормально.

 

P.S если сайдбара нет, то отображается нормально, без правок.

Возможно такая проблема только у меня.

articles_catalog_ukr-en.zip

Змінено користувачем ANiMAL
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также заметил что теперь подключается скрипт для количества колонок

/catalog/view/javascript/articles.js

На главной у меня выводится модуль последних статей, в нем указано ограничение 4 записи. На главной также есть левый сайдбар.

При подключении скрипта стало влазить только 3, 4я перенеслась. Я заменил условие в скрипте

при a_cols == 1

$('.latest-articles > div').attr('class', 'col-lg-3 col-md-3 col-sm-6 col-xs-12');

и теперь стало нормально.

 

P.S если сайдбара нет, то отображается нормально, без правок.

Возможно такая проблема только у меня.

 

Скрипт тестировался на стандартном шаблоне, там если нет колонок, то 4 позиции, с одной колонкой 3. Но в дальнейшем, обращу внимание, как это ведёт себя в других шаблонах. У них скорее всего схема Вверху или Внизу страницы сделана без учёта колонок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Можно подробней, что именно?

>> - переработан список статей и категорий в административной части (opencart 2)

 

На странице модуля скрин есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

что то я не понимаю, как категории то статьям назначить, их где создавать надо? пробовал создать в категориях и прописать у статей, но это не работает

подскажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что то я не понимаю, как категории то статьям назначить, их где создавать надо? пробовал создать в категориях и прописать у статей, но это не работает

подскажите

 

У полей подсказки есть, также инструкция к модулю приложена. Категории вложением создаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У полей подсказки есть, также инструкция к модулю приложена. Категории вложением создаются.

1) я ставил версию 1.5., в файле установки вообще нет слов про категории

2) в других версиях вы добавили в файл пояснение - * Чтобы создать категорию, необходимо вложить в неё хотя бы одну статью

Что сие означает то?

https://gyazo.com/0e074a1990543084307a503e29b8d057

куда тут что вкладывать и какие подсказки вы имеете в виду?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы должны выбрать ранее созданную статью в поле "Категория", которая будет родителем для нее. Поле работает по принципу автозаполнение, т.е вам нужно начать вводить первые буквы нужной статьи, которая станет категорией

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы должны выбрать ранее созданную статью в поле "Категория", которая будет родителем для нее. Поле работает по принципу автозаполнение, т.е вам нужно начать вводить первые буквы нужной статьи, которая станет категорией

спасибо, получилось  :eek: 

вот реально сам бы фиг догадался до такого назначения категории, когда статья является категорией для другой статьи  :mellow:

 

А можно как то сделать, чтобы в урл не попадала категория статьи, в которую она помещена?

т.е. вместо домен/артикль/категория/статья было домен/артикль/статья?

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно как то сделать, чтобы в урл не попадала категория статьи, в которую она помещена?

т.е. вместо домен/артикль/категория/статья было домен/артикль/статья?

 

Планируется в будущем...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как редактировать статью, которая стала категорией, она пропадает из общего списка статей.

 

Рядом с выпадающим списком категорий кнопка редактирования.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Зашел к вам на сайт , почитал .

 

У модуля и на этом сайте страница есть, как и у всех, она указана в первом посте, в том числе и вся информация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Возникли проблемы с установкой модуля. Согласно вложенной инструкции дошла до "3. Пункт меню Пользователи - Группы пользователей - Администратор: 
в полях "Разрешить просмотр" и "Разрешить редактировать" поставить галочки для:
"catalog/article", "module/article" и "module/latest_articles" - Сохранить", но "catalog/article", "module/article" и "module/latest_articles" в списке не оказалось. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, zaloma сказал:

Возникли проблемы с установкой модуля. Согласно вложенной инструкции дошла до "3. Пункт меню Пользователи - Группы пользователей - Администратор: 
в полях "Разрешить просмотр" и "Разрешить редактировать" поставить галочки для:
"catalog/article", "module/article" и "module/latest_articles" - Сохранить", но "catalog/article", "module/article" и "module/latest_articles" в списке не оказалось. В чем может быть проблема?

Если модуль корректно загружен на сервер в директорию сайта, то в этом списке модуль будет обязательно.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ошибка нашлась, спасибо. Возник другой вопрос. Согласно инструкции разместила ссылку в футере (http://tanfan.ru/index.php?route=information/articles), но при переходе на нее появляется ошибка 404 - страница не найдена. Подскажите пожалуйста как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, zaloma сказал:

ошибка нашлась, спасибо. Возник другой вопрос. Согласно инструкции разместила ссылку в футере (http://tanfan.ru/index.php?route=information/articles), но при переходе на нее появляется ошибка 404 - страница не найдена. Подскажите пожалуйста как исправить?

Скорее всего тоже самое, нет файлов на сервере. Сравните директории сайта с директориями модуля на наличие файлов.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, Clan сказал:

Отличный модуль! Если бы еще была возможность комментариев под каждой статьей..

Вы можете прикрутить комментарии Вконтакте, как кто-то тут уже делал.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.