Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@xprolance Приветствую!
подскажите при попытке добавить товар в корзину из сопутствующих товаров магазина, товар не добавляется а переходит на страницу товара, так и задумано? 

Снимок экрана 2021-12-05 в 02.06.07.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, nik123 сказал:

Приветствую!
подскажите при попытке добавить товар в корзину из сопутствующих товаров магазина, товар не добавляется а переходит на страницу товара, так и задумано? 

 

Это стандартное поведение при наличии опций у товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
7 часов назад, santur сказал:

Добрый день! Подскажите, можно ли выводить статьи на главной странице примерно вот в таком виде

 

Можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, xprolance сказал:

 

Можно.

Что-то у меня не получается.( На главной модуль все равно выводится списком и без изображения категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, santur сказал:

Что-то у меня не получается.( На главной модуль все равно выводится списком и без изображения категорий

 

Категории с изображениями модулем не выводятся, только статьи. И выводятся они не основным модулем. В инструкции есть.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, xprolance сказал:

 

Категории с изображениями модулем не выводятся, только статьи. И выводятся они не основным модулем. В инструкции есть.

Спасибо за ответ! Буду разбираться!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, santur сказал:

Спасибо за ответ! Буду разбираться!

 

В списке расширений есть модуль последних статей, его и надо в макет добавлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. Сделал рубрику "Частые вопросы" с помощью статей. Проблема в том, что хлебные крошки выглядят так Главная-Название статьи. Хочу вставить промежуточную страницу с Меню частые вопросы (доставка, оплата, гарантия и пр.), которое написано через Расширения-html. То есть чтобы выглядело так: Главная-Меню-Статьи. Возможно ли это? Шаблон Unishop2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, enique сказал:

Добрый день. Сделал рубрику "Частые вопросы" с помощью статей. Проблема в том, что хлебные крошки выглядят так Главная-Название статьи. Хочу вставить промежуточную страницу с Меню частые вопросы (доставка, оплата, гарантия и пр.), которое написано через Расширения-html. То есть чтобы выглядело так: Главная-Меню-Статьи. Возможно ли это? Шаблон Unishop2.

 

Можно, но без расширений, создав данные категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 08.07.2016 в 18:56, xprolance сказал:

Комментирование статей с помощью виджета ВКонтакте *

А где этот виджет брать и как его настраивать?

Поиск по теме ничего не дал...

 

PS: Предвосхищая вопрос - я модуль не покупал, просто помогаю с сайтом тому кто купил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, SiteMix сказал:

А где этот виджет брать и как его настраивать?

Поиск по теме ничего не дал...

 

PS: Предвосхищая вопрос - я модуль не покупал, просто помогаю с сайтом тому кто купил.

ой
В 08.07.2016 в 18:56, xprolance сказал:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, SiteMix сказал:

А где этот виджет брать и как его настраивать?

Поиск по теме ничего не дал...

 

PS: Предвосхищая вопрос - я модуль не покупал, просто помогаю с сайтом тому кто купил.

 

В инструкции к модулю есть об этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...
02.02.2023 в 17:07, Kent007 сказал:

Слетела Активация. С автором уже никак не связаться?

Добрый день.

@Kent007 напишите разработчику на электронную почту, которая указана в описании Лицензии скачиваемого архива конкретного Объекта приобретенного  на Платформе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

02.02.2023 в 17:13, Moderator сказал:

Добрый день.

@Kent007 напишите разработчику на электронную почту, которая указана в описании Лицензии скачиваемого архива конкретного Объекта приобретенного  на Платформе.

Всё отлично, только модуль покупал бывший владелец сайта. Нет таких данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.