Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте! 
У меня на сайте товары разбиты по таким вот категориям
image.png.d3753cc04c377c9445ec6bf1eaf1b7c6.png

Идея в том, что нам нужно загрузить на сайт видео, с такими же категориями
и желательно также сделать слева вывод категорий по ним 

Подскажите, смогу ли я сделать это с помощью вашего модуля?
Вставляя в фреймы с ютуба в статью например 
Собираюсь приобрести, но с опенкартом не на 100% знаком, поэтому пока не понимаю, какое решение лучше выбрать для моей задачи
Спасибо за ответ!

Змінено користувачем funkynick
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, funkynick сказал:

Здравствуйте! 
У меня на сайте товары разбиты по таким вот категориям
image.png.d3753cc04c377c9445ec6bf1eaf1b7c6.png

Идея в том, что нам нужно загрузить на сайт видео, с такими же категориями
и желательно также сделать слева вывод категорий по ним 

Подскажите, смогу ли я сделать это с помощью вашего модуля?
Вставляя в фреймы с ютуба в статью например 
Собираюсь приобрести, но с опенкартом не на 100% знаком, поэтому пока не понимаю, какое решение лучше выбрать для моей задачи
Спасибо за ответ!

 

Сделать то можно. Но в данный момент, если вставлять в статью только один iframe без текста, то ничего не выведется, нужно подправить файл для этого. Ну и картинки для общего списка придётся вручную добавлять или отключить их.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день! Установил данный модуль, но разобраться никак не могу, как просто добавлять статьи, чтобы они отображались на сайте! Просто статьи на главной странице и списком в этой вкладке статьи. Видео без комментариев не помогло такому чайнику как я! Может есть у кого пошаговая инструкция?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Segasey сказал:

Всем добрый день! Установил данный модуль, но разобраться никак не могу, как просто добавлять статьи, чтобы они отображались на сайте! Просто статьи на главной странице и списком в этой вкладке статьи. Видео без комментариев не помогло такому чайнику как я! Может есть у кого пошаговая инструкция?

 

Здесь поддержка для покупателей на данном ресурсе. Если вы в чём-то не можете разобраться, то пишите разработчику в личку по месту покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, xprolance сказал:

 

Здесь поддержка для покупателей на данном ресурсе. Если вы в чём-то не можете разобраться, то пишите разработчику в личку по месту покупки.

Я и есть покупатель! Купил я по ссылке у вас! И это мучение с выводом на главную страницу , мне тоже не по душе! Я просто трачу свое время копаясь и ломая голову как и что ! Я написал и здесь и в личку! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Segasey сказал:

Я и есть покупатель! Купил я по ссылке у вас! И это мучение с выводом на главную страницу , мне тоже не по душе! Я просто трачу свое время копаясь и ломая голову как и что ! Я написал и здесь и в личку! 

 

Поддержка происходит на том ресурсе, где произведена покупка. Если там нет такой возможности, то её условия и необходимые контакты указаны там же в описании модуля. Вывод на главную страницу делается добавлением конкретного модуля в схему/макет главной страницы. Всё подробно и детально описано в файле readme.txt в архиве с модулем. Также у большинства полей и настроек имеются подсказки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, @xprolance. Уже покупал Ваш модуль (очень понравился!!!) и хотел бы еще купить. Но вот только есть проблема с отзывами. У Вас есть только вариант - прикрутить отзывы через "Вконтакте". Но, к сожалению, для Украины такой вариант не подходит ((. Может есть возможность прикрутить стандартные отзывы opencart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Dimdimych сказал:

Здравствуйте, @xprolance. Уже покупал Ваш модуль (очень понравился!!!) и хотел бы еще купить. Но вот только есть проблема с отзывами. У Вас есть только вариант - прикрутить отзывы через "Вконтакте". Но, к сожалению, для Украины такой вариант не подходит ((. Может есть возможность прикрутить стандартные отзывы opencart?

 

Стандартные нет. Скоро будет ещё один вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
6 часов назад, emensjke сказал:

Добрый день. Подходит все, собираюсь приобрести, интересует совместимость с шаблоном Moneymaker 2. Заведется без танцев?

 

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день! Тема unishop2, в статье в рекомендуемых товарах не отображается иконка сравнения (fa fa-exchange), хотя класс прописан. Куда копать?

Спойлер

image.thumb.png.e83101908aa56ba91b23374d6ce3fb53.png

Спойлер

image.thumb.png.51d7c653e006b21e85b8a33134ac17f7.png

 

Змінено користувачем drnemo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, drnemo сказал:

Добрый день! Тема unishop2, в статье в рекомендуемых товарах не отображается иконка сравнения (fa fa-exchange), хотя класс прописан. Куда копать?

 

Возможно, в используемой на сайте библиотеке её нет под таким названием.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, xprolance сказал:

 

Возможно, в используемой на сайте библиотеке её нет под таким названием.

В последних версиях fontawesome в fontawesome.min.css почему-то пропала иконка fa-exchange, есть только fa-exchange-alt....

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, drnemo сказал:

В последних версиях fontawesome в fontawesome.min.css почему-то пропала иконка fa-exchange, есть только fa-exchange-alt....

 

 

Тогда либо поменять код иконок на кнопках, либо убрать эти кнопки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте.

Планируется ли увеличение кол-ва кнопок для расшаривания (кнопка "Поделиться") статьи не только под ВК, Однокласники и  Фейсбук, но и например для отправки ссылки через месенджеры ?

Змінено користувачем Garik72
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Garik72 сказал:

Здравствуйте.

Планируется ли увеличение кол-ва кнопок для расшаривания (кнопка "Поделиться") статьи не только под ВК, Однокласники и  Фейсбук, но и например для отправки ссылки через месенджеры ?

 

Код кнопок добавляется произвольно любой в настройках модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сейчас у статьи можно выбрать дату, но они никак не влияет на начало ее публикации. Хотелось бы еще задавать дату начала публикации. Чтобы можно было загрузить сразу план статей например на месяц и они бы публиковались в назначенные дни и время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.12.2016 в 09:36, malinator сказал:

:mellow:

 

А можно как то сделать, чтобы в урл не попадала категория статьи, в которую она помещена?

т.е. вместо домен/артикль/категория/статья было домен/артикль/статья?

Появилась ли возможность убрать путь к статье в url ?

Змінено користувачем Garik72
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще пара вопросов:

1. Можно ли как то экспортнуть статьи, которые уже есть? Или придется создавать новые в каталоге статей вручную?

2. Не разобрался как добавить кнопки "поделиться" на соц сети. У меня пусто, ничего похого нет в статьях и в их настройках . 

Змінено користувачем Garik72
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Garik72 сказал:

Появилась ли возможность убрать путь к статье в url ?

 

При использовании типа чпу "seo pro"

 

4 часа назад, Garik72 сказал:

Еще пара вопросов:

1. Можно ли как то экспортнуть статьи, которые уже есть? Или придется создавать новые в каталоге статей вручную?

2. Не разобрался как добавить кнопки "поделиться" на соц сети. У меня пусто, ничего похого нет в статьях и в их настройках . 

 

1. Те статьи, что есть в opencart изначально, экспортировать в модуль нельзя.

2. В настройках модуля, в соответствующее поле добавить любой код кнопок социальных сетей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, ANiMAL сказал:

Добрый день. Сейчас у статьи можно выбрать дату, но они никак не влияет на начало ее публикации. Хотелось бы еще задавать дату начала публикации. Чтобы можно было загрузить сразу план статей например на месяц и они бы публиковались в назначенные дни и время.

 

Вряд ли такое будет реализовано. Так как для этого нужно задействовать планировщик на хостинге, что добавляет дополнительные сложности в использовании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 13.09.2020 в 06:57, xprolance сказал:

 

Вряд ли такое будет реализовано. Так как для этого нужно задействовать планировщик на хостинге, что добавляет дополнительные сложности в использовании.

Например, в Вордпресе, это происходит без планировщика. 

Скажем я сегодня создал статью и выбрал дату публикации 25 числа. Когда наступит 25 число то статья просто станет доступной. Разве эту проверку (если текущая дата > даты публикации, то показывать) нельзя сделать на уровне модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.09.2020 в 03:37, ANiMAL сказал:

Например, в Вордпресе, это происходит без планировщика. 

Скажем я сегодня создал статью и выбрал дату публикации 25 числа. Когда наступит 25 число то статья просто станет доступной. Разве эту проверку (если текущая дата > даты публикации, то показывать) нельзя сделать на уровне модуля?

 

Там это скорее реализовано на посещаемости сайта. То есть, например, при запросе главной страницы срабатывает скрипт, сверяющий время публикации с текущим и ставит статус "опубликовано" для такой статьи. Если же просто сверять каждый раз время и показывать статью или же нет, то это немного другое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.