Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

24 минуты назад, Tim38 сказал:

1,5  vqmod установлен


По адресу http://mysite/vqmod/install/

надпись VQMOD ALREADY INSTALLED! появляется?

Если да, то проверьте его версию, должна быть не ниже 2.5

В остальных случаях нужно смотреть лично конфликты модификаций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Установил, все работает. С первого раза. Сделал добавление статей в карту сайта, по рекомендациям из текстового файла. Рекомендуемые товары запилил в прокрутку owl карусели. Макроразметку в «крошки» и на сами статьи. 

 

Но вот не могу добавить подкатегории каталога статей!

 

Давлю на иконку с карандашиком «редактировать» и получаю уведомление «Выберите категорию!». Может я не так что вкурил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, zlatoff сказал:

Установил, все работает. С первого раза. Сделал добавление статей в карту сайта, по рекомендациям из текстового файла. Рекомендуемые товары запилил в прокрутку owl карусели. Макроразметку в «крошки» и на сами статьи.


 

Но вот не могу добавить подкатегории каталога статей!


 

Давлю на иконку с карандашиком «редактировать» и получаю уведомление «Выберите категорию!». Может я не так что вкурил?


Чтобы материал стал категорией, его нужно указать родителем в других материалах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, в блоге есть разделение описания? а что бы между этими описаниями можно было подкатегории разместить?

 

opppp.png

Змінено користувачем nabereze
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nabereze сказал:

Подскажите, пожалуйста, в блоге есть разделение описания? а что бы между этими описаниями можно было подкатегории разместить?


Описание есть только там, где у вас краткое описание показано, то есть сверху над категориями. Нижнего нет.

Взял на заметку.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, xprolance сказал:


Описание есть только там, где у вас краткое описание показано, то есть сверху над категориями. Нижнего нет.

 

А на сколько сложно реализовать это в вашем модуле?

Змінено користувачем nabereze
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, nabereze сказал:

А на сколько сложно реализовать это в вашем модуле?


В следующих версиях возможно добавлю.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

1) Если выставить сортировку -1 то статья/категория становится не доступной, т.е ее не открыть по ссылке. А судя по описанию она должна просто пропасть из списка.

2) Из пожеланий - добавьте в админке в списке статей колонку с указанием какой категории принадлежит статья

3) Как убрать в хлебных крошках только первый уровень? Т.е чтобы не было основного раздела, а только категории который я создал и статьи в них. 

Змінено користувачем ANiMAL
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ANiMAL сказал:

1) Если выставить сортировку -1 то статья/категория становится не доступной, т.е ее не открыть по ссылке. А судя по описанию она должна просто пропасть из списка.

2) Из пожеланий - добавьте в админке в списке статей колонку с указанием какой категории принадлежит статья

3) Как убрать в хлебных крошках только первый уровень? Т.е чтобы не было основного раздела, а только категории который я создал и статьи в них.


1. Ок, проверю.

2. Я за минимализм в данном случае, поэтому под вопросом.

3. Убрать в настройках можно только ссылку на общий раздел статей (articles), либо убрать весь путь до последней категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,

В вашем модуле можно выводить статью с прямой ссылкой на неё

пример:

1) www.домен.ру/статьи/  - основная категория статей, при клике из неё на любую статью в этой категории(статьи)

попадаем на прямую ссылку статьи вида:  www.домен.ру/интиресная-статья-моя/, а не

на вид: www.домен.ру/статьи/интиресная-статья-моя/

2) Можно ли новости внести задними числами датой годом.

И как, на счет совместимость с популярным шаблоном shop-store2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, pas506 сказал:

Добрый вечер,

В вашем модуле можно выводить статью с прямой ссылкой на неё

пример:

1) www.домен.ру/статьи/  - основная категория статей, при клике из неё на любую статью в этой категории(статьи)

попадаем на прямую ссылку статьи вида:  www.домен.ру/интиресная-статья-моя/, а не

на вид: www.домен.ру/статьи/интиресная-статья-моя/

2) Можно ли новости внести задними числами датой годом.

И как, на счет совместимость с популярным шаблоном shop-store2


1. Можно.

2. Можно.

Под этот шаблон потребуется коррекция, выполняется при наличии доступов.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
3 часа назад, avtokom07 сказал:

Добрый день я оплатил модуль каталог статей и заказал установку.Хотел уточнить когда поставите модуль? 


Когда скинете доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, avtokom07 сказал:

Добрый день доступы Вам предоставил хотел уточнить когда сможете установить модуль?


Не получил доступы от вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, dirtsport сказал:

Можно устанавливать кол-во подкатегорий статей и самих статей в ряду? Или это регулируется шириной изображения?


Нет, стандартная сетка на 4 блока в строке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.