Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Архивный товар для OpenCart 2.x


alen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Демосайт недоступен.

Сайт разработчика недоступен.

Модуль ещё продаётся?

 

Добрый день!

 

Да, модуль продается. И демо-сайт  и сайт разработчика работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 16.01.2017 в 13:08, alen сказал:

Да, модуль продается. И демо-сайт  и сайт разработчика работают.

ОШИБКА
Запрошенный URL не может быть получен

При получении URL http://wemake.org.ua/ произошла следующая ошибка

Соединение с 178.20.153.85 не удалось

Система вернула: (110) Connection timed out

Удаленный узел или сеть недоступен. Повторите запрос позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Похоже, меня блокирует кто-то или что-то тупо по российскому ip.

И сайт, и демо-сайт прекрасно видны из дальнего зарубежья.

Грустно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


59 минут назад, greysergey сказал:

ОШИБКА
Запрошенный URL не может быть получен

При получении URL http://wemake.org.ua/ произошла следующая ошибка

Соединение с 178.20.153.85 не удалось

Система вернула: (110) Connection timed out

Удаленный узел или сеть недоступен. Повторите запрос позднее

 

Спасибо, что написали. Будем разбираться. Напишите мне в личку свой ip, с которого вы заходите.

 

Вы можете набрать меня в скайпе alengoncharuk, я отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Архивный товар при условии что кол-во 0
но вдруг в заначках нашлось с десяток товаров?
Есть условие архивный только тогда когда кол-во 0?
Т.е. если статус архивный и есть кол-во товаров то товар не архивный пока не будет кол-во ноль
С этим норм?

p.s.
Есть потребность т.к. вшивал подобное прям в файлы
теперь при переезде не хочется опять ковыряться / пилить - прощё один раз модуль сделать..
но смысл когда уже есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Скажите пожалуйста как после установки модуля поводит урл товаров, которых нет в наличии. у меня сейчас в названии товара отображается категория и сам чпу. а если товар удаляется с категории урл у него меняется. выходит все товары поменяют свой урл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, IrinaAntonenko сказал:

Добрый день!

Скажите пожалуйста как после установки модуля поводит урл товаров, которых нет в наличии. у меня сейчас в названии товара отображается категория и сам чпу. а если товар удаляется с категории урл у него меняется. выходит все товары поменяют свой урл?

 

Модуль не меняет url товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, krashman сказал:

С filter pro будет адекватно работать?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу купить этот модуль, но не совсем понимаю подойдет ли он мне. Помогите пожалуйста разобраться. 

Каждый архивный товар нужно вручную отмечать или с количеством 0 или автоматически переходит в архивный?

И после архивирования не будет товар отображаться в других модулях, например в рекомендуемых товарах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

49 минут назад, IrinaAntonenko сказал:

Хочу купить этот модуль, но не совсем понимаю подойдет ли он мне. Помогите пожалуйста разобраться. 

Каждый архивный товар нужно вручную отмечать или с количеством 0 или автоматически переходит в архивный?

И после архивирования не будет товар отображаться в других модулях, например в рекомендуемых товарах?

 

Статус "Архивный" ставится либо вручную каждый товар, либо пакетно (например для товаров с кол-вом 0) по нажатию кнопки.

 

"И после архивирования не будет товар отображаться в других модулях, например в рекомендуемых товарах?"

Будет только страница товара. В категориях и модулях товар не отображается. Если еще остались вопросы - можем в пятницу 24.03 поговорить голосом в скайпе AlenGoncharuk. до пятницы меня в сети не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2016 в 08:45, PolarOne сказал:

Добрый день. Есть вероятность что появится следующий функционал?:

 

Отслеживать дату пропажи товара (тоесть количество 0 стало) и по истечению N-дней после этого переносить в архив?

Если товар (ну в друг) появился после обновления прайса - убираем из архива.

Желательно без крона.

Очень нужная функция. Она существенно поднимет функционал модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, планируется ли доработка модуля в сторону массовой загрузки Рекомендуемых похожих товаров? Например через csv. Либо какими-то другими модулями. Например, в одной колонке артикул снятого с продаж товара, во второй колонке артикул нового товара. Загружаем и у снятых товаров показываются товары-аналоги.

Т.к. вручную заходить в каждый товар и  проставлять ему аналоги - неблагодарное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"

Добрый день. Есть вероятность что появится следующий функционал?:

 

Отслеживать дату пропажи товара (тоесть количество 0 стало) и по истечению N-дней после этого переносить в архив?

Если товар (ну в друг) появился после обновления прайса - убираем из архива.

Желательно без крона.

"

 

Возможно буду делать. но не в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подружить бы еще с модулями:

CSV Price Pro import/export 4.1.11-3.3.6 -

Batch Editor - пакетное редактирование товаров v0.4.8 -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

День добрый.

Мне нужно на сайте сделать категорию "Архив" и складывать туда архивные товары, которые собирают трафик из поиска, но в продаже больше не будет.

Как модуль поведёт себя?

Скроет товары вообще из всех категорий и товар будет доступен только по ссылке, но его не найти будет снова (в каталоге)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, burt сказал:

День добрый.

Мне нужно на сайте сделать категорию "Архив" и складывать туда архивные товары, которые собирают трафик из поиска, но в продаже больше не будет.

Как модуль поведёт себя?

Скроет товары вообще из всех категорий и товар будет доступен только по ссылке, но его не найти будет снова (в каталоге)? 

 

Все архивные товары скрываются с категорий (со всех) и остается только страница товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, alen сказал:

Все архивные товары скрываются с категорий (со всех) и остается только страница товара.

 

Сможете доработать, чтобы товар отображался со старой ссылкой с новым статусом "Архивный" в категории "Архив"?

Как, например, на сайте МойЧай

 

Изменено пользователем burt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, burt сказал:

 

Сможете доработать, чтобы товар отображался со старой ссылкой с новым статусом "Архивный" в категории "Архив"?

Как, например, на сайте МойЧай

 

 

В рамках обновления модуля этот функционал не будет делаться, так как он индивидуален. А индивидуальные доработки по модулям пока не беру в работу - много работы по основным проектам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, alen сказал:

 

В рамках обновления модуля этот функционал не будет делаться, так как он индивидуален. А индивидуальные доработки по модулям пока не беру в работу - много работы по основным проектам

 

Дело в том, что Ваш модуль под ioncube, а это усложняет его доработку. Если бы не было защиты я бы не спрашивал у Вас про всё это, а купил и доработал собственными силами.

Может все-таки добавите такую галочку "Не скрывать из категорий, проставлять только статус" в настройках? Индивидуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, burt сказал:

 

Дело в том, что Ваш модуль под ioncube, а это усложняет его доработку. Если бы не было защиты я бы не спрашивал у Вас про всё это, а купил и доработал собственными силами.

Может все-таки добавите такую галочку "Не скрывать из категорий, проставлять только статус" в настройках? Индивидуально?

 

ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил модуль. Ключ принял, настроил.

Но статус архивного товара так и не появился

Что делать??

ocStore 2.3.0.2.2

 

Сори вопрос снят

 

Изменено пользователем karnaval
Разобрался сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
В 07.07.2016 в 15:09, alen сказал:

Если шаблон товара не соответствует стандартному шаблону - нужно сделать адаптацию xml файла модуля под вашу тему.
Вы можете сделать это сами, внеся изменения в xml-файл для файла product.tpl в соответствии с вашей темой.

А можно уточнить - какие изменения надо сделать, какие строчки изменить в этом файле. ocStore 2.3.0.2.2 шаблон Pixelshop  Плиз.

Изменено пользователем urban06
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, urban06 сказал:

А можно уточнить - какие изменения надо сделать, какие строчки изменить в этом файле. ocStore 2.3.0.2.2 шаблон Pixelshop  Плиз.

 

Зачастую изменения вносятся в ocmod модуля (все что касается product.tpl) + редактируется шаблон product_replaced.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.