Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Архивный товар для OpenCart 2.x


alen

Recommended Posts

15 часов назад, urban06 сказал:

Когда ожидать ключ лицензии?

 

 

Выслан на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Имеется несколько вопросов.

 

1. Товары которые "архивные" - участвуют в индексации или боты перестают заходить на них и постепенно месяца через три они плавно уйдут из индекса?

2. Значит через три месяца (условно) данные товары можно отключить в админке и удалить при необходимости? При этом мы избежим 404 ошибки, как при отключении и не будет просадки?

3. Как проверить отображение архивного товара с моей стороны (как его видит покупатель)? В админке зайти в товар и нажать просмотр?

4. У меня отображается без всяких надписей "снят с продажи" и без предложения товаров на замену- значит надо править product.tpl?

 

Модуль отличный - респект и уважуха))

С уважением!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.07.2017 в 15:36, urban06 сказал:

День добрый. Имеется несколько вопросов.

 

1. Товары которые "архивные" - участвуют в индексации или боты перестают заходить на них и постепенно месяца через три они плавно уйдут из индекса?

2. Значит через три месяца (условно) данные товары можно отключить в админке и удалить при необходимости? При этом мы избежим 404 ошибки, как при отключении и не будет просадки?

3. Как проверить отображение архивного товара с моей стороны (как его видит покупатель)? В админке зайти в товар и нажать просмотр?

4. У меня отображается без всяких надписей "снят с продажи" и без предложения товаров на замену- значит надо править product.tpl?

 

Модуль отличный - респект и уважуха))

С уважением!!!

 

1-2. Архивные товары участвуют в индексации. Насколько быстро они уйдут из индекса - не знаю

3. Можно зайти по ссылке домен/index.php?route=product/product&product_id=id товара

4. да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
14 часов назад, poetiq сказал:

Привет!

 

Как проверить будет ли работать на opencart pro 2.3 ?

 

Можете дать ключ для тестирования на тестовый домен?

 

Добрый день!

 

Модуль работает на стандартной теме. Примеры работы смотрите на демо. Тестовых лицензий нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, alen сказал:

 

Добрый день!

 

Модуль работает на стандартной теме. Примеры работы смотрите на демо. Тестовых лицензий нет.

 

Причем тут тема? Вопрос про сборку opencart pro 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...
  • 4 months later...
4 часа назад, korabel сказал:

А патч для php7.1 можно получить?

какая версия OpenCart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 11 months later...

А хороший модуль был...

стоит на одном магазине, лучше всего выполняет задачу из прочих имеющихся на форуме модулей.

 

Хотел бы поставить на другой магазин, кнопка скачивания работает, но что толку ведь модуль закубленный - лицензию не получить, да и просто купить нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Автору бы не мешало модуль раскодировать и дать доступ для скачивания, так как у нас возникла проблема с этим модулем, не можем сайт перевести на php 7, нормальные авторы если снимают модуль с поддержки, то выкладывают раскодированный модуль. Не рекомендую покупать любые дополнения автора, потом у вас будут проблемы с этими модулями.

 

Змінено користувачем ostrychmax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Возобновление продаж модуля для OpenCart/OsStore 2.0.3/ 3.х

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.