Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Видео на странице товара


xprolance

Recommended Posts

4 часа назад, XmeJI сказал:

Работает ли на чистом Opencart 3.0.3.2

Есть ли готовая адаптация для Journal 3? Если нет - какая стоимость ?

 

Работает.

Для Journal 3 на данный момент адаптации нет. По остальным вопросам пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@xprolance босс, маленький фидбэк! Может заинтересуетесь сделать, думаю многие захотели бы.

Есть ли возможность сделать отдельным модулем или лучше добавить в этот, вариант отображения ссылок на видео хостинги, как в карточке товара?

Т.е., что бы кликнув по ссылке, в окне здесь же открывалось видео, как в карточке товара!

Было бы очень удобно для статей, хелпов и инструкций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, PiratRu сказал:

@xprolance босс, маленький фидбэк! Может заинтересуетесь сделать, думаю многие захотели бы.

Есть ли возможность сделать отдельным модулем или лучше добавить в этот, вариант отображения ссылок на видео хостинги, как в карточке товара?

Т.е., что бы кликнув по ссылке, в окне здесь же открывалось видео, как в карточке товара!

Было бы очень удобно для статей, хелпов и инструкций.

 

По ссылке в тексте открывалось видео?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, xprolance сказал:

По ссылке в тексте открывалось видео?

Не очень понял вопрос.

Вроде кроме карточки нигде так не открывается, как в карточке товара! Разве должно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, PiratRu сказал:

Не очень понял вопрос.

Вроде кроме карточки нигде так не открывается, как в карточке товара! Разве должно?

 

Не понял сути вашей задумки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, xprolance сказал:

Не понял сути вашей задумки.

Допустим... я решил сделать видеоурок, как правильно оформить заказ! Пример ниже

7e99b3e2091d.jpg

Вот кликнув по такой ссылке, хорошо бы, что бы окно просмотра видео открылось здесь же! А не отправляла человека на другой ресурс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, PiratRu сказал:

Допустим... я решил сделать видеоурок, как правильно оформить заказ! Пример ниже

Вот кликнув по такой ссылке, хорошо бы, что бы окно просмотра видео открылось здесь же! А не отправляла человека на другой ресурс.

 

Это можно сделать, но этого не будет в данном модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, xprolance сказал:

Это можно сделать, но этого не будет в данном модуле.

Может вы занялись бы таким изобретением?

Думаю, достаточно народу купили бы. Т.к. это отлично пойдёт тем, у кого кастомные страницы, добавлены поля и тд. А тут ссылка на такой странице, кликнул и смотри во весь экран. Всё для пользователя удобней, чем гонять его по сайтам, там посмотри, а там почитай, а вот тут сделай.

Мне такой модуль был бы очень полезен, когда на странице можно в ссылку такой вариант отображения видео сделать!

Змінено користувачем PiratRu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, PiratRu сказал:

Может вы занялись бы таким изобретением?

Думаю, достаточно народу купили бы. Т.к. это отлично пойдёт тем, у кого кастомные страницы, добавлены поля и тд. А тут ссылка на такой странице, кликнул и смотри во весь экран. Всё для пользователя удобней, чем гонять его по сайтам, там посмотри, а там почитай, а вот тут сделай.

Мне такой модуль был бы очень полезен, когда на странице можно в ссылку такой вариант отображения видео сделать!

 

Ок, возможно сделаю отдельным расширением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, не появился значок видео, хотя модуль поставился, и при нажатии на фотку проигрывается видео с ютуба. Ссылка на страницу товара с видео https://partner.simba-dickie.ru/5893110-simba

no-video.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, vit2001 сказал:

Здравствуйте, не появился значок видео, хотя модуль поставился, и при нажатии на фотку проигрывается видео с ютуба.

 

Если ни один из вариантов адаптации не подошёл, то обращайтесь в личку по месту приобретения с доступами. Здесь поддержка по таким вопросам не осуществляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
5 часов назад, kostolom сказал:

Здравствуйте.

Есть адаптация для OC 2.3 + Journal 3 ???

 

Все имеющиеся адаптации указаны в описании модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, xprolance сказал:

 

Все имеющиеся адаптации указаны в описании модуля.

Значит нет адаптации под OC 2.3 + Journal3

Жаль.

Я бы купил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

@xprolance босс, вы ещё не начинали делать отдельный модуль по принципу данного сообщения?

Может вас как то можно мотивировать? Очень сильно нужен такой функционал, где вставляемая ссылка на видео будет открываться во всплывающем окне! Это и пользователей не гонять и загрузка страницы быстрее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 22.02.2020 в 15:13, PiratRu сказал:

@xprolance босс, вы ещё не начинали делать отдельный модуль по принципу данного сообщения?

Может вас как то можно мотивировать? Очень сильно нужен такой функционал, где вставляемая ссылка на видео будет открываться во всплывающем окне! Это и пользователей не гонять и загрузка страницы быстрее.

Тут отвечаешь, а в личке молчишь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер шаблон Unishop2 автор переделал шаблон чуток. И теперь при включенном моде адаптации Video Product Page for Unishop2 Theme (v2) который вы давали вылазят ошибки в карточке товара. При отключении мода адаптации все норм работает но видео не работает(( Можете как то пофиксить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

Модуль установил на действующий магазин с множеством установленных модулей. Адаптацию к теме тоже поставил.

Модуль работает, но за исключением превьюшки в списке миниатюр (на скрине). Пишет undefined.

Проверил на свежеустановленной системе без модулей, баг присутствует.

Перелопатил все файлы, не могу допетрить где и что потрогать, чтобы заработало. Куда копать?

 

Параметры:

ocStore 3.0.2.0

тема XDS Frame

PHP 7.2

Спойлер

2020-03-28_14-53-43.thumb.png.ad63588a24de352cd0f812d25ed02d16.png

 

Змінено користувачем yourock
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Подскажите, совместим ли модуль с модулем Экспорт-импорт? То есть при экспорте и обратном импорте товаров не слетят ли ссылки на видео?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересует момент по видео с ютуб, особенно рамке видео.

На скринах первое видео переделанный код, чтоб видео отображалось на ширину мобильного экрана. Но с таким кодом возникает черная рамка.


<div style="font-size: 20px;">&nbsp;&nbsp;</div>


<div class="frame_blc">&nbsp;&nbsp;<iframe allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/zKgNU2Zt25M" width="560"></iframe>&nbsp;</div>

 

Второе видео на скринах, стандартный код ютуб. Вставляется без рамки, но на мобильном не влазит на ширину экрана.

 

<p><iframe allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/zKgNU2Zt25M" width="560"></iframe></p>

 

Что поправить в первом  коде, чтобы видео было без черной рамки?

 

 

95511962_924158544680363_887433624532549632_n.jpg

95821769_269400110868672_7722934888558493696_n.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну уж наверное, там не все так хорошо сделано как я понял. Вот отличное решение по модулю для видео вставок. Тут есть и адаптивность и скорость. Ну в общем супер реализовал в видео.

 

 

Змінено користувачем Facebook
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

подскажите как обстоят дела с индексацией видео? Во всех ли настройках (вкладка, доп. фото, миниатюра со всплывающим окном) гугл индексирует видео?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.