Jump to content
Sign in to follow this  
freelancer

[Поддержка] Платежный модуль ONPAY.RU для ocStore 1.0.1 и выше

Recommended Posts

На 1.5.4 всё отлично работает. Спасибо вам большое Cramac. Админ темы - можно закрепить эту сборку в шапке- единственно работающая по заявленному функционалу.

Cramac, а не подскажите в каком файле можно поправить названия статусов заказа? хотелось бы добавить пару- "передан в службу доставки", ожидается поставка  и пр....

Уже не помню, но поищите коменты мои

Просто еще не могу запросить включение магазина- товаров ещё нету. 

1 товара достаточно для запроса на включение. главное живой сайт и прописанные условия для покупателей

Вопрос к onpay! Сколько всё-таки %  вы берёте за вывод средств магазина в webmaney физического лица. Можно ли выводить средства без ООО и ИП например на карту или в системи qiwi vallet. И почему покупателю не приходит смс с извещением о проведением платежа, раз уж вы всё равно запрашиваете номер мобилы?

1% - мы. 0.8% берет вебмани.

Можно и на карту и на КИВИ без договора.

СМС приходят, если их настроить - настройки тут https://secure.onpay.ru/notifications/payer_settings

Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой, 

На странице оплаты товара http://secure.onpay.ru/pay/mysite?price_final=true

После строки: Вы оплачиваете: 
Товар/услугу: [здесь не появляется название товара, а берется из настроек в аккаунте на onpay (Описание товара или услуги:)]

Может кто знает, как сделать так что бы передавалось название товара,

Всем спасибо.

В кабинете Onpay редактируется это поле . У меня стоит "Оплата заказа №"  - номер заказа приходит из магазина с платёжной формой. Что бы присылалось название товара, нужно наверное править алгоритм формирования заказа в самой CMS. Я думаю можно обратиться к freelancer - за определённую плату поможет.

Хочется спросить у представителя Onpay. Почему не нахожу в платёжных опциях кошелёк qiwi vallet ? Терминалы киви есть- а кошелька нету, один из самых популярных видов платежа, после наложенного.

И уже который день в хроме криво отображается последняя страничка перед возвратом на сайт магазина . Распечатать, сохранить, вернуться - уехали неизвестно куда.

4905285.jpg

Хочется спросить у представителя Onpay. Почему не нахожу в платёжных опциях кошелёк qiwi vallet ? Терминалы киви есть- а кошелька нету, один из самых популярных видов платежа, после наложенного.

И уже который день в хроме криво отображается последняя страничка перед возвратом на сайт магазина . Распечатать, сохранить, вернуться - уехали неизвестно куда.

1. киви кошельком можно оплатить ордер киви-терминала. но по просьбам трудящихся скоро будет и отдельная иконка

2. ерунда какая-то. проверил - то же самое в моем хроме. передано программистам. спасибо 

В кабинете Onpay редактируется это поле . У меня стоит "Оплата заказа №"  - номер заказа приходит из магазина с платёжной формой. Что бы присылалось название товара, нужно наверное править алгоритм формирования заказа в самой CMS. Я думаю можно обратиться к freelancer - за определённую плату поможет.

Она так у всех стоит, Но если нужно не одному, а десяткам - вносим предложение на reformal и голосуем...

Вроде все сделал по инструкции но после подтверждения заказа вылетает страница

1.0.5 - Получатель платежа не найден. Подробнее

кто может помочь?

мой косяк, логин не тот вводил

мой косяк, логин не тот вводил

так точно!

Данная ошибка означает, что адрес видаhttps://secure.onpay.ru/pay/ИДЕНТИФИКАТОР_МАГАЗИНА?f=7 неверный.

Сейчас все работает нормально? Модуль отсюда брали?

http://onpaysolutions.ru/ocstore-opencart-payment-module/

Если будут проблемы - пишите тут или в ЛС.

Доброго времени суток.

Есть замечания по модулю, расположенному по ссылке http://onpaysolutions.ru/ocstore-opencart-payment-module/ .

1) Идут незащищенные соединения до момента ввода данных карты;

2) Если из ссылки вида  http://secure.onpay.ru/pay/myshop_ru? убрать знак вопроса, можно менять номер заказа и сумму платежа (это и есть защита md5?);

3) Не появляются заказы в админке магазина;

4) После покупки не сбрасывается корзина;

5) Нет ссылки на возврат в сам магазин.

Вопрос к представителю onpay. Так все и должно быть или планируется  устранять неточности?

PS. Да, еще вчера или позавчера не проходила оплата, видимо, где-то менялся код, сегодня все нормально. Как часто бывают такие ситуации? Есть ли возможность узнавать заранее о подобных неполадках? 

Заранее спасибо за ответы.

Когда планируется допилить версию для OcStore 1.5.5.1.1?

Добрый день. У меня картинка не отображается в админке, это нормально?

онпэй.jpg

post-668651-0-42485600-1388058201_thumb.jpg

что же тут нормального, картинку проверь в папке   admin/view/image/payment/onpay.png

• +1 1

Здравствуйте, не нажимается кнопка - подтвердить заказ. Другие модули работают. версия модуля последняя, скачанная с сайта onpay.ru  Подскажите куда копать.

робокасса процент ломит...

робокасса процент ломит...

На чём работаете (окстор или опенкарт)?

ocstore 1.5.5.1

Эх, у меня опенкарт. Я ставил но работал криво, от поддержки помощи 0. Если получиться сообщите как работает и ссылку на сайт 

Выкладываю переписку с поддержкой onpay.ru

Отвечают в поддержке на мой вопрос:

Добрый день, что за кнопка? Сделайте скриншот

МОЙ ВОПРОС:

10 января 2014 г., 17:43 пользователь onpay-support <[email protected]> написал:

Заполнена форма обратной связи:

Сообщение Здравствуйте, не получается нажать на кнопку - подтвердить платеж- при оплате через интернет магазин - ocstore (opencart 1.5.5.1) - модуль - оплаты onpay. магазин распологается по адресу -http://etorg.me

Письмо сгенерировано автоматически.

попробуйте приобрести на сайте через систему onpay.

10 января 2014 г., 15:32 пользователь Info Info <[email protected]> написал:

+ приложил скриншот где кнопка - подтвердить оплату.

Ответ поддержки:
Что за кнопка? Где именно? Сделайте скриншот

10 января 2014 г., 20:07 пользователь onpay-support <[email protected]> написал:

Вот такая поддержка..... Что за кнопка, где именно, сделайте скриншот....

Здравствуйте, не нажимается кнопка - подтвердить заказ. Другие модули работают. версия модуля последняя, скачанная с сайта onpay.ru  Подскажите куда копать.

У меня такая же проблема с onpay На opencart 1.5.5.1 появилась на прошлой неделе. Нет новостей по этой проблеме?