Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Работа корзины


Recommended Posts

Всем привет, подскажите где можно контролировать то что я передаю в корзину? я  хочу передать туда цену которая формируется на странице товара. то как действует механизм сейчас(цена берется из БД и умножается на количество) мне не подходит. Не пойму даже где передается количество, хотя скажите где его искать а цену я по аналогии передам. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цену вы передать не можете

 

она берется из товара

 

Количество - в карточку товара поле quantity

 

Если вам нужно "гибкая" цена, то манипулируйте опциями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цену вы передать не можете

 

она берется из товара

 

Количество - в карточку товара поле quantity

 

Если вам нужно "гибкая" цена, то манипулируйте опциями

я скриптом заливаю много товаров с разной наценкой по одной опции, при клике на которую появляются еще две с фикс ставкой. получается надо скрипт дописывать? это трудоемко, поэтому и хотел сразу передавать цену

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы не понимаете

 

Цена - это свойство товар, которую нельзя отдавать в клиентскую часть, можно будет продать товар по той цене, которую подставят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы не понимаете

 

Цена - это свойство товар, которую нельзя отдавать в клиентскую часть, можно будет продать товар по той цене, которую подставят

идею понял спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как просто ценой так и составной из нескольких частей

 

ОПЦИИ..

для этого  мне надо скрипт обработчик прайса переписывать... для того чтобы он добавлял опции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.