Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не подгружаются товары в мобильной версии


Recommended Posts

Здравствуйте! http://vezetkomyto.ru/tovary-dlya-doma/ в мобильной версии в категории товаров фотографии товаров не хотят загружаться, заходишь на страницу товара-все норм, в обычной версии тоже все норм, что это может быть и как лечится?

post-704486-0-48191700-1467238502_thumb.jpg

Змінено користувачем gleb22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подозреваю, что дело в скрипте, который отвечает за ленивую загрузку изображений (lazy-load) - Unveil.

Проблема есть во всех браузерах (прежде всего интересует Firefox)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подозреваю, что дело в скрипте, который отвечает за ленивую загрузку изображений (lazy-load) - Unveil.

Проблема есть во всех браузерах (прежде всего интересует Firefox)?

проблема у кого то есть, у кого то нет, у меня в браузере сафари не открывает, у друга в том же сафари открывает, в файрфоксе тоже открывает, не подскажете как уйти от этой проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проблема у кого то есть, у кого то нет, у меня в браузере сафари не открывает, у друга в том же сафари открывает, в файрфоксе тоже открывает, не подскажете как уйти от этой проблемы?

У этого скрипта есть баг в ВебКите. В Сафари, вроде, что-то фиксили.

Если в Firefox ошибка не возникает, то это именно тот баг:

https://github.com/luis-almeida/unveil/issues/90

 

Там есть варианты фиксов.

Для начала убедитесь, что у вас последняя версия этого скрипта (правда, он уже 2 года не обновлялся).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.