Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Пакетное управление товарами и акциями + маржа Live [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это уже индивидуальный случай. Если нужно отрезать админа от работы с кол-вом, просто добавьте в шаблоне к полю с кол-вом атрибут disabled или readonly

 

Ок, спасибо.

 

Скажите, пожалуйста, когда можно ждать обновление по работе с акциями по дате (ранее писал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хочу задать глупый вопрос... для РАЗНЫХ групп покупателей один и тот же товар(ы) будет представлен допустим 1) без скидки       2) со скидкой 1       3) со скидкой 2 .....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хочу задать глупый вопрос... для РАЗНЫХ групп покупателей один и тот же товар(ы) будет представлен допустим 1) без скидки       2) со скидкой 1       3) со скидкой 2 .....?

ответ получен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просят

 

я купил модуль акции вывод товаров со скидкой ,для автоматизации магазина, но там не хватает нужного функционала, такого как выбрать все группы покупателей и я еще добавил бы возможность по такой же схеме Рекомендуемые товары,

Думаю зайдёт подробнее опишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просят

Думаю зайдёт подробнее опишет

конечно зайду, вообщем погонял модуль, могу сказать что очень не хватает выбрать все группы покупателей, не хватает графы вывода информации о идущей акции ! на вывод акций трачу столько же времени если бы вручную выбирал товар и прописывал акцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Можно как-то отфильтровать список выведя только товары, к которым применена акция?

Изменено пользователем mkasisd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Купил, установил. Выдает ошибку:

Parse error: syntax error, unexpected '[' in /****/****/****/****admin/controller/custom/extended_product.php on line 5

Изменено пользователем Vova1303
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно как-то отфильтровать список выведя только товары, к которым применена акция?

Скоро будет.

 

Добрый день. Купил, установил. Выдает ошибку:

Parse error: syntax error, unexpected '[' in /****/****/****/****admin/controller/custom/extended_product.php on line 5

Добрый.

b4cd3152abe2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет.

 

Добрый.

b4cd3152abe2.png

Спасибо! Как всегда не все прочитал!)) Поменял все на хостинге, работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Столкнулся с проблемой. Модуль округляет цены.

В товарах цена указана с копейками http://c2n.me/3C2qSiP.png

В модуле - округлена http://c2n.me/3C2qYWH.png

В настройках валюты кол-во знаков после запятой указано. (Скриншот http://c2n.me/3C2qFIn.png )
Где лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот же не прочитал что он только для OsStore  а под Opencart 2  не будет такого?
купил а пользоваться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Было бы круто если еще можно было под основным товаром вписывать кол-во и цену опций. Планируется что-нибудь такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Купил модуль, но какой файл из 4 качать и устанавливать?

Все или какой-то конкретный? Скрин http://joxi.ru/Q2K0ZRaF9DygqA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Купил модуль, но какой файл из 4 качать и устанавливать?

Все или какой-то конкретный? Скрин http://joxi.ru/Q2K0ZRaF9DygqA

Доброго времени!

 

Я без понятия. Это косяк нового каталога. В раздаче должен быть только 1 архивный файл. Откройте поочередно все архивы и смотрите на дату изменения файлов, там где самая последняя дата - тот и устанавливайте. Если что, прошу в личку

 

____________________________________________

 

Всем остальным, кто писал в ветке и в личку - публично извиняюсь за все неотвеченные сообщения и игнор, времени не было вооообще. В ближайшее время все поправлю и обновлю модуль, еще раз прошу прощения.

Изменено пользователем pantagruel964
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, исправьте проблему с совместимостью Version 2.1.0.1 (rs.2). Я по прежнему не могу попасть в модуль, кроме как через ввод ссылки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня не работает категория в модуле.  http://joxi.ru/1A5WY3OsKevnLm Там есть только 1 пустой пункт в выпадающем меню, подскажете как поправить?

И очень жду сортировку по акции.

 

Вопрос: модуль может лепить стикер к акционному товару, например "Акция!" или "Скидка!" ? Очень не хватает, а так весьма удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При больших количествах товара не применяет акцию/дату на весь товар. Выбираю лимит 200, ввожу данные, сохраняю, пишет, что сохранено успешно, в итоге акции применяются лишь к первой трети ( примерно )

Так же при переходе на последнюю страницу списка товара ошибка выпадает постоянно:

 

Notice: Undefined variable: suppler in public_html/admin/view/template/custom/extended_product.tpl on line 410Notice: Undefined variable: suppler in public_html/admin/view/template/custom/extended_product.tpl on line 423

 

Может, suppler должен быть supplier?

Изменено пользователем mkasisd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Невозможно прочесть информацию о модуле, когда загружаются гифки виснет ЯБ. Уже три раза ноут в холодную выключал. Лучше бы видео добавили.

Хороший модуль, если бы можно было менять название товара, производителя  и т.д. в каталоге не заходя в него.

Изменено пользователем termotorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите, как сделать так чтобы появилась закупочные цены и наименование поставщика. Автоматическая обработка прайсов установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте. 
Купил модуль "Пакетное управление акциями..." ошибка при заходе в меню. Стоит шаблон StoreShop, версия ocShop 2.1.0.2.1.
Все установил по инструкции. В меню появилась нужная вкладка "Управление товарами и акциями". При попытке зайти в него выдает ошибку

"Страница xxx.ru не работает
Сайт xxx.ru пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500"
Ошибка в журнале ошибок:
PHP Parse error:  syntax error, unexpected '[' in /...../public_html/admin/controller/custom/extended_product.php on line 5
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ошибка в журнале ошибок:

PHP Parse error:  syntax error, unexpected '[' in /...../public_html/admin/controller/custom/extended_product.php on line 5

 

 

>= php 5.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.