Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка рабочего сайта.


Recommended Posts

Привет всем!

 

Нужна помощь, нашли программиста, который сделал сайт olala-shop.ru, потом с него сделали копию king-print.ru и несколько доработок сделали. Но в итоге программист слился (кст, может кто знает его igor except и как с ним связаться) и не доделал буквально мелочи.

 

1. Отображение категорий, нужно что бы они раскрывались по принципу этого сайта: bestprint.org без перезагрузки страницы. 

2. Есть ошибка при изменении количества товара в корзине. Ошибка заключается в том, что, при изменении количества выбранных товаров, браузер предлагает сохранить введенные данные. Например стоит количество 1, пытаемся изменить на 10 и браузер (любой) сразу предлагает сохранить это поле как пароль, нужно это исправить. 

Сроки не горят, но и там работы на несколько минут. 
Вообще ищу программиста для периодичных правок и изменений по разным сайтам. 

 

Пишите в личку или на мыло [email protected] ну или в эту тему.

 

Спасибо!

post-30803-0-15576000-1467144511_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну раз работы там на несколько минут то видать оплата предполагается бичпакетами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну раз работы там на несколько минут то видать оплата предполагается бичпакетами

 

Не совсем понял Вас. Наверно это шутка такая, если да, то Вам лучше в Аншлаг а не сюда.

Оплата, как и везде и за любую работу - деньгами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сроки не горят, но и там работы на несколько минут. 

 

мне кажется вы пытаетесь меня завербовать в передачу в которой сами участвуете)

Аншлаг хорошая передачка но у меня другое амплуа))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


BestPrint, просто вот такими фразами:

 

Сроки не горят, но и там работы на несколько минут.

 

Заказчики обычно пытаются сбивать цену, так что на них срабатывают рефлексы :)

 

Оценивать время (и стоимость) должен тот, кто знает, как сделать работу, которую оценивает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин, да что же Вы пристали к этой фразе. Я понимаю что программисты очень интересный народ, сам учился на программиста, но что бы так заморочиться из за "пустой" фразы...

 

Пусть будет так, что бы никого не обидеть, не задеть, и без лишних рефлексов.

 

1. Отображение категорий, нужно что бы они раскрывались по принципу этого сайта: bestprint.org без перезагрузки страницы. 

2. Есть ошибка при изменении количества товара в корзине. Ошибка заключается в том, что, при изменении количества выбранных товаров, браузер предлагает сохранить введенные данные. Например стоит количество 1, пытаемся изменить на 10 и браузер (любой) сразу предлагает сохранить это поле как пароль, нужно это исправить. 

 

Бюджет 1500р. Сроки не горят. Жду предложений в личку.

Змінено користувачем BestPrint
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне кажется вы пытаетесь меня завербовать в передачу в которой сами участвуете)

Аншлаг хорошая передачка но у меня другое амплуа))

Вы как человек работающий с цифрами, должны понимать, что несколько минут понятие растяжимое это и 5 минут и 300 минут.

Для кого то эта работа может занять часы и дни, а кто то сталкивался с подобным и сможет сделать за 10 мин.

 

Не обижайтесь Вы так, Аншлаг тоже не плохая передача, наверно ... =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин, да что же Вы пристали к этой фразе. Я понимаю что программисты очень интересный народ, сам учился на программиста, но что бы так заморочиться из за "пустой" фразы...

 

Программирование точная наука, один лишний или недостающий символ может сделать весь код нерабочим. Так что любой настоящий программист всегда внимательно читает каждое слово и ищет в нём смысл :)

 

1. Отображение категорий, нужно что бы они раскрывались по принципу этого сайта: bestprint.org без перезагрузки страницы. 

 Вам нужно просто поставить другой модуль меню.

 

2. Есть ошибка при изменении количества товара в корзине. Ошибка заключается в том, что, при изменении количества выбранных товаров, браузер предлагает сохранить введенные данные. Например стоит количество 1, пытаемся изменить на 10 и браузер (любой) сразу предлагает сохранить это поле как пароль, нужно это исправить.

Я попробовал в Firefox: если менять на 10 - никаких проблем нет, а вот если удалить единицу (чтоб, например, 2 вписать), то корзина очищается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем!

 

Нужна помощь, нашли программиста, который сделал сайт olala-shop.ru, потом с него сделали копию king-print.ru и несколько доработок сделали. Но в итоге программист слился (кст, может кто знает его igor except и как с ним связаться) и не доделал буквально мелочи.

 

1. Отображение категорий, нужно что бы они раскрывались по принципу этого сайта: bestprint.org без перезагрузки страницы. 

2. Есть ошибка при изменении количества товара в корзине. Ошибка заключается в том, что, при изменении количества выбранных товаров, браузер предлагает сохранить введенные данные. Например стоит количество 1, пытаемся изменить на 10 и браузер (любой) сразу предлагает сохранить это поле как пароль, нужно это исправить. 

Сроки не горят, но и там работы на несколько минут. 

Вообще ищу программиста для периодичных правок и изменений по разным сайтам. 

 

Пишите в личку или на мыло [email protected] ну или в эту тему.

 

Спасибо!

3тыс.р 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.