Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль обмена с 1C v8.x для ocStore1.5.x


Recommended Posts

добрый день.

у меня шоибка

2012-01-31 17:36:02 - PHP Notice:  Undefined variable: data in /home/u111/shop.ru/www/admin/model/tool/exchange1c.php on line 327

все сделал как на видео.

на тестовую площадку выгружается без проблем.

на мою никак =(

подскажите куда копать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


версия последняя. Установил opencart первый раз. Исправления делал (там в некоторых файлах указанные строки повторяются, я пробовал и после каждой строки прописывать допонения и только после первой, ошибка та-же). Как я уже писал выгрузка на ваш хост, работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


простите за наглость! ребята а можете дать ссылку где скачать 1с 8 с конфигурацией которая работает с магазином. пол интернета перерыл, некоторые версии не работают. в других нужной конфигурации нет. можно в личку. Купить не предлагайте. сперва хочу потестить а если уже понравится то куплю лицензию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версию магазина какую ставили? Сразу после установки сайта и модуля выгрузка работала? Исправления в 3 файлах делали?

вроде где-то тут на форуме упоминалось что у вас есть своя сборка опенкарт уже со встроенным модулем. Правда ли это ? Если да то поделитесь пожалуйста ссылкой.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему я получаю такую ошибку?

Undefined offset: 0 in ##############################/admin/model/catalog/product.php on line 230

Вот line 230 - $this->db->query("UPDATE " . DB_PREFIX . "product_to_category SET main_category = 1 WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "' AND category_id = '" . (int)$data['product_category'][0] . "'");

}

Выгружает товары но ошибка выходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день.

у меня шоибка

2012-01-31 17:36:02 - PHP Notice:  Undefined variable: data in /home/u111/shop.ru/www/admin/model/tool/exchange1c.php on line 327

все сделал как на видео.

на тестовую площадку выгружается без проблем.

на мою никак =(

подскажите куда копать ?

Так что есть какие то догадки в чем может быть проблема ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Убедитесь, что:

1. Брали чистый ocStore 1.5.1.3

2. Установили только модуль обмена с 1С (для чистоты экперимента)

3. PHP работает через mod_php

4. Проверял на УТ для Украины. Она основана на УТ10. Если у вас УТ11, то надо тестить отдельно.

2Aardwolf какая у вас конфигурация 1С? Похоже на какую-то багу, что не может распарсить категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я просто только начал осваивать opencart и если честно не очень знаю чем он отличается от ostore.

Помогите пожалуйста. Если кто знает как переделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

wolfovich, если нужна помощь (программист) или помощь в денежном эквиваленте напиши в лс или icq

дружу с php, xml, 1c и соответственно мне был бы очень полезен модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужна помощь, стоит 8.2 УТ 11. Проблема такова, у меня в 1с нету описания товара, но мне нужно чтоб в описание на сайте вписывался код из дополнительных реквизитов, в xml этот параметр выгружается.Как сделать чтобы он добавлялся в описание? Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

1c 8.1 УТ 10.3 выдает такую ошибку и вообще не хочет соединятся с сайтом Не удалось установить соединение с сервером. Проверьте имя пользователя и пароль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопросы:

1) грузятся ли этим модулем цены, остатки?

2) грузятся ли этим модулем товары в нужные категории и подкатегории?

3) при положительном ответе на любой из этих вопросов - происходит ли это у кого-то на русской УТ 10.3? Какую версию обмена используете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопросы:

1) грузятся ли этим модулем цены, остатки?

2) грузятся ли этим модулем товары в нужные категории и подкатегории?

3) при положительном ответе на любой из этих вопросов - происходит ли это у кого-то на русской УТ 10.3? Какую версию обмена используете?

1. да

2. да

3 да. используется конфигурация "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.13.2), версия обработки обмена 2.9.7

от себя добавлю, что оооочень жду доработки выгрузки характеристик товаров с остатками по каждой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как присвоить в 1с несколько картинок к товару (чтобы отображались в дополнительные Изображение товара в магазине)

Ну в УТ для Украины и УТ10.3 в карточке номенклатуры надо жмакнуть кнопку Файлы и там добавить доп. картинки, как в УТ11 это выглядит не помню. Ну и для УТ10 надо ставить обмен от битрекса, тогда эти доп. картинки будут выгружаться.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да я туда закидываю картинку, но все равно основная только добавляется меняется на сайте, обмен стоит от битрекса

пишет Выгружено картинок: 1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.