Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль обмена с 1C v8.x для ocStore1.5.x


Recommended Posts

Спасибо, а я наоборот ковырял файлы php - удалось поправить, там путаница в названиях переменных

Собственно, я тоже в основном пилил именно файлы php из состава модуля. Адаптировал их к тому XML, что выдаёт моя 1С. А в 1С только добавил Производителя в выгрузку (раньше он был дополнительным реквизитом, сейчас стал обычним и про него забыли)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установил и настроил всё из шапки.. всё работает отчасти :)

h1 и title не переносяться в магазин также в место производителя переноситься чтото типо вот такова 14ed8b21-55bd-11d9-848a-00112f43529a.... подскажите куда копать?

также вместо модели берёт данные артикула. вобщем только наименование и цену берёт правильно.. ктони будь подскажите в чём дело.

использую 1С 8.2 Управление торговлей 10.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я на демо проверял выгрузку. Заработала. Правда не с первого раза. Журнал ошибок помог. В другом модуле для ocStore скрипты один в один, там уже есть отправка заказов ))) Только адаптировать слегка надо.

В любом случае за модуль респект.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тутачки я. На днях выложу новую версию с пачкой исправлений и с выгрузкой заказов в 1С.

Я с радостью поучаствую в тестировании, wolfovich. С момента моего последнего использования модуля утекло много времени. С интересом ожидаю твой новый модуль выгрузки. Особенно, учитывая, что изменился формат xml-файла, выгружаемый 1С. Не даёт 1С скучать разработчикам =))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1С:Предприятие 8.2 (8.2.14.519)

Конфигурация:

"Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.

2007-2011 (1.2.9.1)

ocstore_v1.5.1.3

Все по инструкции.

Нет соединения с экспортом на сайте. В строке сайт/export/ succes

Пробывал на Ваш тестовый соединиться тоже самое нет соединения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Учтите только, что выключая товар в магазине, Вы нарушаете работу индексов поисковиков. Другими словами: Вы выгрузили товар в магазин, и он там был какое-то время - продавался. И в итоге продался весь. За время "наличия товара" его карточки проиндексировались поисковиками. После этого Вы его выключаете в админке (либо каким ещё способом - не важно). А в поисковике хранится ссылочка на этот товар. Человек, или робот-поисковика нашёл эту ссылочку, переходит по ней - а там "такая страница не существует"... Это не гуд!

Я сделал чуть иначе в своём магазине. Товар, который есть в наличии всегда в начале списка, а который продался и в наличии не имеется - в конце и подсветка у него сделана другим цветом в списке.

А как именно Вы это сделали, не подскажете?

Модуль заработал сразу, но свойства не хотят у меня грузиться в доп. поля. И в SEO также ничего не пишется...

1С:Предприятие 8.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выгрузка прошла на 4+ (характеристики не выгрузились), но здесь я так понял пока это не работает. Подскажите почему не работает SEO? В нстройках все включено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выгрузка прошла на 4+ (характеристики не выгрузились), но здесь я так понял пока это не работает. Подскажите почему не работает SEO? В нстройках все включено.

C SEO разобрался - правда корявое оно какое то в Open Cart, или это только у меня так http://сайт.ru/женская одежда/женские джинсы/, а как можно на транслит ссылки переделать?

Хотелось бы, что бы и seo товаров автоматом заполнялись при обмене, не только категории. Как поправить? Подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вольфович,ты реквизиты свои какие-то дай.

работу сделал титаническую, самое главное полезную,а поблагодарить кроме как спасибо ни как.

едиснственное в чем не разобрался, добавление коментариев. увидел кучу обсуждений. Нужно добавить комментарий, чтобы отражался на сайте в графе - описание. где и как это сделать в 1с?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем. Переехали на другой хостинг. На ihc.ru если быть точным. Там у них все крутится на litespeed'е как выяснилось. Проблема следующая:

Выгружено товаров: 2 370

Выгружено картинок: 1

Не удалось прочитать ответ сервера. Параметры обмена не получены.

Обмен не выполнен

Выгрузка товаров завершена с ошибками!!!

Может кто знает, это litespeed косячит или модуль, или же кто-то на шаредах IHC делал. Буду признателен за советы по поводу разрешения ситуации, очень хотелось бы понять в чем дело и как это решить.

Версия 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тутачки я. На днях выложу новую версию с пачкой исправлений и с выгрузкой заказов в 1С.

А с характеристиками планируется выгрузка? Очень надо, и не только мне думаю.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вольфович,ты реквизиты свои какие-то дай.

работу сделал титаническую, самое главное полезную,а поблагодарить кроме как спасибо ни как.

едиснственное в чем не разобрался, добавление коментариев. увидел кучу обсуждений. Нужно добавить комментарий, чтобы отражался на сайте в графе - описание. где и как это сделать в 1с?

В "Описание" и добавь, оттуда и на сайт грузится.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите пожалуйста как отключить в модуле авторизацию.

Мне нужно отключить авторизацию потому что ПХП CGI на хостинге не дает пройти авторизацию , как временную меру, хочу отключить авторизацию. Хотя не уверен что дальше будет гладко.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно отключить авторизацию потому что ПХП CGI на хостинге не дает пройти авторизацию , как временную меру, хочу отключить авторизацию. Хотя не уверен что дальше будет гладко.

public function modeCheckauth() {

  echo "successn";
  echo session_name()."n";
  echo session_id() ."n";
}
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выгрузка проходит, вот только картинки не выгружает. :(

Причем есть различие в настройках выгрузки у меня и у автора на видео, не показывает варианты сортировок итд, просто один чекбокс "Выгружать изображения", облазил все настройки в 1С так и не нашел, помогите с решением, если кто с этим сталкивался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.