Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый! Также хотел бы заиметь модуль для версии ocStore 1.5.4.1.2, думаю насчёт оплаты сервиса, но полностью совместить сервис с сайтом не смог.... 

Здравствуйте! 

К сожалению, интерес к модулю для opencart 1.5.x (ocStore в том числе) очень мал, соответственно мы не планируем разработку такого модуля.

Однако наша техподдержка готова ответить на ваши вопросы и помочь по мере возможности.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделайте пожалуйста версию для 1.5.x

Вам переделать из имеющейся 2 часа. Невозможно полноценно работать с сервисом без этого.

 

 

 

P.S.

Являюсь вашим клиентом.

Змінено користувачем LuckySrG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделайте пожалуйста версию для 1.5.x

Вам переделать из имеющейся 2 часа. Невозможно полноценно работать с сервисом без этого.

 

 

 

P.S.

Являюсь вашим клиентом.

 

 

Да, тоже жду версию на 1.5 

 

Я вынесу еще раз на обсуждение создание модуля для версии 1.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Toi

Поймите правильно, без модуля для 1.5 - приложение является по большому счету чатом с расширенным функционалом, не посчитайте шантажом, а просто поймите что нецелесообразно(((!!

Ммне продолжать подписку на месяц стоит дороже чем взять просто любой готовый чат - и заплатить даже не дешевому исполнителю за то чтоб дополнить функционал, и оно работало как карот квест. Конечно вы можете сказать что все равно так вытягиваться данные о посетителях не будут - потому что у вас все через собственные средства завязано.

П.С: - клиенты которые чего то хотят - эта тот сегмент который платит деньги, помните что удержать легче чем привлечь!

 

я надеюсь я понятно объяснил свою позицию?

Змінено користувачем Artm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приняли решение ? Или у вас слишком сильна бюрократия ? ))))

Поперек рабочего процесса тоже не пойдешь - раньше планерки решение принять было нельзя  -_- Как бы то ни было, было решено модуль все таки сделать под 1.5, но, опять же в силу рабочего процесса, сделан он будет в течение месяца.

 

 

Toi

Поймите правильно, без модуля для 1.5 - приложение является по большому счету чатом с расширенным функционалом, не посчитайте шантажом, а просто поймите что нецелесообразно(((!!

Ммне продолжать подписку на месяц стоит дороже чем взять просто любой готовый чат - и заплатить даже не дешевому исполнителю за то чтоб дополнить функционал, и оно работало как карот квест. Конечно вы можете сказать что все равно так вытягиваться данные о посетителях не будут - потому что у вас все через собственные средства завязано.

П.С: - клиенты которые чего то хотят - эта тот сегмент который платит деньги, помните что удержать легче чем привлечь!

 

я надеюсь я понятно объяснил свою позицию?

 

Я скорее испытываю некоторое недоумение - по большому счету приложение предназначено просто для облегчения настройки сбора информации с вашего сайта, в общем-то там нет ничего такого, что нельзя было бы доделать самостоятельно :huh: (хотя каюсь, моё мнение тут несколько предвзято). При этом сам сервис предоставляет возможности гораздо большие чем просто чат, а чтобы любой готовый чат заставить работать так же как Кэррот квест надо очень прилично заплатить  исполнителю, гораздо больше чем стоит наша месячная подписка. Вы конечно можете отнестись к этому со скепсисом, но я это говорю как разработчик, а не как продажник.

 

Ну да не суть теперь это важно, как я написала выше - модуль будет сделан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за решение создать все же модуль, оплачу сервис ещё на месяц, буду ждать версию под 1.5, хотел уже отказаться, так как бюджетно никто модуль переделывать не захотел.... чатом я пользуюсь сторонним (больше обращений с него), а платить 3000 рублей в месяц за pop-up и email  - дорого... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тарифы у конторки какие-то бешеные, откуда Вы такие цены берете.... Чтобы хорошо жить за чужой счет?

За 25000 в месяц мы приносим заказов на 2425000 рублей. 
Приходите на РИФ во вторник, послушать кейсы: http://riw.moscow/program/20161101-549-3070f#section-4072
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

За 25000 в месяц мы приносим заказов на 2425000 рублей. 
Приходите на РИФ во вторник, послушать кейсы: http://riw.moscow/program/20161101-549-3070f#section-4072

 

 

но вот только вот этого не надо, Ваши слова лишний раз показывают, что Вы не профессионалы

откуда вы знаете сколько заказаов принесли? с чем сравниваете?

я например семечками торгую вы мне 2.500.000 оборота сделаете?

одна машина металл напрмимер 800.000 стоит!

JivoSite тоже при использовании платной версии кол-во обращений возрастает, но кол-во продаж остается преждним

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот такая ошибка при установке, что делать?

 

872ee751ba5d4368960f971bd9115dfe.png

 

Для установки модуля (любого, не только этого) требуется доступ по ftp. Адрес, пользователь и пароль устанавливаются в настройках вашего сайта. Данная ошибка значит, что  указанному пользователю не удалось получить доступ по ftp с указанным паролем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

но вот только вот этого не надо, Ваши слова лишний раз показывают, что Вы не профессионалы

откуда вы знаете сколько заказаов принесли? с чем сравниваете?

я например семечками торгую вы мне 2.500.000 оборота сделаете?

одна машина металл напрмимер 800.000 стоит!

JivoSite тоже при использовании платной версии кол-во обращений возрастает, но кол-во продаж остается преждним

 

 

Думаю, ваш комментарий связан с тем, что вы сравниваете Carrot quest с jivosite. А это два принципиально разных сервиса. 

 

1) У нас есть внутренняя аналитика. Т.к. мы знаем все о действиях каждого пользователя, то мы знаем всю воронку с момента посещения сайта, да заказа (а иногда и до покупки).

 

2) Зная все, о действиях пользователей, мы автоматизируем маркетинг и продажи. Автоматически ведем пользователя по воронке используя следующие инструменты: чат, попап окна, емейлы, смс, звонки. В итоге, мы поднимаем конверсию на каждом шаге воронки. И важно! знаем сколько это принесло дохода компании. 

 

3) Собрав все данные о пользователях в CRM, сервис дает возможность в ручную работать с базой. Сегментировать, анализировать поведение, делать емэйл рассылки.

 

4) И только потом Онлайн-консультант, который связываем все каналы общения с пользователем в одном месте. Это, чтобы работать с аудиторией точечно.

 

5) + у нас есть услуга внедрения всего комплекса:  http://www.carrotquest.io/introduction-carrotquest. Настраивая продукт самостоятельно, мы видим результат применения автоматизации маркетинга и продаж. 

 

Еще раз приглашаю на РИФ 2016, мы на нем расскажем подробности: http://riw.moscow/pr...0f#section-4072

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы плохо знаете Ваших конкурентов, у них тоже есть внутренняя аналитика!!!

Алгоритм работы таких систем систем линейный, что Вы лишний раз подтвердили собрать данные, сегментировать по параметрам, обратится к аудитории.

Это все нужно на больших масивах данных, и нужно ли вообще, тоже вопрос... Среднему магазину с 5 обращениями в день в этом смысла нет.

Кроме того по практике чаты не увеличивают продажи, а лишь увеличивают обращения. Посетитель просто меняет канал связи с магазином, вместо телефона, формы обратной связи или почты - пишет в чат.

Мое пролетарсткое возмущение вызвано вашими тарифами: за скрипт который Вы один раз написали тариф в месяц доходит до 25.000 рублей, за эти деньги можно интернет-магазин на OpenCart сделать.

И не надо говорить что магазины стоят по 100.000 рублей.

"Без лоха - жизнь плоха" удачи вам!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы плохо знаете Ваших конкурентов, у них тоже есть внутренняя аналитика!!!

Алгоритм работы таких систем систем линейный, что Вы лишний раз подтвердили собрать данные, сегментировать по параметрам, обратится к аудитории.

Это все нужно на больших масивах данных, и нужно ли вообще, тоже вопрос... Среднему магазину с 5 обращениями в день в этом смысла нет.

Кроме того по практике чаты не увеличивают продажи, а лишь увеличивают обращения. Посетитель просто меняет канал связи с магазином, вместо телефона, формы обратной связи или почты - пишет в чат.

Мое пролетарсткое возмущение вызвано вашими тарифами: за скрипт который Вы один раз написали тариф в месяц доходит до 25.000 рублей, за эти деньги можно интернет-магазин на OpenCart сделать.

И не надо говорить что магазины стоят по 100.000 рублей.

"Без лоха - жизнь плоха" удачи вам!

 

Я говорю не про аналитику сообщений в чат и работы операторов. 

Я говорю об аналитике всего сайта, воронке сайта, аналитике поведения каждого конкретного пользователя. 

 

25 000 р. - это не максимальный тариф в нашей системе. Есть тарифы 100 000 рублей. Но они вам точно не подходят. Т.к. для магазина с посещаемостью 5 человек в день более чем 1000 рублей заплатить не придется. 

Именно поэтому стоимость тарифов основанна на посещаемости. 

 

Но у нас нет задачи убедить всех в пользе сервиса. Кому-то он точно не подходит. Кому-то приносит пользу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если честно, ваша система чем-то похожа на гомеопатию. Система с недоказанной эффективностью.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если честно, ваша система чем-то похожа на гомеопатию. Система с недоказанной эффективностью.

Точно, сказано! Это всего лишь еще одни способ связи за который гребут кучу денег.

Если по их логике сравнивать кол-во обращений через Телефон vs Email vs carrot-quest

То результат будет точно не в их пользу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для установки модуля (любого, не только этого) требуется доступ по ftp. Адрес, пользователь и пароль устанавливаются в настройках вашего сайта. Данная ошибка значит, что  указанному пользователю не удалось получить доступ по ftp с указанным паролем.

 

Да, вы совершенно правы, в этом проблема, после смены паролей FTP настройки магазина не изменили.

Модуль установился, однако во время включения модуля в разделе "Модули" выпала ошибка:

=========

Notice: Undefined index: value in xxx.com/htdocs/www/admin/model/sale/custom_field.php on line 4Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at xxx.com/htdocs/www/admin/model/module/carrotquest.php:26) in xxx.com/htdocs/www/system/modification/system/library/response.php on line 12

=========

Версия opencart 2.0.3

 

Чат появился на странице, как проверить, что весь функционал работает?

Змінено користувачем ringoivan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, вы совершенно правы, в этом проблема, после смены паролей FTP настройки магазина не изменили.

Модуль установился, однако во время включения модуля в разделе "Модули" выпала ошибка:

=========

Notice: Undefined index: value in xxx.com/htdocs/www/admin/model/sale/custom_field.php on line 4Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at xxx.com/htdocs/www/admin/model/module/carrotquest.php:26) in xxx.com/htdocs/www/system/modification/system/library/response.php on line 12

=========

Версия opencart 2.0.3

 

Чат появился на странице, как проверить, что весь функционал работает?

 

Что касается Notice - в разделе Sale -> Customers -> Custom fields, либо Customers -> Custom fields (соответственно - Продажи -> Покупатели -> Произвольные поля, либо Покупатели -> Произвольные поля) должно было появиться поле carrotquest_uid, в принципе без него существенная часть функционала работать не будет. Но в целом все должно быть в порядке - поле на месте, уведомление появилось только при создании.

В принципе есть предположение с чем связано, в следующей версии внесем правку, чтобы уведомление не появлялось.

 

Warning несколько более неоднозначная ситуация, создается впечатление, что жалуется на незакрытые элементы в коде  :unsure: но у нас вроде как таких нет. Посмотрим, попробуем продублировать у себя.

 

Теперь что касается функционала - в описании модуля есть список событий и свойств собираемых модулем. Соответственно, чтобы проверить все ли работает вам надо пройтись по всем пунктам и посмотреть появятся ли в вашей админке Carrot quest соответствующие события и свойства, т.е. зайти на внешнюю часть своего магазина, зайти в товары, добавить товары в корзину и оформить заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.