Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

скажите, хочу купить, но тут у меня хотят домен отсудить, можно потом если что поменять домен без доплат на другой. пока судимся с одними негодяями которые торговую марку зарегистрировали позже моего домена...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.03.2020 в 12:46, 29aleksey сказал:

@linuxstomp добрый день . ставил на днях ....

 

1. Подскажите нужны какие либо танцы с бубном для этого? Для установки на монемейкер2.

Модуль у вас купил, Но вывести горизонтальное меню так и не получается. Инструкции к сожалению тоже нет к настройкам и рекомендациям. 

Менял на дефолтный шаблон, там выводится нормально. 

 

Настройки следующие:

 

OOCz97o.png

 

 

2. И сразу еще такой вопрос. Если можно сделать фиксированное горизонтальное меню вашим модулем, можно будет оставить функционал монимейкера2 -  чтобы так же была и шапка у шаблона фиксирована уже с вашим меню? На том примере что присылали в ЛС такого к сожалению не увидел. 

Змінено користувачем linuxstomp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль очень полезный, подскажите , планируете сделать настройку стилей с админки? это основное чего не зватает, через файлы править немного ззатруднительно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, возможно ли ограничить количество показываемых пунктов в вертикальном меню и по нажатию кнопки "показать остальные категории" развернуть?

Пример в скрине↓

image.png.51fac692e82acf1e332b132e7d20e07b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@nimur4ik тем что версия для схем работает в схемах . а обычная заменяет основное меню сайта !

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 29aleksey сказал:

@nimur4ik тем что версия для схем работает в схемах . а обычная заменяет основное меню сайта !

 

основное меню сайта это каталог в верхнем меню? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это меню в шапке сайта и справа доп меню если  вид вертикальное меню

и горизонтальное меню если вид горизонтальное меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@nimur4ik да, есть все меню убирается на моб устройствах ! вы это как бы в личку смотрите !

сами просите чтобы я помог , а после не отвечаете! ! !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите где можно поменять название каталога? по умолчанию он называется  "Каталог товаров"

Создал второй каталог информационный, не имеющего отношения к товару, ему так же присвоилось название "Каталог товаров".

Где это можно поменять?

 

каталог.png

информация.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, что нового в v1.5 ? Увидел возможность выставления количества колонок - то что мне давно надо. Если обновиться, то все правки стиля слетят?

Змінено користувачем Golubenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.