Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Планирую покупать модуль. Интересует адаптация к шаблону moneymaker, автор шаблона выкатил обновление, в котором указана поддержка вашего модуля. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, porhun сказал:

Добрый день. Планирую покупать модуль. Интересует адаптация к шаблону moneymaker, автор шаблона выкатил обновление, в котором указана поддержка вашего модуля. Так ли это?

добрый день

я сам ставил модуль на этот шаблон .... я думаю он это имел ввиду, что я смогу его туда установить ....

сегодня буду ставить клиенту этот модуль и сохраню тогда себе модификатор под этот шаблон

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей. Установил шаблон по Вашей инструкции. Начал настраивать - основные функции не работают, на главной поехала вёрстка, появился пустой блок (т.е. пустое место на пол.экрана). Прошу оперативной помощи и диалога. Контакты в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 4/8/2019 at 11:34 AM, 29aleksey said:

добрый день

я сам ставил модуль на этот шаблон .... я думаю он это имел ввиду, что я смогу его туда установить ....

сегодня буду ставить клиенту этот модуль и сохраню тогда себе модификатор под этот шаблон

Спасибо

ок, спасибо. На следующей неделе к вам обращусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, porhun сказал:

ок, спасибо. На следующей неделе к вам обращусь

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SerGan сказал:

вопрос : для версии  OpenCart 2.0.3.1 не пробовали поставить ?

Пробовал и есть архив под эту версию движка

Megamenu_Pro_v1.4_2.0.х_2.0.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AntonSelifonov сказал:

Добрый день. https://be-ka.ru на такой шоблон встанет?

 

Добрый день

можно попробовать поставить, смущает то что там поиск и все остальное в этом же блоке и фикс меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль прекрасный! Алексей помог с установкой и адаптацией модуля под мою тему и учел все пожелания и капризы. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, присматриваюсь к модулю Мега меню. Решит ли данный модуль мою потребность

Есть главная категория и есть подкатегории. Хочу что бы визуально было понятно что значит подкатегория по мимо текста

image.thumb.png.ea5c8f2ce40d92af75eb456cbf620745.png

При нажатие на главную категорию с боку отображается список под категорий, хочется добавить в это место иконку.

К примеру IP Видеонаблюдение картинка камеры, IP видеорегистратор иконка регистратора.

Посмотрел Demo не увидел настройку для под категорий, увидел только для основной категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, sweex сказал:

Здравствуйте, присматриваюсь к модулю Мега меню. Решит ли данный модуль мою потребность

Есть главная категория и есть подкатегории. Хочу что бы визуально было понятно что значит подкатегория по мимо текста

image.thumb.png.ea5c8f2ce40d92af75eb456cbf620745.png

При нажатие на главную категорию с боку отображается список под категорий, хочется добавить в это место иконку.

К примеру IP Видеонаблюдение картинка камеры, IP видеорегистратор иконка регистратора.

Посмотрел Demo не увидел настройку для под категорий, увидел только для основной категории.

делал иконку только для родителя, для подкатегорий не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите! Как пофиксить такую вещь. При установке модуля появляется пустое место в левой колонке на главной, т.е. под вертикальным меню много пустого пространства. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, faqqy сказал:

Добрый день, подскажите! Как пофиксить такую вещь. При установке модуля появляется пустое место в левой колонке на главной, т.е. под вертикальным меню много пустого пространства. Спасибо

ну эт потому что модуль переделывает главную страницу чтобы меню могло быть открытым

ставьте все что ниже меню в низ страницы в схемах и будет тогда меню вверху справа блок какой то и ниже уже на всю ширину другой блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Как можно реализовать разное меню для мультимагазина? Имею несколько магазинов на одном движке созданных стандартным способом опенкарта. Но в одном из магазинов необходимы другие пункты меню (категории, информация итд)

Вы можете реализовать подобный функционал?

Например для пунктов меню опцию - показывать в определенных магазинах (как например для обычных статей или товаров), или возможность создания отдельных меню которые можно отображать для определенных магазинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нужно делать выбор к какому магазину относится пункт меню и тогда оно будет разное для разных магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, 29aleksey said:

нужно делать выбор к какому магазину относится пункт меню и тогда оно будет разное для разных магазинов

 

 Я не совсем понял. Нужно делать такой функционал или он уже есть? В модуле не вижу возможности привязки к магазинам. (opencart 2  / MEGAMENU PRO v.1.4 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, 29aleksey сказал:

ну эт потому что модуль переделывает главную страницу чтобы меню могло быть открытым

ставьте все что ниже меню в низ страницы в схемах и будет тогда меню вверху справа блок какой то и ниже уже на всю ширину другой блок

Понятно, а если мне к примеру нужно под открытым меню расположить блоки именно в левой колонке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, faqqy сказал:

Понятно, а если мне к примеру нужно под открытым меню расположить блоки именно в левой колонке?

Разобрался, извините. Спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


33 минуты назад, stebgo сказал:

 

 Я не совсем понял. Нужно делать такой функционал или он уже есть? В модуле не вижу возможности привязки к магазинам. (opencart 2  / MEGAMENU PRO v.1.4 ) 

делать нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Student777 сказал:

Здравствуйте, есть ли возможность получить модуль в демо режиме для установки проверки на своем сайте?

добрый день , такой возможности нет.... отправьте в личку свой сайт я посмотрю что там и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создал меню автоматически. Наблюдаю ошибки создания ссылок.

 

Notice: Uninitialized string offset: 1 in /var/www/u0409100/data/www/zip-project.overtheground.ru/admin/view/template/extension/module/megamenuvh.tpl on line 236

 

Категории второго и третьего уровня сгенерировались нормально.

Снимок экрана 2019-05-14 в 13.00.30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.