NoD

Ищу разработчика уникального шаблона для магазина автозапчастей грузовых иномарок

Рекомендуемые сообщения

NoD    0

Добрый день. Меня зовут Александр, я хозяин небольшого магазина запчастей по грузовым иномаркам. Пришло время перебираться в интернет, нужен надежный помощник для создания своего рабочего шаблона. Есть четкое понимание, что я хочу получить. Сразу скажу - мой подход, это максимальная простота и производительность. То есть простой дизайн, но максимально понятный и удобный для подбора нужной запчасти пользователем. Количество дополнительных модулей минимальное - меню, новые поступления, аналоги. Что бы было наглядней. вот пример -http://www.kakapart.com/. Но мой будет проще, хотя нюансы уже индивидуально с мастером. Срок исполнения - 1-1,5 месяца. Готов заплатить 1500 грн или в эквиваленте другой валютой. Расчет - 20% предоплата и остальное по завершению верстки и проверки на работоспособность удаленно на вашем сервере. Жду от вас предложений о сотрудничестве, дорогие мастера. Почта для связи novodiesel5@gmail.com

Поделиться сообщением

cloudrc    45

Нолик к сумме добавьте.

Пс. Не шучу, добавьте нолик.

Ппс. Хотя бы умножьте на 5.

Курс гривны к рублю сегодня 2.63.

1500 гривен = 3951 рубль

Не круто совсем =(

Изменено пользователем cloudrc

Поделиться сообщением

nikifalex    240

да это почасовая ставка наверное

Поделиться сообщением

markimax    1 381

Александр, бюджет всё же маловат, для нормального магазина

И уж тем более не будет никакой индивидуальной верстки

и остальное по завершению верстки

С индивидуальной версткой цены начинаются от 40`000 рублей  = ~ 15`000 грн.

Я так подозреваю у вас денег хватит только на какую нибудь тему и то "бесплатную"

Поделиться сообщением

Anamalia    2

Бюджет 1500 грн:

1) купите шаблон

2) займете денег на хостинг + домен

3) много свободного времени на изучение разработки сайтов

Результат - готовый интернет-магазин за не определенное время!!!  :-)

Поделиться сообщением

pantagruel964    217

Нуу.. если только за % от продаж... 1500 грн. совсем уж вяло..

Поделиться сообщением

NoD    0

Спасибо за ответы. Дополнительная информация - отрисую все сам в фотошопе. Нужно будет сделать из psd файла. Пожалуйста отпишитесь в личку кому это интересно в теории, свяжемся, я покажу расскажу, что нужно. Вы скажете за сколько можете взяться. Что-нибудь придумаем с бюджетом.

Поделиться сообщением

Gromozybra    54

купите более менее приличный шаблон и потом  вставьте нужные вам картинки. как владелец магазина говорю. не тратьте время

в автомагазине дизайн вообще не важен. Во первых нужна продуманая структура меню и фильтра

Изменено пользователем Gromozybra

Поделиться сообщением

ArtemPitov    333

Спасибо за ответы. Дополнительная информация - отрисую все сам в фотошопе. Нужно будет сделать из psd файла. Пожалуйста отпишитесь в личку кому это интересно в теории, свяжемся, я покажу расскажу, что нужно. Вы скажете за сколько можете взяться. Что-нибудь придумаем с бюджетом.

Верста с макета иногда дороже может обойтись чем самого магазина, советую присмотреться к платным шаблонам вот к примеру должен Вам подойти https://opencartforum.com/files/file/2419-xds-coloring-theme-адаптивный-шаблон-для-opencart-2x/ и Вы еще экономите ~ 21$ от бюджета 

За сумму в ~ 60$ тут начнут холиварить только и толку не будет 

Поделиться сообщением

NoD    0

Спасибо за ответы. Связался с авторами нескольких макетов, на счет не большой их доработки под себя. Один из них Coloring, как посоветовал уважаемый ArtenPitov. Посмотрим готовы ли они взяться за небольшую доработку за доп. плату.

Поделиться сообщением

Serg24    25

Интересно что у Вас получилось - покажите пожалуйста сайт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу