Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу разработчика уникального шаблона для магазина автозапчастей грузовых иномарок


Recommended Posts

Добрый день. Меня зовут Александр, я хозяин небольшого магазина запчастей по грузовым иномаркам. Пришло время перебираться в интернет, нужен надежный помощник для создания своего рабочего шаблона. Есть четкое понимание, что я хочу получить. Сразу скажу - мой подход, это максимальная простота и производительность. То есть простой дизайн, но максимально понятный и удобный для подбора нужной запчасти пользователем. Количество дополнительных модулей минимальное - меню, новые поступления, аналоги. Что бы было наглядней. вот пример -http://www.kakapart.com/. Но мой будет проще, хотя нюансы уже индивидуально с мастером. Срок исполнения - 1-1,5 месяца. Готов заплатить 1500 грн или в эквиваленте другой валютой. Расчет - 20% предоплата и остальное по завершению верстки и проверки на работоспособность удаленно на вашем сервере. Жду от вас предложений о сотрудничестве, дорогие мастера. Почта для связи [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нолик к сумме добавьте.

Пс. Не шучу, добавьте нолик.

Ппс. Хотя бы умножьте на 5.

Курс гривны к рублю сегодня 2.63.

1500 гривен = 3951 рубль

Не круто совсем =(

Змінено користувачем cloudrc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Александр, бюджет всё же маловат, для нормального магазина

И уж тем более не будет никакой индивидуальной верстки

 

и остальное по завершению верстки

С индивидуальной версткой цены начинаются от 40`000 рублей  = ~ 15`000 грн.

 

Я так подозреваю у вас денег хватит только на какую нибудь тему и то "бесплатную"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бюджет 1500 грн:

1) купите шаблон

2) займете денег на хостинг + домен

3) много свободного времени на изучение разработки сайтов

 Результат - готовый интернет-магазин за не определенное время!!!  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответы. Дополнительная информация - отрисую все сам в фотошопе. Нужно будет сделать из psd файла. Пожалуйста отпишитесь в личку кому это интересно в теории, свяжемся, я покажу расскажу, что нужно. Вы скажете за сколько можете взяться. Что-нибудь придумаем с бюджетом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купите более менее приличный шаблон и потом  вставьте нужные вам картинки. как владелец магазина говорю. не тратьте время

 

в автомагазине дизайн вообще не важен. Во первых нужна продуманая структура меню и фильтра

Змінено користувачем Gromozybra
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответы. Дополнительная информация - отрисую все сам в фотошопе. Нужно будет сделать из psd файла. Пожалуйста отпишитесь в личку кому это интересно в теории, свяжемся, я покажу расскажу, что нужно. Вы скажете за сколько можете взяться. Что-нибудь придумаем с бюджетом.

Верста с макета иногда дороже может обойтись чем самого магазина, советую присмотреться к платным шаблонам вот к примеру должен Вам подойти https://opencartforum.com/files/file/2419-xds-coloring-theme-адаптивный-шаблон-для-opencart-2x/ и Вы еще экономите ~ 21$ от бюджета 

 

За сумму в ~ 60$ тут начнут холиварить только и толку не будет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы. Связался с авторами нескольких макетов, на счет не большой их доработки под себя. Один из них Coloring, как посоветовал уважаемый ArtenPitov. Посмотрим готовы ли они взяться за небольшую доработку за доп. плату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.