Закладки тем

• Похожий контент

• От sakuzn16
      Добрый день!
      Имею старый сайт на Джумле. Решил установить магазин на  Opencart 2.3.
      Подскажите как грамотно сменить движок. 

Я вижу это так:
      - на тестовом поддомене делаю магазин Opencart
      - оформляю . htaccess  с 301 редиректами
      - сношу к чертям старый сайт удалением с хостинга
      - и перекидываю с поддомена на домен.

Риски: если что-то пойдет не так, можно остаться на время вообще без сайта.

Вопрос: есть ли более последовательный и менее рискованный способ переезда. Спасибо.

• От mynailedsun
      Добрый день. Имеется необходимость объединить несколько десятков интернет-магазинов на одной платформе, в данном случае - OpenCart. Смысл в том, что у каждого интернет-магазина должен быть доступ только к своим товарам, и возможность просмотреть товары только этого магазина на уникальной странице. Но в то же время нужно, чтобы товары разных магазинов показывались в одной категории, если значение категории у них совпадает. Я думал насчет того, чтобы сделать субдомен для каждого отдельного магазина. В чем заключается вопрос - как бы вы сделали на моем месте?
      Если есть вопросы - задавайте, пожалуйста, я отвечу подробно
    • От klym133
      Как найти файл в папках Opencart 2

Хочу закоментировать изображение

• От vasyl9
      opencart перестал работать фильтел, сортировка, переход на последующие страницы товара
      вот ссылка на сайт: http://meloezhka.com.ua/natural-clay-natural-medicinal/
      1. при фильтре по цене, товар остается тот же
      2. при нажатии на сортировку по количеству или имени - товар остается тот же
      3. при переходе на 2 страницу с товарами -  - товар остается тот же
      Кто с таким сталкивался? Кто сможет помочь

Если что не понятно, можно увидеть по ссылке или опишу подробнее 
    • От Lele
      Подскажите пожалуйста, заказчик хочет такую штуку на сайт, как это реализовать, возможно есть хотя бы полу-готовый плагин или хотя-бы какой-то похожий.
      Вариант первый: Пользователь оплатил просмотр страницы на 12 часов и в этот период может посмотреть эту страницу когда ему удобно. Сам сайт будет на opencart, тк на нем еще будет интернет-магазин, загвоздка в том, что opencart умеет делить пользователей на группы. Так вот, допустим при оплате, пользователь попал в отдельную "платную" группу и имеет доступ к некому платному контенту, а вот как указать к какому именно... очень не понятно

Или второй вариант: на платных страницах планируется видео-уроки, возможно это как-то получится сделать через виртуальные товары, чтобы у человека в личном кабинете это видео висело те самые 12 часов, а потом пропадало, или просто был к нему доступ в общем списке видео-товаров.
      Подскажите пожалуйста как лучше такое сделать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу