Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

Не помогло(( вторую ссылку делаю, опять ошибка((

Исправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю вопрос будет актуальным для многих и-м.

Многие интернет магазины для быстрого поиска товара (когда заказ идет по тел.) используют код товара. В моем случае это id товара (он генерируется автоматически) вывожу в карточке товара.

Думаю нет ничего сложного чтобы вывести код товара и в этом шаблоне, но так как автор шаблона планирует планирует регулярные обновления то все эти правки будут слетать.

Поэтому есть просьба к автору внести в шаблон возможность выводить код товара (речь идет об id товара) 

Можно реализовать как-то так

post-19338-0-50043400-1466496261_thumb.jpg

 

Ну и если товара нет в наличии нет смысла выводить кнопку купить...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю вопрос будет актуальным для многих и-м.

Многие интернет магазины для быстрого поиска товара (когда заказ идет по тел.) используют код товара. В моем случае это id товара (он генерируется автоматически) вывожу в карточке товара.

Думаю нет ничего сложного чтобы вывести код товара и в этом шаблоне, но так как автор шаблона планирует планирует регулярные обновления то все эти правки будут слетать.

Поэтому есть просьба к автору внести в шаблон возможность выводить код товара (речь идет об id товара) 

Можно реализовать как-то так

attachicon.gif2016-06-21_110249.jpg

 

Ну и если товара нет в наличии нет смысла выводить кнопку купить...

Id товара думаю вообще мало кому нужно выводить, ну ок добавлю в админке опцию.

Если у товара количество = 0, то кнопка купить отключается, товар в каталоге становится серым.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Id товара думаю вообще мало кому нужно выводить, ну ок добавлю в админке опцию.

Если у товара количество = 0, то кнопка купить отключается, товар в каталоге становится серым.

В моем случае id товара также используется как код товара, также используется поиск  по коду товара на сайте для клиентов удобно когда предлагаешь  аналоги, как вариант можно использовать и ску но в моем случае сайт работает в связке с програмой Автоматическое обновление цен на сайте из Excel-прайсов поставщиков. Здесь id играет ключевую роль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Последнее обновление: Сегодня, 20:57"

Изменения, по всей видимости, есть. А где же описания изменений?

Добавил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Установил opencart.pro 2.1.0.2.1 (cms сборка, которая бесплатная, а не за 750 руб.) .

2. Перезалил папки темы из upload, добавил revolution_1/2.ocmod , обновил и получил

Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductTabbyProductID() in /var/www/u11111111/public_html/site.ru/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 486
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1. Установил opencart.pro 2.1.0.2.1 (cms сборка, которая бесплатная, а не за 750 руб.) .

2. Перезалил папки темы из upload, добавил revolution_1/2.ocmod , обновил и получил

Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductTabbyProductID() in /var/www/u11111111/public_html/site.ru/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 486

Шаблон где приобрели?

Для opencart.pro (и cms) есть еще 1 пункт при установке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон здесь. Да, ваш фикс для сборки не успел установить, думал обновлю после установки шаблонных модов и поставлю... В админку не пускает, сейчас возвращаю папки из cms, чтобы хотя бы войти в админку... Так и не попал в админку. Переустанавливать cms придется.

Змінено користувачем Alkaruno
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон здесь. Да, ваш фикс для сборки не успел установить, думал обновлю после установки шаблонных модов и поставлю... В админку не пускает, сейчас возвращаю папки из cms, чтобы хотя бы войти в админку... Так и не попал в админку. Переустанавливать cms придется.

Просто удалите файлы (кроме index.html) из папки system\storage\modification, тогда пустит в админку, установите модификатор сборки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так вот В Опере и Хроме

attachicon.gif2016-06-22_185206.jpg

Не было замечено ни в одном из браузеров. На каком девайсе смотрите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не было замечено ни в одном из браузеров. На каком девайсе смотрите?

ПК W7, Браузеры обновляются

Змінено користувачем zaz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблонах OCSHOP в карточке товара когда авторизирован через админку есть кнопка редактировать  товар. очень удобно для бысрого редактирования товара...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблонах OCSHOP в карточке товара когда авторизирован через админку есть кнопка редактировать  товар. очень удобно для бысрого редактирования товара...

ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять, загрузил демо-данные автотоваров, в админпанели в Категориях вижу только категории из главного меню, а подкатегории не вижу (на сайте все есть). Подскажите, пожалуйста, как в них попасть для редактирования. Пишет 134 категории, но вижу только 10

Змінено користувачем Alkaruno
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу понять, загрузил демо-данные автотоваров, в админпанели в Категориях вижу только категории из главного меню, а подкатегории не вижу (на сайте все есть). Подскажите, пожалуйста, как в них попасть для редактирования. Пишет 134 категории, но вижу только 10

На категорию ткните мышкой, раскроются под-категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте ув. pikitos! Хочется поблагодарить Вас за замечательный шаблон, проделана отличная работа, думаю о покупке сей работы, но пока проходил осмотр, были выявлены косяки:

 

1) При добавлении товаров в сравнение разъезжаются таблицы и перемешиваются значения из атрибутов (в случае если у товаров разное кол-во атрибутов)

 

2016_06_23_22_31_13.png

 

2) Ну тут два момента:

          а) Если смотреть на сайт с мобильного (в моем случае с Андройда) то после того, как жмешь на Каталог, то как и положено открывается слева менюшка, а остальная часть затемняется, но не фиксируется и если поводить вверх-вниз пальцем по экрану, то начинает прыгать пункты меню, не приятно :((

          б) все то же меню: (Начальное значение когда оно открыто, а правая часть затемнена) Если провести пальцем по меню с права-налево меню полностью уходит с экрана влево но при этом сайт остается затемненным и не активным и чтобы затемнение пропало нужно еще раз нажать на неактивный экран (чтобы понять это ушло 2-3 минуты) или обратно вернуть меню и нажать на Назад, очччеееннььь не удобно и не приятно ... напрашивается чтобы при полном сдвиганием пальцем меню влево сайт сразу был доступен как скрывается меню!

 

И несколько на мой взгляд менее криминальных, но все же не удобных моментов:

1) Если нажать на кнопку в закладки или сравнение товара, то экран затемняется, ждешь табличку несколько секунд, а она не появляется, растерянно ищешь чего упустил и на самом верху экрана видишь сообщение и крестик.... может лучше было бы если бы по центру экрана табличка выскакивала, а не тоненькая полосочку наверху с микро крестиком?

То же касается ошибки незаполненного поля для емэйла если нажать подписаться ничего не введя в поле для емэйла.

 

2) Не очень понятен смысл 3 видов сортировки! ну классические плиткой и в строчку это понятно, но 3ий вид (который тоже в строчку) практически идентичен, когда в "расширенном" в строчку очень много пробелов которые ничем не заняты

2016_06_23_23_20_06.png

которое на самом деле было здорово заполнить такими супер полезными штуками как выбор количества товара и выбор опций с автоматическим пересчетом цены (как это реализовано в карточке товара), вот моя фантазия на этот счет)) :

2016_06_23_23_20_06.jpg

да и выбор кол-ва товара с опциями не помешали бц в отображении плиткой + в плитку было бы здорово тоже добавить краткое описание или краткие характеристики....

 

3) Раздел новости смотрится как то скучновато без короткого описания новости...

2016_06_23_23_35_39.png

 

да и не хватает кол-ва просмотров, комментариев новостей, тэгов ... но тут можно исправить положение сторонним модулем на первое время)

 

в остальном все просто супер! 

Хотелось бы услышать ваши комментарии на все выше написанное (особенно на хотелки)) 

Змінено користувачем midean
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, спасибо.

1) уже в работе

2) что-нибудь придумаем

 

1) уже в работе

2) 2 вид с описанием, 3 компактный. уже в следующем обновлении будет во 2 виде на выбор: либо краткое описание, либо характеристики.

7bCpftS.png

3) добавим короткое описание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не получается подружить с filter pro, у меня opencart. pro

 

if(!noajax) {

$(cont).loadmask();

}

$(".filterpro").loadmask();

 и

if(!noajax) {

$(cont).loadunmask();

}

$(".filterpro").loadunmask();

Зачем написали то что под спойлерами? Что не получается то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.