Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

@Ruslan737  Отступ (padding) можете стилями (css) задать любой (сделайте его 0).
4 = 3 карточки + левая колонка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, pikitos сказал:

@Ruslan737  Отступ (padding) можете стилями (css) задать любой (сделайте его 0).
4 = 3 карточки + левая колонка.

Подскажите где их нужно задать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Ruslan737 Можно через вкладку свои стили в настройках шаблона.

.product-thumb {padding: 0;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.06.2021 в 20:03, pikitos сказал:

@ftur  Обновления еще не было.

Когда будет? Баг очень не приятный, приходится каждый раз объяснять клиентам это. Может подскажете куда поместить нужный if, как временное решение? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ftur  Временно можете отключить http://joxi.ru/EA41glqhpdKnVr.

Либо напишите мне на выходных в личном сообщении доступ на сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте всем. Никита, как поменять порядок вкладок в товаре. А именно "Отзывы". Я хочу поместить ее в конец ряда. Раньше менял в файле product.tpl, после обновления шаблона она опять на прежнем месте. Забыл, где именно. Нельзя ли по умолчанию сделать ее последней в следующем обновлении шаблона? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@alex791  Здравствуйте.
Да, можете поменять порядок в файле product.tpl.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, "только на главном" не погу найти в чем причина, думал из за ccs правки но нет все равно под подвалом белый пустое пространство, файлы шаблона перезалил не помог, подскажите в чем проблема   https://101pult.ru/

 

1743017588_Opera_2021-06-29_121918_101pult_ru.thumb.png.4997bb3d163a7cbf8a9ebf51d68e00b6.png

Змінено користувачем danu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, pikitos сказал:

@ftur  Временно можете отключить http://joxi.ru/EA41glqhpdKnVr.

Либо напишите мне на выходных в личном сообщении доступ на сайт.

Допустим отключу "В 1 клик", но ведь и в предзаказе тоже пропускает меньше минимальной суммы, а предзаказ отключать нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Никита! Не знаете ли Вы, где и что сделать чтобы цена вида 23144 округлялась до 10, то есть 23140 или 23146 - 23150? Спасибо, если найдёте для меня время. Готов оплатить. У нас с июля курс меняется на 5 руб. Пока курс 90, то цены с ноликом на конце, а станет 85, то хотелось бы чтобы цены были в прежнем варианте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.


@danu  Файлы правили, что-то не верно добавили. Скачайте шаблон и перепишите файлы с заменой.

 

@ftur  Можно, http://joxi.ru/nAyQOyZFwOdwDA.

 

@grohe  На форуме думаю обсуждался уже такой вопрос, поищите поиском по форуму.

 

@intersam  В шаблоне свое оформление, отдельно нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, intersam сказал:

Здравствуйте. Скажите название модуля корзины в шаблоне, мне нужно для другого модуля доставки почты

Если хочешь поставить модуль почты ставить и что бы он хорошо работал то советую поставить модуль симпл , с ним все модули почты хорошо работают и автоматом через гео данные рассчитывают цену посылки. В общем ставь симпл, тем более он стоит дёшево, ставь модуль почты и все у тебя будет люкс. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль почты капец я не знаю что за х с ним. Там сервис postcalc.ru они пишут нужно оставить на странице ссылку на них я оставил на странице оформление заказа ссылка переходит а блин пишет что робот ее не видит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, intersam сказал:

Модуль почты капец я не знаю что за х с ним. Там сервис postcalc.ru они пишут нужно оставить на странице ссылку на них я оставил на странице оформление заказа ссылка переходит а блин пишет что робот ее не видит...

Автору модуля напиши, он поможет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте всем. Может кто подскажет, как установить картинку, если нет изображения товара. Раньше был перечеркнутый фотоаппарат, а теперь, после установки одного модуля, заменился на синий кружок, логотип опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, ALINA6653 сказал:
  Скрыть контент

 

Здравствуйте, помогите, подскажите как яндекс метрику на revolution поставить без модулей?

Открыть настройка шаблона - мои стили и скрипты - скрипты и туда вставить код метрики. Или дополнения - статистика - Гугл аналитика и туда вставить код метрики. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, seregasapsan сказал:

Открыть настройка шаблона - мои стили и скрипты - скрипты и туда вставить код метрики. Или дополнения - статистика - Гугл аналитика и туда вставить код метрики. 

Спасибо помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.