Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

В 05.06.2021 в 17:37, CatinHat сказал:

Здравствуйте.

 

Подскажите пожалуйста, как можно увеличить размер изображений у опций. Пробовал вот так: 


'image'       => $this->model_tool_image->resize($option_value['image'], 75, 75),

 

Эффекта не наблюдается.. Те что сейчас крайне мелкие.

 

  Показать контент

image.png.8e19f5b5198ffc669974256fcc9bbe17.png

 

OpenCart Version 3.0.3.3

 

Спасибо.

 

Все ещё актуально. Картинки опции не хотят менять размер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! А сделать как-то так, чтобы на самой странице производителя сначала было описание и лого, а потом уже товары можно? у меня просто сначала товары, а уже внизу страницы описание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, romadzjano сказал:

Как сделать и  использовать стикеры на товары (новинки, хиты продаж, акции , скидки) ?


 

Спойлер

image.png.66511d6ebeba8dabcb158c2ff47c0691.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 hours ago, NikKr said:

Спасибо! А сделать как-то так, чтобы на самой странице производителя сначала было описание и лого, а потом уже товары можно? у меня просто сначала товары, а уже внизу страницы описание

Все, нашел! Теперь другой вопрос, где настроить, сколько товаров на странице выводить? и теперь в категориях выводит 9 товаров по 3 товара в строке - норм, красиво. А в производителе выводит 9 товаров но по 4 товара в ряд и последняя строка пустая почти, получается, можно как-то пофиксить?

Змінено користувачем NikKr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, NikKr сказал:

Все, нашел! Теперь другой вопрос, где настроить, сколько товаров на странице выводить? и теперь в категориях выводит 9 товаров по 3 товара в строке - норм, красиво. А в производителе выводит 9 товаров но по 4 товара в ряд и последняя строка пустая почти, получается, можно как-то пофиксить?

Просто у тебя в категориях есть правый или левый блок, скорей всего блок каталога, и почему у тебя по 3 товара выводятся. Ты в производителях через схемы добавить какой нибудь блок в права или лево и у тебя так же будет по 3 товара выводится на странице. 

Змінено користувачем seregasapsan
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 minutes ago, seregasapsan said:

Просто у тебя в категориях есть правый или левый блок, скорей всего блок каталога, и почему у тебя по 3 товара выводятся. Ты в производителях через схемы добавить какой нибудь блок в права или лево и у тебя так же будет по 3 товара выводится на странице. 

да, сработало, спасибо! Но все равно как будто где-то мы можем настраивать количество товаров на странице?

Змінено користувачем NikKr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, NikKr сказал:

да, сработало, спасибо! Но все равно как будто где-то мы можем настраивать количество товаров на странице?

да можем вот тут ,но их количество так же будет зависеть от блоков по бокам . тут настройка с учетом пустой странице без блоков !

image.png.8cc2f477816d58024f9d7c3f347f4268.png

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обыскался везде. Подскажите, где можно изменить количество отображаемых товаров в категориях. По умолчанию стоит 12, http://joxi.ru/ZrJPOzEibG7OR2 сделать, например 60. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Vladimir1989 сказал:

Обыскался везде. Подскажите, где можно изменить количество отображаемых товаров в категориях. По умолчанию стоит 12, http://joxi.ru/ZrJPOzEibG7OR2 сделать, например 60. Спасибо.

Дополнения - Шаблоны и там выбрать

 image.png.521bf695e4306d7f7033d74284b8a7f3.png

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! Может кто подскажет, как разместить на главной странице блоки в другом порядке? т.е. стандартно в шаблоне забита какая-то структура, допустим категории, потом слайдеры, потом новостной виджет и т.д. можно ли как-то поменять их между собой местами? И вообще может кто-нибудь знает модули какие-нибудь хорошие, где можно красивые банеры/карусели сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, NikKr сказал:

Привет! Может кто подскажет, как разместить на главной странице блоки в другом порядке? т.е. стандартно в шаблоне забита какая-то структура, допустим категории, потом слайдеры, потом новостной виджет и т.д. можно ли как-то поменять их между собой местами? И вообще может кто-нибудь знает модули какие-нибудь хорошие, где можно красивые банеры/карусели сделать?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, NikKr сказал:

Привет! Может кто подскажет, как разместить на главной странице блоки в другом порядке?

так а в схемах их что не можно поменять? там же можно в любом порядке выставить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не включается модуль оплаты Robokassa
Имеем OCStore 2.3.0.2.4 + Revolution. Стандартный модуль Робокассы ставится без ошибок, очистка кэша, выставляю права администратора. В модулях появляется. При указании статуса «Включено» и нажатии на кнопку «Сохранить» — ничего не происходит. В логах ничего не пишет. Модуль так и остаётся выключенным.
Проверял на другом сервере с другой темой — модуль работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Avatars  Здравствуйте.
Настроить нужные модули в Дополнения - Доставка/Оплата.
Затем настроить зависимости - зайти, настроить, сохранить http://joxi.ru/L21lNk8Ug4bZ8m.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Может быть кто-то сможет подсказать где менять размер этих опций в шаблоне? Возможно это элементарно, но я не вижу где...

 

Изменять стилями не подходит, так как он просто растягивает изображение 50х50, что снижает качество картинки.

'image'       => $this->model_tool_image->resize($option_value['image'], 75, 75), - тоже не помогло 
(кэш и модификаторы чистил/обновлял, включая браузерный кэш)

 

Спасибо.

Option.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@CatinHat Здравствуйте.
Менять в файле system\revolution.ocmod.xml.
50, 50 заменить на нужное и обновить модификаторы в админке.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, pikitos сказал:

@CatinHat Здравствуйте.
Менять в файле system\revolution.ocmod.xml.
50, 50 заменить на нужное и обновить модификаторы в админке.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


моя старая проблема

 

Настройки шаблона - фильтр товаров - кнопка сохранить не работает. Никаких ошибок при попытке сохранения не выдает.

После обновления всех файлов шаблона - проблема осталась.

 

Один из участников этой темы предположил проблема связана с релизом oc 2.3.0.2.4 и когда он откатился на  oc 2.3.0.2.3 фильтр стал сохранятся то есть заработал

 

Пока что не разместил сайт на хостинге - допиливаю все локально. 

Я же правильно понимаю что не могу откатить oc 2.3.0.2.4  на   oc 2.3.0.2.3  ?

 

И проблема точно связана с oc 2.3.0.2.4 ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@wat Увеличить значение php max_input_vars до 10000 или выше для сайта (как увеличить можно уточнить у тех поддержки на хостинге).

Затем сохранять настройки фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никита добрый день, не знаю знаете про этот баг или нет но расскажу, надо бы исправить в следующем обновлении. Связан он с вашим фильтром в категории товаров, ситуация такая если задать цену товара с копейками через запятую например 36235,56 рублей

то ваш фильтр показывает товары только до цены 36235 рублей и именно этот самый дорогой товар с копейками просто не показывает

Змінено користувачем coldzero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, pikitos сказал:

Увеличить значение php max_input_vars до 10000 или выше для сайта (как увеличить можно уточнить у тех поддержки на хостинге).

Затем сохранять настройки фильтра.

 

Я разрабатываю сайт локально на open server. и я менял php max_input_vars  5000 - 10000 - 50000 - 100000  не помогает

 

не обрабатывается нажатие кнопки "сохранить"

Змінено користувачем wat
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@wat Скорее всего у вас оч много атрибутов, опций товаров.
Я не смогу проверить ваш сайт на локальном сервере. Разместите сайт на хостинге, затем напишите в личном сообщении ссылку и доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, вопрос дня) Как изменить фразу "Код товара" на " Артикул" или как можно добавить эту строчку с артикулом? добавив характеристику? у всех артикул пишется, а у меня код товара) хочу как у всех:D
спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.