Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

6 минут назад, xmixx сказал:

Хотел обновить версию php, сменил у хостера, установил fix, но постоянная ошибка с louise170.php чтото

разобрался ) это были модули 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@LilyiliNet1  Здравствуйте.
Это уже не шаблона функционал. Смотрите модули оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, LilyiliNet1 сказал:

Добрый вечер, есть ли в шаблоне возможность выставления счета для юридических лиц через сайт?

в личном сообщение скинул ссылку на модуль так как здесь не публикуется 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Скажите хочу поставить на ювелирку, но по ощущениям как будто не подойдет думаю. Не могли бы все же подсказать по гибкости настройки шаблона и дизайна шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Maxxx_8606  Здравствуйте.
Демо сайты это примеры настройки одного шаблона, можно комбинировать.
В личном сообщении написал вам пример сайта ювелирной тематики.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему при добавлении товара в корзину, не показывается общая сумма заказа (как на фото) не могу самостоятельно найти где это поправить...

Без імені.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Salemarket сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему при добавлении товара в корзину, не показывается общая сумма заказа (как на фото) не могу самостоятельно найти где это поправить...

Без імені.png

Посмотри в настройках. Дополнения - учитывать в заказе - итого. Вот проверь итого включено у тебя. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Salemarket сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему при добавлении товара в корзину, не показывается общая сумма заказа (как на фото) не могу самостоятельно найти где это поправить...

Без імені.png

В справке модуля Simple нашел все таки информацию, как это исправить "Включите в разделе модулей «учитывать в заказе» модули «Подитог» и «Итог», задав у них такой порядок сортировки, чтобы «Подитог» был самым первым, а «Итог» самым последним" Но результат все равно не очень нравится, очень много получается "Итого" 2 раза еще и "Предварительная стоимость" Можно как то убрать хотя бы "Предварительная стоимость" ?

 

ййййййййй.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Salemarket сказал:

В справке модуля Simple нашел все таки информацию, как это исправить "Включите в разделе модулей «учитывать в заказе» модули «Подитог» и «Итог», задав у них такой порядок сортировки, чтобы «Подитог» был самым первым, а «Итог» самым последним" Но результат все равно не очень нравится, очень много получается "Итого" 2 раза еще и "Предварительная стоимость" Можно как то убрать хотя бы "Предварительная стоимость" ?

 

ййййййййй.png

а ты делал адаптацию для симпл ? файл есть в архиве с шаблоном 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Salemarket сказал:

В справке модуля Simple нашел все таки информацию, как это исправить "Включите в разделе модулей «учитывать в заказе» модули «Подитог» и «Итог», задав у них такой порядок сортировки, чтобы «Подитог» был самым первым, а «Итог» самым последним" Но результат все равно не очень нравится, очень много получается "Итого" 2 раза еще и "Предварительная стоимость" Можно как то убрать хотя бы "Предварительная стоимость" ?

 

ййййййййй.png

вот на последнем скрине все у тебя в порядке так и должно и быть ! и предварительная стоимость и итого . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Salemarket сказал:

В справке модуля Simple нашел все таки информацию, как это исправить "Включите в разделе модулей «учитывать в заказе» модули «Подитог» и «Итог», задав у них такой порядок сортировки, чтобы «Подитог» был самым первым, а «Итог» самым последним" Но результат все равно не очень нравится, очень много получается "Итого" 2 раза еще и "Предварительная стоимость" Можно как то убрать хотя бы "Предварительная стоимость" ?

 

ййййййййй.png

отключить можно image.thumb.png.ee2f2c06924bace63b882314079e546f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@seregasapsan Вроде да, но бесит что по сто раз одна и та же информация по сути, если еще 1 товар в корзине, то вообще три раза одно и тоже "Итого" 2 раза и "Предварительная стоимость" Стоимость доставки у меня не учитывается, что бы разные были в "Предварительная..." и "Итого"

Ничего критичного, но меня бесит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если выключаю в Дополнения - Учитывать в заказе - Промежуточный итог в корзине не отображается тогда "Предварительная стоимость" НО тогда в "Итого" всегда - 0

Змінено користувачем Salemarket
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Salemarket сказал:

Если выключаю "Предварительная стоимость" то в "Итого" всегда - 0

!

Змінено користувачем seregasapsan
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Salemarket сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему при добавлении товара в корзину, не показывается общая сумма заказа (как на фото) не могу самостоятельно найти где это поправить...

У вас стоит модуль simple. Для него можно установить адаптацию под шаблонное оформление из папки в архиве с шаблоном fixs\fixs_for_moduls\fix_simple\read_me.txt
(достаточно установить модификатор rev_simple.ocmod.xml)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, откуда берутся эти переходы/ссылки на страницы сайта которых у меня нет ? Как это поправить ? И почему там http а не https, редирект вроде настроен у меня на https

 

678768678678678.png

1111111.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocStore 3.0.2.0

После активации ключа:

Fatal error: Uncaught Exception: Error: Table 'chemodan_base.oc_revblog_category' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM oc_revblog_category c LEFT JOIN oc_revblog_category_description cd ON (c.category_id = cd.category_id) WHERE cd.language_id = '1' GROUP BY c.category_id ORDER BY cd.title ASC in /home/chemodan/public_html/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/chemodan/public_html/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM o...') #1 /home/chemodan/public_html/admin/model/revolution/revblog.php(432): DB->query('SELECT * FROM o...') #2 /home/chemodan/storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelRevolutionRevblog->getBlogCategories(Array) #3 /home/chemodan/public_html/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #4 /home/chemodan/public_html/admin/controller/revolution/revtheme.php(0): Proxy->__call('getBlogCategori...', Array) #5 /home/chemodan/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerRevolutionRevtheme->index() #6 /home/chemodan/ in /home/chemodan/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

не могу зайти в Настройки шаблона---Основные настройки

 

Змінено користувачем Denjer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Denjer  Сайт ваш напишите в личном сообщении и доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.