Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

@alex791 Здравствуйте.
Ссылку на страницу сайта напишите в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@honeyvoy  Здравствуйте.
Вопрос не по теме поддержки, это не зависит от установленного шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@pikitos Добрый день, Никита
Подскажите пожалуйста на страницах "Контакты" и "Сравнить" появилась ошибка

526286599_1.jpg.c799b14112a4376ccca68c79fecdf699.jpg

судя по коду он не понимает от куда ему брать данные Meta(Title, description, keyword)
я думал может в шаблоне здесь их вписать 971042764_2.thumb.jpg.ada9cff59b082e9699ee9e920bfb4486.jpg

но при их сохранении они пропадают может не правильно данные сюда пишу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Вопрос такой: у меня мультимагазин. Вывести для каждого магазина свой адрес на странице контактов у меня получилось (отключила вывод доп.  контактов), а вот как вывести свою карту на каждый магазин - не пойму. Есть ли такая возможность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, honeyvoy сказал:

Добрый день, Пропала кнопка в корзину, подскажите как ее включить заново, не могу найти

Настройки шаблона -> Внешний вид -> Каталог товаров-> Отключить корзину да/нет

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@vivas  Здравствуйте.
Вопрос не относится к тех. поддержке по шаблону. Поищите ответы на форуме, они есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность реализовать мега меню в шаблоне revolution? Например: разместить карточки товара в выпадающем списке меню, произвольный текс, рекламный баннер, html код и т.д. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@servis555  Здравствуйте.
Можете создать любое произвольное меню - http://joxi.ru/DmB4w9at4G63wA.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, servis555 сказал:

Получается, модуль мега меню покупать нужно или дорабатывать шаблон? Доработать возможно? Спасибо.

думаю будет проще купить мегаменю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Проблема в отображении товаров категории. Товаров не видно, но они есть. При клике открывается товар. Например так: https://comtech.by/svarka_i_obrabotka_polimernyh_trub/rastrubnaya_svarka_trub/

Пожалуйста, подскажите, где и что исправить?! 

2021-05-11_090000.jpg.387f81934465e7e86fb352058ca7baff.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, SorokinVasiliy сказал:

Добрый день!

Возможно ли сделать так, что бы при нажатии на "купить в 1 клик", товар добавлялся в корзину ?

Если это сделал то тогда какой смыл этой функции. "купить в один клик"  она для этого сделана что бы оформлять в один клик минуя корзину! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, seregasapsan сказал:

Если это сделал то тогда какой смыл этой функции. "купить в один клик"  она для этого сделана что бы оформлять в один клик минуя корзину! 

Мы не используем стандартные кнопки "купить" и "в 1 клик", наша схема сильно отличается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажи пожалуйста как убрать оформление кнопок изменения количества товара в корзине

Оставить только текст без рамок и цветового обрамления

в CSS не силен

 

2021-05-12_115822.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.