Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

3 минуты назад, Lostin сказал:

Это я слава богу освоил))) А дальше куда?

Ну зайти в настройки шаблона революшен, и там будет пункт по сколько товаров показать и указать нужное количество. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, seregasapsan сказал:

Ну зайти в настройки шаблона революшен, и там будет пункт по сколько товаров показать и указать нужное количество. 

Тьфу ты туплю, искал напрямую в  НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА. Спасибо за терпение)

Змінено користувачем Lostin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, скажите если рекомендуемые товары поместить в правую колонку в настройках шаблона, то для экранов с xs и sm разрешением они скрыты, а как их вывести тогда при этих разрешениях экрана внизу в карточке товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Denis80  Здравствуйте.
Да, боковые колонки на мобильном скрываются. Нет такой настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Мне нужно 1) Отображение стикеров в каталоге на мобильном; 2) Увеличить ширину выпадающего списка контактов на мобильном

 

Прописал в свои стили:

@media (max-width: 767px) {.product-thumb .image .stiker_panel, .product-thumb .fapanel {display: block;}}

@media (max-width: 767px) #top2 .tel .dropdown-menu {width: 160%;}

 

Изменений не наблюдается. Что делаю не так?

 

Также, подскажите, пожалуйста, как/где изменить стили кнопки «Фильтр» на мобильных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@mtb73149  Здравствуйте.
Кэш браузера очистить.
#revfilter_box_open { }

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите какие настройки онтвечают за вот этот блок http://prntscr.com/10jkgst

Взял из демо-сайта http://apple.oc-mod.ru/

Или как лучше реализовать Банеры "плиткой"?

Я хочу сделать банеры для категорий и вывести их плиткой на главной. Вариант выше ближе всего к тому, что я хочу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@pikitos Не получается привязать текстовые блоки товаров к разным магазинам.

Созданы блоки https://i.imgur.com/lHordtQ.png

Указаны разные ссылки на статьи и прикреплены к разным магазинам. https://i.imgur.com/pQGXLW2.png

+Показывать для всех товаров

 

Но в карточке товара в магазинах выводится блок, привязанный к магазину По умолчанию.

Перепробовал кучу комбинаций настроек Текстовых блоков.

Мультимагазин настроен через поддомены и модуль CityManager.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@dserg  Здравствуйте.
Шаблон обновите до актуальной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите, плиз, возможно ли объяснить простым языком новичку, как решить проблему: сделать видео на главной странице сайта адаптивным?

 Редактор SummerNote, стандартно вставляется как: 

<iframe frameborder="0" src="//www.youtube.com/embed/G7nsp7s5iZo" width="640" height="360" class="note-video-clip"></iframe>

В мобильной версии видео на странице выглядит обрезанным и не адаптируется под размер экрана:

IMG_2164.thumb.PNG.da4e67cbe4b9c35226b5df2d3f35c3e5.PNG

При этом видео в карточке товара сразу вставляется адаптивным, код выглядит на первый взгляд так же:

<iframe frameborder="0" src="//www.youtube.com/embed/LhvbN2U02o0" width="640" height="360" class="note-video-clip"></iframe><br></div>

 

Можно самой как-то поправить?

Заранее всем спасибо за ответы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Europika
<iframe frameborder="0" src="//www.youtube.com/embed/G7nsp7s5iZo" width="100%" height="360" class="note-video-clip"></iframe>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по работе "обратного звонка".

Когда покупатель на сайте нажимает "заказать обратный звонок", указывает телефон и нажимает кнопку "заказать звонок", то у него на экране висит, не закрываясь, окошко с бегущим таймером (как на windows, так и на андроиде). Пока покупателю это не надоест и он не перегрузит страницу.

В магазине в разделе "заказы обратного звонка" появляется соответствующая запись. Только администратор об этом не в курсе, т.к. на почту ему ничего не приходит.

Скажите, это так и задумано, или у меня что-то некорректно отрабатывает?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ZloyNoDobriy  Нет.
@Yuriy160589  Добавить код модуля в файл header.tpl, как на писано в инструкции к модулю.
@totalcollector  У вас ошибка, скорее всего, с отправкой почты (смотреть лог ошибок сервера), проверьте настройки почты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже голову всю ломал....

изначально заводил товары в граммах (большинство товаров до 1 кг)

для выгрузке на маркетплейс нужно выводить в кг

переделываю веса и обнаружил что при прописывании 0,02 кг выводит с округлением, т.е. 0

в базе стоит oc_weight (15,2), 2 знака, а вот при редактировании все равно целое число

куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, pikitos сказал:

  У вас ошибка, скорее всего, с отправкой почты (смотреть лог ошибок сервера), проверьте настройки почты.

Вы правы, в логе такая ошибка:
2021-03-12 21:43:47 - PHP Warning:  mail(): Failed to connect to mailserver at &quot;localhost&quot; port 25, verify your &quot;SMTP&quot; and &quot;smtp_port&quot; setting in php.ini or use ini_set() in C:\server\www\system\library\mail\mail.php on line 77
Но дело в том, что настройки почты в админке (Система-настройки-почта) у меня другие (правильные) и при заказе письма админу приходят.
Исходя из того, что написано в логе, я подумал, что режим заказа обратного звонка, в отличие от режима заказа, почему-то использует настройки не магазина, а настройки из php.ini
Закомментировал полностью секцию [mail function] и ее содержимое в файле php.ini, сбросил кеш, перегрузил апач, но ничего не изменилось.
Режим по-прежнему пытается использовать localhost и 25-й порт.
Не могу понять, откуда режим заказа обратного звонка берет почтовые настройки.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@totalcollector  Настройки почты одни (система - настройки - почта).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.