Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

при обновлении с версии 3.0 на 3.1 все настройки/новости останутся прежние?

 

Нет, нужно будет переустановить шаблон, смотрите инструкцию.

*** Обновление шаблона до версии 3.1:

!!!Внимание: Для шаблона версии 3.1 должны быть установлены на сервере - PHP версии 5.4 и выше + Ioncube Loader версии 5.0 и выше.

Чтобы узнать вашу версию php и ioncube, скачайте файл (http://oc-mod.ru/myinfo.zip), распакуйте, загрузите к себе в корень сайта и откройте по адресу http://ваш-сайт.ru/myinfo.php

1) Написать на [email protected] домен на который приобретался шаблон, вышлю новый ключ.

2) Удалить старую версию шаблона в админке: Перейти в Шаблон Revolution -> Основные настройки и нажать кнопку "Удалить шаблон" (настройки шаблона собьются).

3) Распаковать архив с шаблоном v3.x и скопировать с заменой папки admin, catalog, image, system себе в корень сайта.

4) В разделе "Менеджер дополнений" (список установленных дополнений OCMOD) выделить модификаторы Шаблон Revolution (1 часть), Шаблон Revolution (2 часть), Шаблон Revolution (3 часть) и нажать кнопку "Удалить".

5) В разделе "Менеджер дополнений" (список установленных дополнений OCMOD) нажать кнопку "Обновить".

6) В разделе "Группы пользователей" для администратора дать права на просмотр и изменение новых файлов: нажать "Выделить все" напротив пунктов "Разрешить просмотр" и "Разрешить редактировать".

7) Установить шаблон: перейти в Шаблон Revolution -> Ввести новый ключ активации -> Сохранить -> нажать кнопку "Установить шаблон".

8) После установки, нажать кнопку "Сохранить" в верхнем правом углу для применения настроек шаблона.

9) Не забыть: в разделе модулей в выпадающем списке выбрать раздел "Темы", установить и включить тему Revolution.

 

насколько актуальна инструкция?

после обновления 3.0 -> 3.1 все настройки опять слетят?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

насколько актуальна инструкция?

после обновления 3.0 -> 3.1 все настройки опять слетят?

 

актуальна. да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон установил на чистый ocstore 2.3.0.2, залил демо-данные и настройки для магазина автотоваров.

 

Заметил 2 таких косяка:

 

1. Если  в товаре есть опция при попытке зайти в его редактирование выдает HTTP ERROR 500.

Еще одна мелочь, если не менять цену опции (оставить равно), то цена тогда получается равна 0, если поставить + то цена нормальная.

189f8136baae47c5b85ad494fb6f0f56.png

2. В редактировании товара, в изображениях поплыла "ссылка на видео" и видео невозможно добавить

cb8668908f3b437998a6de0e6d24f278.png

Змінено користувачем evex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон установил на чистый ocstore 2.3.0.2, залил демо-данные и настройки для магазина автотоваров.

 

Заметил 2 таких косяка:

 

1. Если  в товаре есть опция при попытке зайти в его редактирование выдает HTTP ERROR 500.

Еще одна мелочь, если не менять цену опции (оставить равно), то цена тогда получается равна 0, если поставить + то цена нормальная.

189f8136baae47c5b85ad494fb6f0f56.png

2. В редактировании товара, в изображениях поплыла "ссылка на видео" и видео невозможно добавить

cb8668908f3b437998a6de0e6d24f278.png

Исправлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

админку http://moda.oc-mod.ru/ можно глянуть, как там настраивается внешний вид карточки товара на главной?

позже открою.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

позже открою.

У вас два вида шаблона авто и одежда, это отдельные настройки шаблона или просто разный внешний вид модулей (верхнего меню, карточки товара) и их можно менять на свое усмотрение в админке? Я могу взять меню с авто и поставить его вместо того что в одежде?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас два вида шаблона авто и одежда, это отдельные настройки шаблона или просто разный внешний вид модулей (верхнего меню, карточки товара) и их можно менять на свое усмотрение в админке? Я могу взять меню с авто и поставить его вместо того что в одежде?

Конечно. Это разные настройки одного шаблона.

Демо-сайты еще не обновлены..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все классно но меня смущают обновления. Я шаблон буду переделывать под клиента и не хотелось бы после каждого обновления кастомизировать по новой. Тем более что магазин то уже будет работать.

С css то понятно не проблема, а как с внешним видом если я поменяю местами некоторые блоки в шапке, подредактирую карточку товара, что с ними будет после заливки обновлений?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почитал, так с ходу не получиться, нужно изучать это конкретно.

Ладно, поддержка у вас работает так что при возникновении не штатных ситуаций думаю поможете с решением?

Змінено користувачем zuluss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почитал, так с ходу не получиться, нужно изучать это конкретно.

Ладно, поддержка у вас работает так что при возникновении не штатных ситуаций думаю поможете с решением?

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Исправлено.

Товары с опциями нормально работают.

Видео в товар не добавляется - появляется картинка-заглушка (может я что-то не так делаю...) видео нет. Когда обновите демо, попробуйте прилепить видео к товару.

 

P.s. Шаблон крутейший, сделано все на каком-то невероятном уровне. Впервые сталкиваюсь с таким качеством исполнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товары с опциями нормально работают.

Видео в товар не добавляется - появляется картинка-заглушка (может я что-то не так делаю...) видео нет. Когда обновите демо, попробуйте прилепить видео к товару.

 

P.s. Шаблон крутейший, сделано все на каком-то невероятном уровне. Впервые сталкиваюсь с таким качеством исполнения.

В Настройках шаблона - вкладка Товар - Изображения: должен быть отключен зум.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при оплате где меньше комиссия W1 или интеркасса?

не знаю, проверьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и это теперь постоянно придётся с нуля всё настраивать при каждой обнове??

Нет. Были изменения в бд, поэтому так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может поля, которых это не коснулось, можно перенести? или проще по-новой настроить?

Проще по новой наверное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Важно! Если зайти в опцию "цвет" и нажать сохранить, в товаре исчезают красивые квадратики цветов и цвет отображается стандартным списком с названием цвета. И никаким образом уже не получается подтянуть квадратики. 

Кстати, а почему у Вас в опции "цвет" изначально стоит тип "список" а не "переключатель"?

 

Есть еще одно пожелание, создать экспорт/импорт настроек (как например в симпле).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.