Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

@Shetan Здравствуйте.
Так работает ресайз в движке. Размер изображений ставить побольше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я так понял, что бэкап сайта не сильно то нам и помогает? он не даёт нам того состояния, при котором мы его делали. всё равно остаются какие то огрехи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, zahar831 сказал:

я так понял, что бэкап сайта не сильно то нам и помогает? он не даёт нам того состояния, при котором мы его делали. всё равно остаются какие то огрехи?

Смотря  в чём. Если у вас ВПС и вы накосячили с его настройками, конечно бэкап только сайта не поможет. А на обычном шаред хостинге полный бэкап вполне "помогает".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вопрос наверное не в тему, но уже 2,5 часа всё ломаю себе голову, куда мне определить текст? к примеру надо создать текстовый документ, который будет описывать способы оплаты и доставку. или будет написана статья о магазине. вот не пойму, куда мне её девать? явно же не в текстовый модуль HTML? ведь таких страниц может быть очень много, соглашения, условия, часы работы и.т.д... или все тексты через модуль? как в таком случае, создать ссылку на этот текст (модуль, страницу)? заранее всем спасибо.

а, и ещё вспомнил. есть ли в этом шаблоне модуль, позволяющий экспорт и импорт файлов CSV?

Змінено користувачем zahar831
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте. скажите пожалуйста, а в опенкарт характеристики товара сохраняются на русском, или нет? у меня не сохраняются, только на буржуйском. нет ли каких либо модулей в этом шаблоне, что бы исправить это?

и ещё, я в настройках отключил английский язык, но при добавлении товара он присутствует, и просит ввести название, url...  короче мешается. стоит ли его удалить полностью, и не отразится ли это на работе шаблона?

заранее спасибо.

 

 

Скриншот 21-02-2021 113313.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@zahar831  Здравствуйте.
Сохраняет (начните набирать название характеристики в поле и выберите нужную).
Язык можно удалить в Система - Локализация - Языки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, zahar831 сказал:

здравствуйте. скажите пожалуйста, а в опенкарт характеристики товара сохраняются на русском, или нет? у меня не сохраняются, только на буржуйском. нет ли каких либо модулей в этом шаблоне, что бы исправить это?

и ещё, я в настройках отключил английский язык, но при добавлении товара он присутствует, и просит ввести название, url...  короче мешается. стоит ли его удалить полностью, и не отразится ли это на работе шаблона?

заранее спасибо.

 

 

Скриншот 21-02-2021 113313.jpg

Можешь удалить, это не как не влияет на работу шаблона. Или можешь поставить вот это модуль, он убирает язык если он отключен в настройках. 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@zahar831  Атрибуты сначала создаются в Каталог - Атрибуты, затем уже заполняются значения атрибутов в редактировании товара.

Посмотрите информацию как работать с атрибутами (характеристиками) в opencart.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, может кто сталкивался?!

Кто нибудь включал простое уведомление, это я так понимаю строка в верхней части сайта?

Всё включаю, прописываю, обновляю модификаторы, результата нет. Может кто сталкивался?

Спасибо!988478557_-GoogleChrome.thumb.png.4f515a0c380ce912c5822c491360e3ab.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Lipendin сказал:

Ок. Я думал это из шаблона!

Благодарю!

 

39 минут назад, Lipendin сказал:

Здравствуйте! Подскажите, может кто сталкивался?!

Кто нибудь включал простое уведомление, это я так понимаю строка в верхней части сайта?

Всё включаю, прописываю, обновляю модификаторы, результата нет. Может кто сталкивался?

Спасибо!988478557_-GoogleChrome.thumb.png.4f515a0c380ce912c5822c491360e3ab.png

Я себе ставил на 2.3 этот модуль, и все работало отлично. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, vasilev86 сказал:

@pikitos что значит(в фильтре) -Сетка под слайдерами:  

 

Сетка это типо делений как на градуснике) 

Змінено користувачем seregasapsan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.02.2021 в 17:52, pikitos сказал:

@yuzxc  catalog\language\ru-ru\checkout\

Спасибо.  Имя на ФИО там поменял. Кол-во (из корзины которое) там поменял но ничего не изменилось. Обновлял все как положено делал. в Revolution.php тоже все кол-ва поменял и ничего. Непонятно где оно сидит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.